8 (908) 479-08-09 8 (908) 479-08... — показать

Отзывы о компании Риэлтор ИП Алешин В.В.

8 (908) 479-08-09 8 (908) 479-08... — показать
+7 908 479-... +7 908 479-08-09 ещё
г Ульяновск, ул Стасова, д 3
Вс: 09:00 - 21:00

Отзывы про Риэлтор ИП Алешин В.В. (6)

Хочу поблагодарить Алешина Владислава Владимировича за помощь в продаже дома и покупки квартиры. Грамотный специалист, отзывчивый человек. Все этапы продажи были выполнены профессионально и чётко, без лишней суеты. Всегда на связи и в любой момент был готов ответить на любые мои вопросы. Владислав полностью сопровождал на всех этапах от продажи дома до покупки квартиры, вплоть до вручения ключей. Спасибо вам большое за ваш профессионализм. Хочу вам пожелать дальнейших успехов в работе. РЕКОМЕНДУЮ!
Риэлтор ИП Алешин В.В.
Эльмира, спасибо большое за замечательный отзыв. Очень приятно, что Вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Мне было очень приятно с Вами работать! удачи и счастья Вам в новой квартире! С наилучшими пожеланиями, Владислав.
Алешин Владислав Владимирович профессионал своего дела , работаю с ним не первый раз , помог с оформлением, проверкой документов, грамотно провел сделку , так же вел консультацию 24/7, помог максимально снизить процентную ставку по ипотечному кредиту , выражая искреннюю благодарность за профессионализм и грамотную работу с клиентами . Спасибо большое !
Риэлтор ИП Алешин В.В.
Ксения, благодарю Вас за высокую оценку и положительный отзыв! Мне было очень приятно его читать. Обязательно обращайтесь снова! С уважением, Владислав.
Владислав помог с продажей ипотечной квартиры,сопроводил сделку от начала до конца,а она была сложной.
В этой сфере он точно профессионал,ни один вопрос не остался без ответа.
Человек вежливый.
Общение было приятным и лёгким,доступным языком.
Ранее приходилось работать с другими риэлторами,которые составили общую картину о себе,что-то типа : "я здесь Хюрем Султан,не раздражай меня тут своим незнанием."
Поэтому если нам снова потребуется помощь риэлтора,мы позвоним Владиславу.
РЕКОМЕНДУЮ и буду рекомендовать всем работать именно с ним.
P.S.Обычно люди не тратят время,расписывая положительные отзывы и очень зря,если бы я прочитала что-то типа такого отзыва раньше,я бы не тратила время на поиск нужного человека и впоследствии нервы и точно знала,к кому обратиться.
Спасибо.
Риэлтор ИП Алешин В.В.
Дилара, спасибо Вам большое за положительный отзыв! Рад был Вам помочь и что Вы остались довольны моей работой. Желаю, чтобы всё запланированное у Вас сбылось! Если Вам нужна будет консультация, обращайтесь в любое время. С уважением, Владислав.
Наша семья решила улучшить свои жилищные условия, спросила на работе, как лучше всего поступить в этой ситуации. Одна коллега посоветовала обратиться к агенту недвижимости и дала контакты Алешина Владислава, так как он до этого ей уже помог. Мы обратились к Владиславу. С первых минут нам стало ясно, что Владислав все сделает в лучшем виде, так как на все наши вопросы отвечал очень подробно, разъяснял очень детально и доходчиво. И через месяц мы смогли переехать в новую квартиру. Очень рекомендую этого агента, если хотите, чтобы все было сделано первоклассно.
Риэлтор ИП Алешин В.В.
Спасибо, рад был Вам помочь! Нина, если будут вопросы, обращайтесь в любое время.
Ответственный подход к работе. Не навязывает свои услуги. Общение только по делу. Учитывает пожелания клиента и идет на встречу. Следит за законностью сделки и интересами своего клиента. Быстрая и безпроблемная сделка. Отличная работа.
Риэлтор ИП Алешин В.В.
Здравствуйте, Антон! Спасибо большое за отзыв и высокую оценку моей работы. Рад был помочь и желаю, чтобы всё запланированное у Вас сбылось!
Обратился к Владиславу для продажи доли в коммунальной квартире, что совсем не просто учитывая количество документов которое нужно собрать для реализации. Так как проживаю в другом городе делал доверенность на Владислава. Показал себя порядочным сотрудником. Сделку совершил быстро и четко, предоставлял отчеты о проделанной работе. В общем грамотный, ответственный Риэлтор. Рекомендую.
Риэлтор ИП Алешин В.В.
Владимир, здравствуйте! спасибо Вам большое за положительный отзыв о моей работе. Рад был Вам помочь. Приятно узнать, что Вы остались довольны моей работой. С уважением, Владислав.
Риэлтор ИП Алешин В.В. на карте