8 (842) 258-33-048 (842) 258-33... — показать

Гимназия №34 в Ульяновске

8 (842) 258-33-048 (842) 258-33... — показать
+7 842 258-...+7 842 258-33-04 ещё
г Ульяновск, ул Рябикова, д 25А

Про «Гимназия №34 в Ульяновске»

МАОУ "Гимназия №34"осуществляет образовательный процесс на русском языке в соответствии с уровнями общеобразовательных программ трех ступеней общего образования:
I ступень - начальное общее образование (нормативный срок освоения 4 года);
II ступень - основное общее образование (нормативный срок освоения 5 лет);
III ступень - среднее (полное) общее образование (нормативный срок освоения 2 года).
Основные образовательные программы начального общего образования (НОО) составлены на основе ФГОС. Основные образовательные программы основного общего образования (ООО)в 5 - 7 классах составлены на основе ФГОС, а в 8-9 классах на основе Федерального компонента Государственного образовательного стандарта основного общего образования (от 05.03.2004 №1089).

Тип ВУЗа 3
Форма собственности 2
Государственная
Муниципальная

Отзывы про Гимназия №34 в Ульяновске (2)

Я рекомендую всем учиться в этой школе хотя я знаю что это невозможно но я бы хотел бы боблагодарить учителей директора школы и всех остальных
Эта гимназия - родной дом, огромная благодарность нашим учителям, которые, в условиях реформирования образования остались Учителями и продолжают "сеять разумное, доброе, вечное". Низкий Вам поклон. Держитесь, только на Вас и таких как Вы держится еще Образование,которое "новые псевдоученые - педагоги"стремятся изменить, реформировать, "модернизировать на западный манер".

Частые вопросы про Гимназия №34 в Ульяновске

Как узнать график работы Гимназия №34 в Ульяновске ?

Пн: 08:00 - 13:10, Вт: 08:00 - 13:10, Ср: 08:00 - 13:10, Чт: 08:00 - 13:10, Пт: 08:00 - 13:10, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 842 258-33-04

Гимназия №34 в Ульяновске находится по адресу г Ульяновск, ул Рябикова, д 25А