8 (842) 270-50-21 8 (842) 270-50... — показать

8 (842) 270-50-21 8 (842) 270-50... — показать
+7 842 270-... +7 842 270-50-21 ещё
г Ульяновск, ул Железной Дивизии, д 7
Район: Ленинский

Отзывы про Перспектива 24 Ульяновск (29)

В конце 2021 года обращались за помощью в это агенство, работали с агентом Храмова Ирина. Остались полностью довольны! Хотим сказать огромное спасибо. И пожелать в дальнейшем процветания и успехов!
В августе 2021 года я решил продать квартиру. Обратился в риэлтерское агентство "Перспектива 24". Выбор оказался верным. В агентстве работают внимательные, профессиональные люди. Я особенно благодарен агенту Фарафонтовой Ксении.​ С Ксенией было очень приятно общаться. Она —​ заинтересованная, динамичная, всегда на связи, готова помочь во всем.​ За 2 месяца Ксения нашла покупателя, квартира была продана по очень хорошей цене. Всё документы были юридически верно оформлены, сделка прошла быстро и без проблем.
Хочется выразить огромную благодарность агентству по недвижимости "Перспектива 24" и лично специалисту Владу Кичкину, очень профессионально провел свою работу!
Хочу поблагодарить за помощь в покупке квартиры Брусько Марию.Удач и процветания Вам в работе!
Перспектива 24 Ульяновск
Спасибо за Ваш отзыв, Елена!
Большая благодарность риэлтору Марии Брусько! Настоящий профи! Всё подробно объяснила, была на связи в любое время и в выходные дни! Сделка была подготовлена быстро и прошла легко! Спасибо ещё раз! 🌹
Мне тоже долго звонили специалисты данного агентства! И слава богу убедили меня продавать квартиру с их помощью. Я безмерно благодарна агенту Александру, который все же убедил меня с ним работать. Потому что мы безуспешно продавали квартиру в течение 4-х месяцев сами, а с Перспективой квартира продалась менее, чем за месяц, еще и дороже, чем мы хотели! Буду вас с удовольствием рекомендовать!
В целом впечатление от сотрудничества положительное! Очень понравилась работа риэлтора, приветливая, всё рассказала,легко было вести диалог.Несомненно буду рекомендовать при случае.А вот работу агента по сопровождению сделки не могу оценить на отлично.До последнего дня была не в курсе многих моментов,считаю, это недопустимым.Хотелось бы пожелать пораньше входить в курс всех деталей дела, возможно,это единичный случай,но осадочек осталсь.Желаю процветания вашему агентству и квалифицированных кадров!
Благодарна агенству Перспектива-24 и отдельно риэлтору Анне.
Безграмотность, непрофессианализм по сопровождению сделки со стороны юриста Елены.
Добрый день, хотим оставить свой отзыв и благодарность Сергею Аюгову, за быструю продажу квартиры и качественное ведение сделки. За профессионализм. Большое Спасибо. И рекомендуем этого специалиста всем клиентам вашей компании! С уважением Александр и Неля
Перспектива 24 Ульяновск
Спасибо за Ваш отзыв, Александр!
Большое спасибо Эдгару Баграмяну за качественную и оперативную работу, что очень важно, когда надо продать недвижимость, находясь в другом городе. Организация на уровне!
Перспектива 24 Ульяновск
Спасибо за Ваш отзыв, Евгения!
Хочу оставить свой отзыв и огромную благодарность Юсуповой Екатерине
за быструю, качественную, четкую работу по продаже моей квартиры! С ней было очень легко и конструктивно общаться. Екатерина быстро нашла покупателей и помогла оформить сделку в сжатые сроки. Работа выполнена ПРОФЕССИОНАЛЬНО! Рекомендую всем знакомым.Удачи ВАМ и процветания!
Перспектива 24 Ульяновск
Спасибо за отзыв, Андрей!
Огромную благодарность выражаем Динаре Мироновой за быструю продажу квартиры и качественное ведение сделки от первой консультации до передачи ключей покупателю! Благодаря ее ответственности и грамотности удалось однокомнатную квартиру продать в двухнедельный срок. Очень понравилось, что Динара разъяснила все пункты договора с агентством, а затем также договор купли-продажи. Ведение сделки имело прозрачный характер, не оставалось никаких вопросов. Огромное Вам человеческое спасибо, Динара! И, конечно, всем рекомендую, как грамотного специалиста, знающего свое дело!
Перспектива 24 Ульяновск
Спасибо за отзыв, Екатерина!
Хотелось бы оставить не очень приятный отзыв об одном из сотрудников агентства «перспектива 24». Речь пойдёт об так называемом «агенте» Бехтяновой Яне об обращении к которому я неоднократно пожалела. Совершенно не компетентный сотрудник (с уровнем образования ПТУ). Непонимаю как отдел кадров допустил ее к работе с людьми. Первое впечатление от неё произвело неимоверно сильный эффект, шепелевая невнятная речь и летящие во все стороны слюни, вот что сопровождало меня в течение всего разговора. Суетная, много говорящая или можно сказать «шипящая» совершенно не по делу, навязывая абсолютно то что мне не подходит( хотя я изначально описала что мне нужно), несет не понятно что. Складывается впечатление что у человека «не все дома». Очень не рекомендую данного сотрудника! Руководство отведите для начала девушку к логопеду!
Перспектива 24 Ульяновск
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. В нашей компании работают сотрудники с разным опытом работы, и мы стараемся обеспечить максимальное качество услуг, независимо от того, к какому сотруднику вы обратились.

Мы проведем работу в данном направлении. Надеемся, в следующий раз вы оцените качество услуг на 5 звезд
Выражаю огромную БЛАГОДАРНОСТЬ агенству, в частности Елизавете Шадриной!!! Продажа квартиры по ул. Промышленная была произведена на 5+, на высшем уровне, в кратчайшие сроки и на выгодных для нас условиях. Сопровождение "от и до". Огромное спасибо за работу, профессионализм и терпение. Желаю всему коллективу успехов и по по больше клиентов. Однозначно - родным и знакомым буду рекомендовать только Вас. Удачи Вам!!!
Перспектива 24 Ульяновск
Спасибо за отзыв, Владимир!
Огромное спасибо Александре Смолиной за помощь в приобретении квартиры. Вся работа была произведена быстро и профессионально. Компании огромный респект.
Перспектива 24 Ульяновск
Спасибо за отзыв, Александр!
Огромное спасибо Александре Смолиной за продажу квартиры, все быстро и чётко. Компания отличная.
Перспектива 24 Ульяновск
Спасибо за отзыв, Дмитрий!
Спасибо за заключение сделки по продаже квартиры! Быстро и чётко прошёл весь процесс от сбора необходимых документов до оформления. Дмитрий Коптилов оказал своевременную поддержку информационного и юридического характера. Все прошло в крайне сжатые сроки.
Спасибо за отзыв, Елена!
Я, Каримов Тимур продал дом с помощью Евстигнеевой Татьяны.
Всем доволен, все отлично, огромное спасибо за быстроту сделки!!!
Спасибо за отзыв, Тимур!
Я, Ятманова Юлия степановна, продала квартиру через агентство недвижимости Перспектива 24. С нами работал ваш сотрудник Ханбиков Динар. Я очень довольна его работой. Всегда вежлив, сразу решает все проблемы, вопросы.
Спасибо Вам за сотрудничество.
Я внук, писал со слов бабушки
Перспектива 24 Ульяновск ответили Сергей Смирнов
Спасибо за отзыв, Сергей!
Выражаю благодарность сотрудникам Перспективы 24 и в частности агенту Ханбикову Динару. Ситуация была непростая, имелся ряд нюансов, которые могли сорвать сделку. Однако Динар предусмотрел все риски и в результате, быстро и за хорошую цену продал квартиру.
Спасибо за отзыв, Ирина!
Рустем, мой риэлтор, зарекомендовал себя как профессионал в своем деле. Очень рад, что попал именно в ваше агентство. Продажа произошла в кратчайшие сроки. Рустем всегда был на связи и вводил в курс дела, всегда помогал и подсказывал по ходу сделки. Буду рекомендовать ваше агентство своим друзьям и близким!
Спасибо за Ваш отзыв!
Спасибо коллективу этого агентства очень помогли в решение моей проблемы с приобретением квартиры. Обращайтесь не пожалеете. Спасибо Александр!
Перспектива 24 Ульяновск
Спасибо за отзыв, Владимир!
Спасибо Геннадию! Приятно с вами работать!Буду рекомендовать вас!
Перспектива 24 Ульяновск
Спасибо за отзыв, Сергей!
Сотрудничество с данной организацией мне очень понравилось! Особенно хочу отметить работу Динара. Благодаря ему, мы стали счастливыми обладателями собственной квартиры. В дальнейшем, все вопросы, связанные с куплей-продажей недвижимости будем доверять только Перспективе 24!
Спасибо за Ваш отзыв!
Была крайне сложная ситуация,безумно рада,что вовремя обратилась в агентство к агенту Ирине Кожаевой! Все вопросы и с документами и с банком решили!!
Перспектива 24 Ульяновск
Спасибо за отзыв, Наталья!
Впечатления о работе «Перспектива24» только очень положительные. Очень отзывчивые, внимательные, высококвалифицированные специалисты.
Особенно хочется выразить слова благодарности Александре. Всем своим знакомым буду советовать её!
Пожелать хочется ей и всему коллективу больших успехов и Роста. И семье людям радость!!!
Спасибо за отзыв, Мария!
Сотрудник Коптилов Дмитрий провел сделку по продаже моей квартиры по ул. Средний Венец очень успешно.
Дмитрий вежлив, корректен, доводит начатое дело до конца.
Спасибо огромное за проделанную работу!
Перспектива 24 Ульяновск
Спасибо за отзыв, Людмила!
Выражаю огромную благодарность Мелентьеву Александру за качественное и своевременное проведение сделки. Побольше клиентов и дальнейших успехов в работе
Спасибо за отзыв Максим!