8 (937) 450-15-37 8 (937) 450-15... — показать

Отзывы о компании Компьютерная академия TOP на проспекте Димитрова Сеть

8 (937) 450-15-37 8 (937) 450-15... — показать
+7 937 450-... +7 937 450-15-37 ещё
Ульяновская обл, г Димитровград, пр-кт Димитрова, д 2

Отзывы про Компьютерная академия TOP на проспекте Димитрова (11)

В академии я научился рисовать картины в 2D и 3D, учимся создавать сайты и программировать. У меня хороший преподаватель, всё доступно объясняет. Мне нравится тут учиться!
Работаю в академии преподавателем МКА. Отличный график, прекрасное начальство и дружный коллектив.
Современное, отличное, качественное, оригинальное обучение в сфере IT. Очень приятно учиться в Академии!
Отличная академия. Занимаюсь в данной академии первый год. Отличные преподаватели, объясняют все в доступной форме, всегда объяснят дополнительно если что-то не понятно.
все круто, мне очень нравится, всем рекомендую!! преподаватели очень хорошие, хорошо объясняют и помогают
Все замечательно, много хороших впечатлений от этого места! (Пишу отзыв еще раз, слишком хорошее место)
Достоинства
Хорошая компания, отличное руководство, всегда идут на встречу. Как сотруднику, очень комфортно работать в этом коллективе.
Недостатки
Отсутствуют
Работаю в Академии пол года, за это время не почувствовал какого либо дискомфорта. Всё отлично организованно. Руководство относится к сотрудникам очень лояльно.
Хорошая академия, а также педагоги! Есть возможность заниматься дистанционно, так как ребёнок не всегда может посетить занятия. В программе никаких предметов, бесцельно забивающих голову. Я сам посещаю академию и мне все нравится: уроки в игровой форме, развлекательные игры и общая атмосфера в самой академии. Большое спасибо!
В Академии я научился я научился рисовать картины в 2D и 3D, учимся создавать сайты и программировать. У меня хороший преподаватель всё доступно объясняет. Мне нравится тут занимать.
Очень профессиональное заведение.В академии вы получите много знаний о написании кода,создании сайтов,дизайнерской индустрии.Высококачественное обурудование.Профессиональные преподаватели и добрая администрация.
безусловно очень классная Компьютерная академия! Вы узнаете много нового,научитесь делать сайты, игры,научитесь ретушировать свои фотографии и в целом работать с обработкой фотографий.И это только малая часть.Так же тут хорошие,добрые и понимающие преподаватели.И даже если вы не усвоили тот или иной материал,они вам помогут
Компьютерная академия TOP на проспекте Димитрова на карте