Отзывы о компании Kodak на Ульяновском проспекте

Предложить телефон
Россия, г Ульяновск, пр-кт Ульяновский, д 9

Отзывы про Kodak на Ульяновском проспекте (14)

3.5
Пришёл я в кодак, который находится на улице Гончарова, г. Ульяновск, 18 мая 2019 года. В отделе где делать заказ сидела спала полная женщина. Я поздоровался, она очнулась. Ни здравствуйте, ни до свидания, ни приходите ещё я не услышал. Начала грубо общаться, типа я её заставляю работать и ждала когда от неё отстану. В соседнем отеле 20 мая 2019 года я зашёл купить батарейки. Там мне тоже хамили. Я был в шоке. Ранее такого не было когда я проходил туда печатать фото. Прошу руководство научить нормально и вежливо общаться своих подчинённых и чтоб они работали а не спали и грубили и уныло что то делали
Делал там футболку с рисунком не так давно(футболка была их),но все бы ни чего,но стоило только начать стирать футболку,как вода почернела,но и это еще ни все!рисунок потерял свой цвет,и на белых учасках появились пятна которые не оттираются!одним словом отвратительно!нерекомедую ни в коем случае!
Фотосалон хороший, но обслуживающий персонал оставляет желать лучшего! Никакой заинтересованности в продаже! На вопрос проконсультировать в вопросе выбора рамок, девушка, не отрываясь от мобильного,ответила, что все на витрине.
В последнее время пришлось сделать фото на российский паспорт и загранпаспорт, обратилась в фотосалон на пр.Ульяновском д.9 Сделали фотографию отвратительно и такое же обслуживание сотрудницы, утверждающей ,что на фото на документы совершенно необязательно выглядеть хорошо и красиво. Маразм какой-то данной сотрудницы, которая работает там уже не первый год... От других людей слышала отзывы, что больше никогда не пойдут делать фото. Не советую туда обращаться!
Всегда печатаю фото только в этом салоне.Можно выбрать различные эффекты и убрать красные глаза) консультанты всегда отвечают на все вопросы.По ценам выходит недорого.
В кодаке всегда есть множенство услуг.Печать фото на футболках,подушках,магниты,брелки и т.д.цены не высокие,также можно распечатать фото любого формата.
Что-то в последнее время я все мало вижу кодаков по городу.Не хотелось бы чтобы они исчезали.Печатают фотографии отличного качества в том числе и фото на документы.Цены приемлимые,мне нравится.
В кодак ходим чуть ли не с самого детства печатать фотографии и делать фото на паспорт.Удобный и красивый салон.Большой выбор фототоваров и услуг.Можно делать визитки,календари,пригласительные и т.д.очень довольны.
Хороший фотосалон,можно сделать срочное фото на документы,быстрая печать,много различных товаров такие как фотоальбомы,рамки,также возможна печать на кружках и футболках,что очень оригинально)
Кодак-один из лучших фотосалонов в городе.Качественное и быстрое распечатывание фотографий,большой ассортимент рамок, фотоальбомов. Так же большой выбор кружек, тарелок с различными картинками, фотографиями.Все как вы пожелаете. Обращалась в кодак за надписями для футболок на девичник, все сделали по высшему классу. До сих пор даже одеваю эту футболку и с надпиью ничего не случилось. Так же совсем недавно я узнала, что принимают заказы на багеты и была приятно удивлена как от цен так и от большого выбора багета. Все делают качественно и быстро!
Ну,что можно сказать. В принципе неплохой фотосалон. Можно распечатать фотографии,отксерокопировать документы,сделать фотографию на кружке,тарелке,футболке. Также вы можете купить альбомы для фотографий,рамки,диски)) Но,вот к примеру ситуация) пришли делать фото на ткани) девушка очень грубо с нами разговаривала :( остался плохой осадок от этого разговора. А один раз делала фото на документы. Получилась фотография,где я бледная как моль. Не очень хорошо обрабатывают фото. Но,все зависит еще и от фотографа,я думаю.
Я лично в Кодак заходил только что бы распечатать документы либо сделать ксерокопию.Но больше туда не пойду,вечно очереди,а персонал работать и не хочет.
Раньше да,ходил печатать фотографии.Делали очень хорошо и в короткие сроки.Сейчас уверен так же,но обслуживание никакое.
Бываю здесь частенько. Место хорошее. Можно распечатать фотографии качественно и быстро. К тому же не бывает особых очередей.
Правда, сам я сюда чаще захожу распечатать или отксерокопировать какие-нибудь документы.
Также радует возможность сделать тут интересную футболку, кружку, брелок или что-нибудь ещё в подарок.
Была там мало раз, потому что прихожу из надобности распечатать фотографии и все. Очереди как таковой обычно нет, или же просто мне так везет. Распечатать фотографии у меня занимало два часа. Распечатанными фотографиями вполне довольна, никаких претензий.
Kodak на Ульяновском проспекте на карте