8 (842) 248-20-718 (842) 248-20... — показать

Гимназия №33 в Засвияжском районе

8 (842) 248-20-718 (842) 248-20... — показать
+7 842 248-...+7 842 248-20-71 ещё
Россия, г Ульяновск, б-р Западный, д 12

Про «Гимназия №33 в Засвияжском районе»

В Гимназии №33 обучается около 900 учащихся.
Преподавательский состав гимназии – 72 учителя, среди которых 2 заслуженных учителя Российской Федерации, 2 кандидата наук.
Две трети учителей имеют высшую квалификационную категорию, каждый четвертый учитель награжден грамотами и почетными званиями Министерства образования Российской Федерации.
Среди учителей гимназии – 12 ее выпускников, 3 из них, начиная с директора Прокофьева Н.М., входят в административный корпус.
Основные направления работы гимназии:
• гуманизация образовательного процесса;
• реализация индивидуальной траектории обучения и развития гимназиста;
• формирование устойчивого стремления к здоровому образу жизни;
• формирование социального оптимизма и толерантности.

Тип ВУЗа 1
Институт
Форма собственности 2
Государственная
Муниципальная

Отзывы про Гимназия №33 в Засвияжском районе (6)

3.0
С появлением нового руководства в школе (в лице Золотовой О. В.)творится полный бедлам!

Многие из штата учителей не сработались с новым руководством и покинули стены данного заведения! Теперь в заведении преподают молодые и не опытные учителя!Теперь недобор в первые классы, такого не было никогда при Прокофьеве!
Поборы в виде на "нужды школы" казначей "добровольно требует" регулярно,а если в денежном эквиваленте не желаете,то можете "добровольно-принудительно" приобрести для школы например стулья или жалюзи или ещё что-то будет предложено. Текучка учеников,отвратительно кормят,охрана школы-бабушка вахтёр,здание ветхое,деревянные рамы окон,которые заклеиваются силами родителей,ремонт в классах естественно тоже за счёт родителей!Вообщем "рыба гниет с головы".Так и не долго статус гимназии потерять этому руководителю,который конечно не она зарабатывала.Престиж этого заведения я считаю,что она уже потеряла.
Уважения заслушивают лишь некоторые учителя. Остальные – кучка психопатов, которые орут и портят психику детям.
В год моего выпуска обвалилась крыша у школы, потому что директор украл пару миллионов и не делал ремонт (я лично давала комментарии журналистам и давала контакты людей для интервью). Этого взяточника "попросили" уйти, но на его место пришла новая чума (жена человека, которого посадили за коррупцию). Эта женщина вызывала учеников к себе в кабинет на "вежливый" разговор по любому поводу и без.
Особого внимания заслуживает преподаватель Глазистова Ольга Николаевна. Этого человека я бы вообще не допускала до детей. Ее методика преподавания: одних детей она любит, а остальных гнобит) прекрасный специалист! Есть учителя, которые навязывают религию и не начинают урок без обсуждений класса из-за того, что он не знает религиозные праздники). Ужасная столовая, волосы в еде стали нормой и никто ничего не меняет)
Прокуратуре не мешало бы провести проверку на вшивость экс-директора гимназии Прокофьева .И его дружка Золотова проверить не мешало . Вдвоём химичили . Теперь выбл-к Золотова стала директрисой. КОРРУПЦИЯ, однако. Пишем в Москву.
Моя любимая 33!!!Эта гимназия оставляет отпечаток в твоем сердце навсегда.Начиная с первого класса как только заходишь в класс,видишь ребят с бантиками и цветами понимаешь,что отсюда уходить тебе не хочется.Каждый день полон радости,задора.Веселые учителя помогают сделать даже самые занудные уроки,веселыми.Если бы мне предложили еще раз окончить эту прекрасную гимназию,я бы уже сжигала свой аттестат и бежала туда.Спасибо 33,что воспитала меня такой,какая я есть сейчас.Я люблю тебя!
Хотя я заканчивал совсем другую школу, если бы мне предложили еще раз пойти в первый класс, я бы без колебаний пошел бы именно в 33 гимназию! Все, начиная от охранника и преподавателей, заканчивая самими учениками, очень доброжелательны и воспитаны. Все ученики придерживаются дресс кода, учителя тоже радуют своим внешним видом, но не смотря на всю сдержанность и строгость внешнего вида, в глазах учеников вы увидите задор и желание с каждым днем становится все лучше и лучше, такой задор редко сейчас увидишь. Те дети которые учились, или учатся или будут учиться в этой замечательной гимназии, знайте вам очень повезло!

Частые вопросы про Гимназия №33 в Засвияжском районе

Как узнать график работы Гимназия №33 в Засвияжском районе ?

Пн: 08:00 - 14:10, Вт: 08:00 - 14:10, Ср: 08:00 - 14:10, Чт: 08:00 - 14:10, Пт: 08:00 - 14:10, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 842 248-20-71

Гимназия №33 в Засвияжском районе находится по адресу Россия, г Ульяновск, б-р Западный, д 12
4 этаж.

Гимназия №33 в Засвияжском районе на карте