8 (800) 200-10-63 8 (800) 200-10... — показать

Отзывы о компании Магазин обуви и аксессуаров kari в Засвияжском районе

8 (800) 200-10-63 8 (800) 200-10... — показать
+7 800 200-... +7 800 200-10-63 ещё
Россия, г Ульяновск, ш Московское, д 108

Отзывы про Магазин обуви и аксессуаров kari в Засвияжском районе (21)

3.3
В кари обувь из клеёнки, а стоит по 2000-2500 руб.Вопрос за что? Качество ужасное,одноразовая обувь можно сказать,несколько раз поносишь и все разваливается.Недовольна.
Добрый день, davsofteh !
Благодарим Вас за то, что поделились своим мнением.
Позвольте с Вами не согласиться. Если говорить предметно, то в наших магазинах представлен огромный ассортимент обуви из натуральной кожи, замши, экокожи, текстиля и пр. Мы производим только качественную обувь, которая проходит тщательный контроль на соответствие всем стандартам. Поэтому мы предлагаем всем нашим клиентам 60 дней гарантии на обувь, согласитесь, это в два раза больше, чем у многих обувных магазинов.
Кроме этого, мы предлагаем 60 дней на обмен, если после покупки по каким-то причинам обувь не подошла (при отсутствии следов носки).
Действительно, мы подняли цены, но мы предельно честны с нашими клиентами, поэтому рассказали об этом заранее. При этом, мы постоянно совершенствуем не только качество обуви и других товаров, но и сервис.
Если Вы считаете, что Вам попался производственный брак, то Вы можете обратиться в течение 60 дней в магазин, в котором была совершена покупка с паспортом и чеком (если он сохранился). Всегда рады Вас видеть!

Нравятся только здесь аксессуары,но не обувь.Во-первых слишком завышена цена.Во-вторых это не натуральная обувь,а отдавать 2000 тыс не понятно за что как то не хочется.Магазин на тройку.
Добрый день, balans2599.
Спасибо за Ваш отзыв. Благодарим Вас за отзыв. В наших магазинах Вы всегда можете приобрести обувь из натуральной кожи, замши, экокожи, текстиля и пр. Материал товара можно посмотреть как по пиктограммам на подошве, так и по составу, который пишется на коробке. Вся наша обувь проходит тщательный контроль качества на всех этапах производства, поэтому мы предлагаем увеличенную гарантию в 60 дней на все модели. Очень жаль, что до текущего момента Вы не смогли подобрать для себя товары из нашего ассортимента. Приглашаем Вас заглянуть в наш магазин еще раз, т.к. наш ассортимент обновляется еженедельно. Всегда рады Вас видеть.
Много различной обуви,сумок,аксессуаров и даже одежды.Есть скидочная карточка которая позволяет накапливать бонусы а ткже пользоваться ею в других магазинах оплачивая покупки если пополнить баланс,очень удобно!
Магазин обуви и аксессуаров kari в Засвияжском районе
Добрый день, smbrsk173 . Спасибо Вам за оставленный отзыв. Напоминаем, что на всю обувь действует увеличенная гарантия в 60 дней. Следите за нашими акциями в группе (https://vk.com/kariclub) и покупки в наших магазинах станут не только приятными, но и выгодными. Всегда рады Вас видеть!
Плохое обслуживание и отношение к клиенту. Продавец Елена хамка! Никогда больше сюда не прийду! А вообще все очень сильно пахнет "китаем"
Магазин обуви и аксессуаров kari в Засвияжском районе
Благодарим Вас за сигнал. Мы приносим извинения за поведение нашего сотрудника. Чтобы подробнее разобраться в ситуации прошу Вас написать в личное сообщение примерную дату и время Вашего визита и адреса магазина. Надеемся на понимание.
Магазин обуви и аксессуаров kari в Засвияжском районе
Добрый день, na961504. К сожалению, Вы не отвечаете на наш комментарий, что не позволяет разобраться в данной ситуации детально.

Если в дальнейшем появятся какие-либо вопросы Вы всегда можете обратиться в нашу круглосуточную службу поддержки клиентов 8-800-200-10-63 (звонок бесплатный) или же в ЛС нашему представителю на данном ресурсе: http://www.yell.ru/users/866579/.
Очень хороший магазин!Вежливые и доброжелательные продавцы-консультанты помогут по любому вопросу,подберут обувь по вашему вкусу не только Вам,но и вашему ребенку.Вполне приемлемые цены,очень большой выбор товара,имеются товары как из натуральной кожи,так и из искуственного материалла.Хорошее качество обуви.Действует система скидок по накопительной карте.Очень хороший магазин!Всем советую.
Добрый день, swetl.smirnowa2016!
Благодарим Вас за отзыв.
А вы знаете, что карта kari CLUB является многофункциональной платежной картой. Пополнив ее денежными средствами, Вы можете рассчитываться ей во всех торгово-сервисных предприятиях, где принимают платежные карты MasterCard, и накапливать при этом бонусы. В магазинах kari вы накапливаете 10% от суммы покупки и 3,1% совершая покупки по MasterCard. Далее в течение 90 дней Вы можете оплатить накопленными бонусами до 50% стоимости покупки в магазинах kari и до 30% в магазинах kari KIDS.
Желаем приятных покупок и приглашаем оценить новую коллекцию обуви и сумок сезона весна 2015!
Всегда рады Вас видеть!
Была в этом магазине один раз и больше не захожу. Даже просто зайдя туда можно сразу почувствовать неприятный запах. Обуви очень много,но качество оставляет желать лучшего) Этот магазин аналог Centro) От своих друзей слышала,что обувь из Kari долго не живет) у моего знакомого осенние ботинки разорвались через 2 дня) Подруга купила себе летние босоножки на каблуке,их хватило на 1,5 месяца-отвалился каблук!) В общем,этот магазин посоветовать не могу,так как считаю,что лучше покупать обувь,которая долго прослужит своему хозяину))
Добрый день, Kudryash!
Благодарим Вас за отзыв.
Мы уверены в качестве нашей обуви, поэтому предоставляем увеличенную гарантию в 60 дней. качественная обувь не всегда должна стоить дорого. демократичных цен мы добиваемся большими партиями заказов, грамотно построенной логистикой и пр.
Приглашаем Вас оценить новую коллекцию обуви весна 2015!
Будем рады вас видеть!
Захожу в Кари посмеяться.Ассортимент мужской обуви широкий ,но отвратительный.Из всего этого ,нормальное можно купить наверно только- классические чёрные туфли.
Хотя хорошей женской обуви там куча.Упор делают на женщин видимо.
Цены низкие.Но качество оставляет желать лучшего.
Ах да,ещё этот постоянный запах в магазине.Ну кто был там меня поймёт.
Очень часто покупаю здесь обувь.Долго носится, большой выбор и качество хорошее. Летом всегда много различных босоножек,шлепок,туфелек, даже глаза разбегаются. Обувь здесь на любой вкус и цвет.Думаю,что ни один посетитель не останется равнодушным:)Большой ассортимент аксессуаров.И кстати, цены отличные.
Живу на Верхней Террасе часто бываю в ТЦ "Самолёт" и первым делом захожу в Kari. Если иду покупать обувь то 99% что я куплю в Kari. Это очень хороший магазин.
обожаю этот магазин! полностью соответствует ассортимент моим вкусам и требованиям, качество всегда отличное. Хотя и магазинов, в которых можно купить хорошую обувь в нашем городе много, качественную и не очень дорогую уже тяжелее найти) Кари, именно тот магазин где все красиво,дешево,удобно
Многие знакомые хвалят этот магазин, ну по совету решила зайти. Ни чего хорошего я в нем не нашла. Качество обуви ужасное, плюс этот ужасный запах который от них исходит. На полках есть такая обувь, на которую без смеха не взглянешь, глупая такая, смешная. Не понятно для кого её сделали, адекватный человек в жизни бы не одел такую обувь. А еще высокие цены.. За что?? Вот этого я вообще не поняла. Фу, ни когда сюда больше не приду
Уезжала на юг, в город Адлер.Срочно хотела купить шляпу.Нашла именно в этом магазине такую, какую хотела ( с широкими полями в сеточкуи всего за 200 рублей)Довольна.
Неплохой магазин обуви. Здесь она разного качества и соответственно разные цены. В основном, товары из искусственных материалов. Дизайн обуви оставляет желать лучшего, но при большом желании и терпении можно отыскать что-то подходящее для себя. Помимо обуви, имеются различные аксессуары- кошельки, бижутерия, очки, например. Обслуживание живет параллельно от покупателей. Плюс этого магазина- частые акции и скидки, в это время цены особенно радуют)
Купила в магазине "Кари" обувь и сильно пожалела, вроде не дорогая, но такое впечатления,что не на людей шьют, носить не удобно, вид позорный,пишут кожа (а проверили на поджег кусочка - резина) два раза одела и отдала в отдел Соцзащиты населения. Видимо правильная пословица "Мы не такие богатые,чтоб покупать дешевые вещи". Китай есть Китай. Плюс- очень дешевые цены и различные акции.
Часто покупаю обувь в этом магазине, и качество с каждым разом разочаровывает. Видно невооруженным глазом, что обувь из Китая. По ценам все очень даже дешево, консультанты всегда предлагают помощь. Мало места между рядами с обувью, ни пройти ни проехать!
Большой выбор аксессуаров! МОжно встретить отличную обувь по низкой цене!СЕйчас , например, скидка на вторую пару 20% и скидка 50%-на 3ю пару!В последний свой визит приобрела босоножки за 1200руб - хорошее качество и приемлемая цена!А ещё и накопительная карта имеется!
Покупала в этом магазине и обувь и аксессуары) все очень нравится. ношу и радуюсь. качество пока не подвело и цены низкие) Обслуживание среднее, чаще самой приходится искать, т.к. консультантов тяжело найти. Большой выбор обуви, аксессуаров, все модное и стильное. Проходят акции, большие скидки.
Бываю иногда в этом магазине,но ни разу не покупала там обувь.Обычно только аксессуары и клатч на выпускной.От клатча я в восторге,он дополняет все наряды,спасибо Кари!!Подруга покупала там сумку,я сначала не поверила что она из Кари,очень красиво,качественно и богато смотрится!
От обуви,извиняюсь за выражение, несет.Запах,который неизбежно преследует обувную продукцию Поднебесной.Выбрать откровенно не из чего,все даже на взгляд крайне неудобно .
Иногда просто заходим с девушкой ,чтобы поднять себе настроения разглядыванием безумных дизайнов.
Заходя в этот прекрасный магазин ты сразу же чувствуешь запах китайской обуви и резины.
Примеряя туфельки ты сразу понимаешь где будут натерты мазоли и в какой луже ты оставишь эти прекрасные туфельки.
Ужасный магазин, с дешевой китайской обувью, на которую не взглянешь просто.
Так же есть аксессуары, но тут хоть что нибудь можно выбрать. Есть и сумки, за такую сумму, можно подобрать куда лучше.
Ставлю твердую двойку, как в школе!
ДА, еще проходы очень узкие.
Бывала в разных магазинах сети Kari: ассортимент радует везде! Есть и обувь из натуральной кожи и меха, есть и из искусственных материалов (последнее преобладает). Цены очень радуют, особенно во время акций и распродаж.
Магазин обуви и аксессуаров kari в Засвияжском районе на карте