8 (937) 450-15-378 (937) 450-15... — показать

Компьютерная академия TOP на проспекте Димитрова Сеть

8 (937) 450-15-378 (937) 450-15... — показать
+7 937 450-...+7 937 450-15-37 ещё
Ульяновская обл, г Димитровград, пр-кт Димитрова, д 2

Про «Компьютерная академия TOP на проспекте Димитрова»

Компьютерная академия TOP на проспекте Димитрова предлагает посетить компьютерные курсы. Знание аппаратного обеспечения компьютера, умение работать в каких-либо графических редакторах и устанавливать ПО смогут быть полезными в процессе учебы, а также на работе и быту, в связи с тем что интернет-технологии на данный момент внедрились во все сферы жизни людей. Учитывая ваш пользовательский уровень, вам будет подобрана подходящая программа обучения.

Найти организацию можно по адресу Ульяновская обл, г Димитровград, пр-кт Димитрова, д 2, график работы: с понедельника по воскресенье - 09:00-19:00.

Задать вопросы можно по телефону +7 937 450-15-37. Сайт учреждения: dimgrad.itstep.org

Тип курсов 9
Курсы по подготовке к ОГЭ
Курсы программирования
Курсы робототехники
Курсы тестировщиков

Отзывы про Компьютерная академия TOP на проспекте Димитрова (11)

В академии я научился рисовать картины в 2D и 3D, учимся создавать сайты и программировать. У меня хороший преподаватель, всё доступно объясняет. Мне нравится тут учиться!
Работаю в академии преподавателем МКА. Отличный график, прекрасное начальство и дружный коллектив.
Современное, отличное, качественное, оригинальное обучение в сфере IT. Очень приятно учиться в Академии!
Отличная академия. Занимаюсь в данной академии первый год. Отличные преподаватели, объясняют все в доступной форме, всегда объяснят дополнительно если что-то не понятно.
все круто, мне очень нравится, всем рекомендую!! преподаватели очень хорошие, хорошо объясняют и помогают
Компьютерная академия TOP на проспекте Димитрова на карте
Самые востребованные и прибыльные профессии в сфере IT