8 (842) 224-10-71 8 (842) 224-10... — показать

8 (842) 224-10-71 8 (842) 224-10... — показать
+7 842 224-... +7 842 224-10-71 ещё
г Ульяновск, ул Карла Маркса, д 13А к 2
Район: Ленинский

Отзывы про Компьютерная академия TOP на улице Карла Маркса (13)

Полгода занятий пролетели как один миг. Впереди экзамен по JS.Благодарю академию за возможность обучиться, а преподавателям отдельная благодарность за их терпение и труд.Web22.
спасибо , все очень нравится ребенку. Ходит с удовольствием )))
идеально
это топчик, учусь 2 года, давайте будет вечно 5 звезд тут
Учителя все понятно объясняют, мне все нравится. Буду ходить =D
Отличная академия 👍 Ребёнок ходит с огромным удовольствием, выполняет все домашние задания быстро, т.к. преподаватель очень подробно и доступно преподносит и объясняет информацию. Мы очень рады, что наш сын там учится.
Отличная программа! Ребёнок доволен. Ходит как на праздник.
Сын ходит с удовольствием уже полгода! С домашкой справляется самостоятельно, если возникают вопросы,преподаватели всегда готовы помочь. Каждый блок ведёт профи в своей теме. Курс рассчитан на 3 года и программа настолько насыщена,что с самого первого знакомства с Академией были в восторге и предвкушении обучения.
Сын ходит уже полгода в Малую компьютерную академию, очень нравится. С удовольствием выполняет домашние задания, копит баллы на футболку) Кстати, система мотивации, где заработанные баллы можно потратить на реальные вещи, формирует правильное отношение к работе, когда работаешь на результат, а не из-за страха плохой оценки. Рекомендую
Сын с удовольствием ходит второй год, очень нравится ему преподаватель Григорьев Владимирович .Уже многому научился.Хочет дальше там учиться!☺️
Были на пробном уроке с ребенком, очень понравилось, сходили в IT клуб на коникулярную программу, с сентября учимся по основной программе, дочь счастлива, обучение ведется в игровой форме, очень внимательные педагоги, ребенок с нетерпением ждет следующего занятия.
Отзыв пригодиться тем родителям, которые как и я хотят помочь своему ребенку в выборе направления обучения в IT-сфере и в выборе профессии в будущем. IT-сфера имеет несколько направлений и именно Академия Топ дает возможность попробовать себя во всех направлениях и понять какое именно направление интересно и станет профессией в будущем. Моя дочь занимается в Академии Топ, мы очень довольны и благодарны всему учебному составу за полезные и интересные занятия. Особенно огромное спасибо хотелось бы сказать преподавателю Уба Марии, от её уроков дочь в восторге настолько все понятно, как говориться прям разбирает программы с детьми всё "на пальцах", соответствено материал усваивается на отлично. Выбор пал на это учебное заведение ещё и потому что, в Академии проводят очное занятия с детьми, прямой контакт, личное внимание преподавателя каждому ребенку и группы не большие до 10 чел.Помещения (классы)оснащены всем необходимым для учёбы, компы и мониторы очень современные(дочь говорит глаза вообще не устают от монитора на учебе) мне хотелось дать возможность своему ребёнку понять правильное ли направление развития она выбрала и Академия Топ оказалась в этом деле моим главным помощником. Спасибо ребята! Вы действительно классные! Пусть только процветает и расширяется Академии Топ!
Дочь второй год занимается в Академии. На занятия ходит с большим удовольствием. В свои почти 8 лет уже многое умеет. Дети изучали и анимацию, и мультипликацию, и моделирование 3Д мира, программировали в Scratch, Minecraft. Отдельно хочется сказать о команде Академии в Ульяновске: профессионалы своего дела, способные заинтересовать детей учиться и познавать новое.
Ребенок прошел курс по блогингу и IT-Миксу. Не могу передать, насколько остались довольны. Это тот случай, когда не могли оторвать от гаджетов и перевести это увлечение в полезное занятие. Теперь сам создает сайты, разработал свою игру, развивает канал на YouTube. В Академии работают профессионалы, которые способны привить любовь к IT, чтобы в будущем ребенок выбрал это увлечение в качестве будущей профессии. В общем, спасибо!
Компьютерная академия TOP на улице Карла Маркса на карте