8 (842) 269-33-978 (842) 269-33... — показать

Цветочный салон Жасмин на Камышинской улице

8 (842) 269-33-978 (842) 269-33... — показать
+7 842 269-...+7 842 269-33-97 ещё
г Ульяновск, ул Камышинская, д 21

Про «Цветочный салон Жасмин на Камышинской улице»

Жасмин - название замечательного комнатного цветка. Так называется цветочный магазин на улице Камышинской в городе Ульяновске. Комнатные цветы всегда интересовали хозяек, декораторов и специалистов по дизайну. Далеко не все готовы постоянно покупать срезанные цветы и обновлять их в вазе. Альтернативой может служить комнатный цветок в горшке. Цветы можно подобрать специально к своему интерьеру, но всегда надо учитывать условия содержания растения. Вот об этом и уходе за комнатными растениями вам расскажет специалист - продавец в магазине и даже порекомендует вам удачный вариант комнатного растения.

Доставка 1
Доставка цветов
Товары для сада и огорода 1
Средства защиты растений и удобрения

Отзывы про Цветочный салон Жасмин на Камышинской улице (4)

Отличный магазин! Всегда большой выбор, ассортимент цветов очень радует, от простых до экзотики! Девочки всегда улыбчивые,вежливые.. Всегда помогут с выбором! Заказывала я разные букеты, и всегда мне угождали! Спасибо вам!
Постоянно покупаю цветы в Жасмине к разным торжественным датам и всегда радует то,что цветы свежие)
Еще немаловажно то,что в этом магазине очень большой ассортимент!) Так же есть вариант для тех,кто хочет порадовать своих близких красивыми комнатными цветами. Их там тоже огромное количество!
Хочу отметить работу флористов. Они составляют красивейшие букеты)
На фото цветы маме на день рождения,она была в восторге!)
хороший выбор цветов, всегда свежие и красивые. хороший персонал, могут рассказать о цветах и как за ними ухаживать. приемлемые цены. так же продаются открытки и подарочные упаковки.еще в наличии большое количество цветов в горшках.
Хочу Вас поблагодарить за оперативную работу и мое спасение на день рождения, 8 марта, годовщину и прочие праздники, на которых от мужчины ждут цветы. Нравится, что при заказе даже могут цветы посоветовать, очень добродушный персонал. Так держать, ребята! Молодцы!
Цветочный салон Жасмин на Камышинской улице на карте