Kodak на Ульяновском проспекте

Предложить телефон
Россия, г Ульяновск, пр-кт Ульяновский, д 9

Про «Kodak на Ульяновском проспекте»

Фотокарточки и видео - самый удобный и популярный способ сберечь воспоминания о ярких событиях, новых местах, тёплых моментах или своих победах. А постановочные фотосессии помогают показать людей с лучшей стороны. Всем, кто интересуется этой сферой творчества, компания Kodak на Ульяновском проспекте предлагает воспользоваться своими профессиональными услугами. Здесь знают, как важно использовать качественную технику. Ведь она предоставляет фотографу возможность "поиграть" с освещением или углом съёмки, добиться необычных визуальных эффектов без фотошопа или передать всю палитру красок, чтобы он мог реализовать любые задумки клиента.

Рейтинг на нашем сайте - 3.5.

Организация располагается по адресу: г Ульяновск, пр-кт Ульяновский, д 9.

Отзывы про Kodak на Ульяновском проспекте (14)

3.5
Пришёл я в кодак, который находится на улице Гончарова, г. Ульяновск, 18 мая 2019 года. В отделе где делать заказ сидела спала полная женщина. Я поздоровался, она очнулась. Ни здравствуйте, ни до свидания, ни приходите ещё я не услышал. Начала грубо общаться, типа я её заставляю работать и ждала когда от неё отстану. В соседнем отеле 20 мая 2019 года я зашёл купить батарейки. Там мне тоже хамили. Я был в шоке. Ранее такого не было когда я проходил туда печатать фото. Прошу руководство научить нормально и вежливо общаться своих подчинённых и чтоб они работали а не спали и грубили и уныло что то делали
Делал там футболку с рисунком не так давно(футболка была их),но все бы ни чего,но стоило только начать стирать футболку,как вода почернела,но и это еще ни все!рисунок потерял свой цвет,и на белых учасках появились пятна которые не оттираются!одним словом отвратительно!нерекомедую ни в коем случае!
Фотосалон хороший, но обслуживающий персонал оставляет желать лучшего! Никакой заинтересованности в продаже! На вопрос проконсультировать в вопросе выбора рамок, девушка, не отрываясь от мобильного,ответила, что все на витрине.
В последнее время пришлось сделать фото на российский паспорт и загранпаспорт, обратилась в фотосалон на пр.Ульяновском д.9 Сделали фотографию отвратительно и такое же обслуживание сотрудницы, утверждающей ,что на фото на документы совершенно необязательно выглядеть хорошо и красиво. Маразм какой-то данной сотрудницы, которая работает там уже не первый год... От других людей слышала отзывы, что больше никогда не пойдут делать фото. Не советую туда обращаться!
Всегда печатаю фото только в этом салоне.Можно выбрать различные эффекты и убрать красные глаза) консультанты всегда отвечают на все вопросы.По ценам выходит недорого.

Частые вопросы про Kodak на Ульяновском проспекте

Kodak на Ульяновском проспекте находится по адресу Россия, г Ульяновск, пр-кт Ульяновский, д 9.

Kodak на Ульяновском проспекте на карте