8 (917) 602-10-918 (917) 602-10... — показать

8 (917) 602-10-918 (917) 602-10... — показать
+7 917 602-...+7 917 602-10-91 ещё
Россия, г Ульяновск, ул Минаева, д 42
Район: Ленинский

Про «Клиника современной кардиологии доктора Трошенькиной»

Вам необходимо пройти лечение или обследование, но у вас совершенно нет лишнего времени на поездки к узким специалистам? Тогда Клиника современной кардиологии доктора Трошенькиной - это то, что вы искали! Здесь, не выходя из одного помещения, вы можете посетить врачей различных специализаций. Им доводилось лечить распространенные недуги и такие, которые крайне редко встречаются в наших широтах. И если присутствующие у вас симптомы совсем нетипичные или одновременно сообщают о наличии нескольких различных патологий, диагностическое оборудование центра поможет в ближайшее время внести конкретику. В клинике работают гастроэнтерологи и терапевты. Вас беспокоят боли в сердце, аритмия, обмороки или резкие скачки давления? На приеме у кардиолога вам помогут избавиться от опасных симптомов. А если вы страдаете от онемения конечностей, постоянной жажды или ухудшения памяти, эндокринолог поможет разобраться с причиной. Также здесь врач-невролог ждет тех, кого беспокоят боли в спине, голове или слабость в мышцах. Нередко у клиентов получается пройти все необходимые исследования за один-два дня, так что если ваши планы несовместимы с длительной терапией запущенной болезни, стоит обратиться сюда сразу, как только вы почувствуете первые признаки недомогания.

Пациенты, которые обращались к сотрудникам организации, остались довольны тем, как специалисты относятся к своей работе. И именно по этой причине единогласно поставили оценку 5 баллов!

Организацию можно найти по адресу Россия, г Ульяновск, ул Минаева, д 42. Для получения информации о приемных часах нужных вам специалистов звоните по номеру +7 917 602-10-91 или зайдите на сайт troshenkina.ru. Режим работы компании Пн,Ср,Чт: 10:00-16:00, Вт,Пт: 13:00-20:00.

Медицина онлайн 4
Консультация кардиолога онлайн
Консультация невролога онлайн
Консультация терапевта онлайн
Консультация эндокринолога онлайн
Тип клиники 1

Клиника современной кардиологии доктора Трошенькиной – Акции

Специалисты Клиника современной кардиологии доктора Трошенькиной (6)

Фотография специалиста Трошенькина Ольга Владимировна
Стаж 14 лет

Клиника современной кардиологии доктора Трошенькиной – Цены

Кардиология
Повторный прием аритмолога, кардиолога Трошенькиной О.В.2500 руб. за 30 минут
Онлайн консультация первичная аритмолога, кардиолога Трошенькиной О.В.3500 руб. за 30 минут
Онлайн консультация повторная аритмолога, кардиолога Трошенькиной О.В.2500 руб. за 30 минут
Повторный прием кардиолога Черепановой Л.А.1000 руб. за 30 минут
Повторный прием эндокринолога Щипановой Е.В.1500 руб. за 30 минут
Первичный прием эндокринолога Щипановой Е.В.2000 руб. за 30 минут
Неврология
Кардиохирургия

Отзывы про Клиника современной кардиологии доктора Трошенькиной (57)

Все источники Zoon.ru (57)
Врач и обслуживание понравились, доктор Трошенькина - профессионал, очень внимательно относится к пациентам и все изучает, назначает обследование. Администраторы напомнили о приеме, все замечательно. Вчера впервые посетили клинику, когда пройдем дополнительные обследования, запишемся снова.
Наблюдаюсь у врача Трошенькиной Ольги Владимировны уже шестой год. Она проявляет особый подход, хотя у меня довольно сложный характер, и выписывает лечение, которое действительно помогает. Никаких отрицательных моментов не вижу!
Была у кардиолога Трошенькиной Ольги Владимировны. Врач внимательная, все посмотрела, рассказала, я осталась ею довольна. Она дала рекомендации обратиться к ревматологу, проверила все мои анализы, пообещала самостоятельно связаться с ревматологами.
Приходили на прием с мамой и все, что мы хотели получить от консультации, мы получили в полном объеме! Аритмолог-кардиолог Трошенькина достаточно грамотная и внимательная, со стороны пациентом, нас все устроило. После осмотра доктор рекомендовали пройти дополнительное обследование и назначила препараты. Рекомендую клинику за чуткость сотрудников и квалифицированную помощь.
Прием был хороший, врач очень тщательно меня осмотрела и назначила правильное лечение. Была у аритмолога-кардиолога Трошенькиной Ольги Владимировны, она произвела на меня положительное впечатление. Рекомендую клинику за отзывчивый персонал и чистоту в помещениях.

Частые вопросы про Клиника современной кардиологии доктора Трошенькиной

Как узнать график работы Клиника современной кардиологии доктора Трошенькиной ?

Пн: 10:00 - 16:00, Вт: 13:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 16:00, Чт: 10:00 - 16:00, Пт: 13:00 - 20:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 917 602-10-91

Клиника современной кардиологии доктора Трошенькиной находится по адресу Россия, г Ульяновск, ул Минаева, д 42.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "КЛИНИКА СОВРЕМЕННОЙ КАРДИОЛОГИИ ДОКТОРА ТРОШЕНЬКИНОЙ"
Юридический адрес:
432017, Ульяновская область, г. Ульяновск, ул. Минаева, дом 42, пом. 11-15
Фактический адрес:
432017, Ульяновская область, г. Ульяновск, ул. Минаева, дом 42, пом. 11-15
ИНН:
КПП:
Клиника современной кардиологии доктора Трошенькиной на карте