8 (800) 700-13-698 (800) 700-13... — показать

8 (800) 700-13-698 (800) 700-13... — показать
+7 800 700-...+7 800 700-13-69 ещё
г Ульяновск, пер Менжинского 2-й, д 1А

Про «Торгово-производственная компания детской одежды Утенок во 2-м переулке Менжинского»

Мы производим качественную и недорогую детскую одежду и реализуем её как по России, так и в странах СНГ.
Почему выбирают детскую одежду "Утенок"
✔ Натуральные ткани
В своём производстве детского трикотажа мы используем только качественные натуральные материалы, такие как шерсть, хлопок и лён. Это предотвращает появление аллергии на теле ребёнка.
✔ Сертификация
Вы получаете проверенную продукцию, ведь все наши товары имеют сертификаты соответствия.
✔ Цена
Мы предлагаем вам детские вещи по низким ценам, гораздо ниже чем у других российских производителей.
✔ Гарантии
Все детские вещи проходят проверку, как при производстве, так и при отправке. Благодаря этому мы можем гарантировать, что вы получите товар надлежащего качества.
В случае возникновения повреждений при доставке мы вернём вам деньги. И всё это высокого качества по наилучшим для вас ценам!

Производство и оптовая торговля 4
Крупный опт
Мелкий опт
Оптовая торговля
Производство

Отзывы про Торгово-производственная компания детской одежды Утенок во 2-м переулке Менжинского (20)

Добрый день! Заказ пришёл быстро, хорошо упакован. Понятный интерфейс, большой ассортимент, приятные цены, отличное качество одежды, что очень радует! Рекомендую!
Добрый день! Очень хороший интернет-магазин, на сайте есть вся информация, легкий поиск необходимого товара! Одежда вся качественная, яркая, после стирки не деформируется. Размеры всегда точные - подходят идеально! Ну и, конечно, очень радует невысокая цена и скорость доставки! Рекомендую!
Закупила в Утёнке одежду ребёнку на весь сезон. Все вещи пришли отличного качества, именно те, которые и заказывала. Качественные ткани, все хорошо, ровно прошито, нигде ничего не торчит. Принты яркие, интересные. По размерной сетке все подошло. Не могу нарадоваться, что нашла эту марку.
Заказываю на сайте бренда Утенок уже не первый раз, потому как довольна качеством изделий. Все вещи подошли нам по выбранным размерам, устроило и качество пошива изделий, сшито аккуратно, не придерешься, да и цены вполне подходящие. Некоторые фасоны особенно порадовали детей, теперь мы нарядные пойдем в школу. Довольны.
Посылка долетела быстро, упаковано все хорошо! Одежда идеальная, яркая, функциональная! Однозначно рекомендую! Отличный отечественный производитель!
Торгово-производственная компания детской одежды Утенок во 2-м переулке Менжинского на карте