8 (842) 273-45-67 8 (842) 273-45... — показать

Отзывы о компании Корсар на Московском шоссе

8 (842) 273-45-67 8 (842) 273-45... — показать
Россия, г Ульяновск, ш Московское, д 91
Район: Засвияжский

Отзывы про Корсар на Московском шоссе (45)

3.0
очень плохое отношение! приехал заказала цсп. мне его конечно привезли но по грузить отказались. грузчик был один имя не знаю но вот не русский мужчина очень агрессивно мне отвечать начал. так что если поедите туда приготовьте для него словарный запас а то! всякое бывает
Добавить к уже сказанному хочется об итоговой разнице в счете в планшете заказа и в чеке на 300 рублей не в нашу пользу, на что официанткой было сказано, что цены в планшете могут быть другими.... Удивительое дело... Люди приходя в это заведение, как и в другие аналогичные, при заказе смотрят на цены и иногда учитывают стоимость блюд при заказе, например - чтобы не выйти из депозита. Это первое заведение на моей памяти, где так нагло обставляют разницу в чеках.
К сожалению пошли в караоке-бар Корсар не почитав предварительно отзывы. Забронировали стол заранее, при входе заплатили депозит по 1000 рублей с человека, после чего нас проводили в верхний зал караоке-бара. На наш взгляд, этому залу требуется ремонт мебели(как минимум спинка одного диванчика перекошена или сломана), вся обстановка мрачная, потрепаная, грязнова-то, стол неплохо было бы протереть перед посадкой посетителей. При посадке за стол, попросили посадить нас в нижний зал, на что был дан ответ -там все места забронированы. Чуть позже за соседний стол пришла компания, которой также не понравилась обстановка в верхнем зале и после переговоров с официанткой им место нижнем зале караоке-бара нашлось. Меню имеющееся в наличии на кухне и на дисплее не совпадает. Микрофона 2, но необходимо смотреть за тем, какой столик пел перед тобой, чтобы идти к ним за микрофонами самим, что не очень удобно в компании(есть с чем сравнивать-ранее до закрытия ходили в другой бар, там девушка в порядке очередности переносила микрофоны от стола к столу). Телевизор в верхнем зале 1, что не удобно для компании, кому-то приходится изворачиваться за столом, чтобы спеть песню. По меню - клюквенный морс супер, алкогольные коктейли похожи на правду, но свинина по пиратски при подаче могла бы быть и погорячее(при условии, что её только что приготовили), закусочная тарелка для большой компании тоже отличается от педставленного в меню. Сделали вывод - искать другой караоке-бар(долго пребывать в данном заведении не было смысла и желания). Кто хочет испортить себе вечер, советую посетить караоке-бар Корсар.
Ужасное заведение !
Приехали в Ульяновск в гости . Такого ужасного обсулуживания не встречала никогда . Охрана или нет , даже не понятно , потому что одеты как гопники , а не как персонал этого заведения , матерятся .
На ресепшене стоит как представилась эта «Женщина» - администратор , ну буфетчица с виду , а как открыла свой рот , так вообще Баба базарная . Ужасное заведение ! Закрыть его надо , а персонал вообще от общества изолировать ! УЖАСНО!!
Ужаснейшее место!!!
Хотите испортить себе праздник???? Вам помогут в этом "заведении".
Приехали с компанией отметить день рождения , взяли с собой детей. Худшего праздника не могла представить в самом кошмарном сне! Было бы не так обидно, если бы не ожидания праздника детей! Вместо адекватного устранения проблем, сотрудники предпочитали стоять молча в стороне, просматривать соцсети, но НИКАК НЕ ДЕЛАТЬ свою работу! А про бар отдельная история...Жаль, что санинспекция давно их не посещала!!!
Боулинг Корсар - ужасное место ! Вчера отмечали компанией день рождения.Уже при входе испортили настроение унизительным досмотром содержимого сумок. Заранее с администратором договаривались, что к нашему приходу стол будет накрыт,однако,нам пришлось полчаса ждать когда нам все организуют.Одна официантка обслуживает 10 столиков, где же ей все успеть?! Наконец принесли салаты, которые забыли заправить и посолить, зато картофель был ужасно пересолен!!! Шашлык заказали из свинины, а принесли из курицы по цене свинины! Тарелка под названием "Остров Изобилия " состояла из дешевого сыра и колбасы , а на фруктовую тарелку даже 4 виноградины положили! Вообщем цены в Корсаре космические, а сервис - полный отстой!
Отзыв о боулинге Корсар ужасный. Сегодня пришли с коллегами по работе поиграть, но увы вторая дорожка " зависла " практически сразу , сыграли первый тур, а на втором туре она просто не открывалась, а если и открывалась, то с валявшимися кеглями. На других дорожках тоже были перебои, но небольшие. Настроение испорчено. Одним словом ФИГНЯ Если кто пойдет в этот Корсар, то лучше вторую дорожку не берите, одно разочарование. Первая дорожка работала без сбоев. Короче этот КОРСАР ФИГНЯ
Все очень понравилось,не впервые ходим к Вам .Дети в восторге от полученных эмоций,от родителей огромное спасибо за приятно проведенным время!!!!Отдельное спасибо персоналу за быстрое обслуживание
Вчера (24 февраля 2017 г.) были с друзьями (двумя семейными парами) в караоке, причём они вообще в караоке-клуб пришли впервые (хотя людям уже за 40 лет). Я же сам был многократно (в Корсаре, Релаксе в к/т Луна, Бароне на К.Маркса, Буржуе на ул.Пушкинская, Запой - на Федерации, и караоке-клубах других городов России (просто очень люблю петь). Так как живём мы в ближнем Засвияжье (одни на Полбина, другие на Аблукова), выбрали именно Корсар (поближе к дому и добираться назад быстрее), причём идея эта была моя. То, что уровень сервиса в этом заведении постепенно снижается, знаю лично (с чем это связано, не могу объяснить, возможно, заведение перепродали новому хозяину, о чём я раньше слышал от нескольких людей, постоянно меняется персонал - охранники, официанты, бармены, ди-джеи), т.к. периодически отдыхаем здесь с друзьями (не с сегодняшними) и коллегами где-то с осени 2012 года... Так вот, прибыли мы в заведение в 23:45, предварительно позвонив и забронировав столик на 5-х человек. Зная, что заведение работает до 03:00 ночи, решили, что 3-х часов нам вполне хватит, чтобы попеть. Но, к сожалению, не всё так просто... Нам досталась только кабинка, т.к. все столы на двух этажах клуба были заняты. Оплатив депозит, мы прошли в кабинку и я стал делать заказ (напитки, еду и песни - здесь это делается через меню-планшеты, размещенные на каждом столе). Заказав 2 песни, увидел, что по очереди они будут только 17-я и 18-я, т.е. ждать примерно около часа (причём есть мы вообще не хотели, т.к. до этого все дома поужинали, наше желание было именно попеть и послушать других). Раньше при прежних ди-джеях в этом клубе было правило, когда приходят новые гости (а ранние посетители уже пели), их 2 первые песни ставят вне очереди, а уже потом - всё по кругу... Понятно, что мы не рассчитывали на такое количество посетителей, если бы знали, - просто не стали бы заходить и поехали в другое место (например, в Релакс-бар, работающий до 05:00 утра)... А так, заплатив 5000 руб. депозит (по тысячи с человека), пришлось принимать то, что есть. Немного подождав (когда наши песни переместились на 15-ю и 16-ю очередь), я подошёл к ди-джею (молодому парню, тоже новенькому) и сказал ему про ранее существовавшие правила, на что он мне ответил, что они (другие посетители) здесь уже давно. Я ему "Тем более, если мы раньше приходили одними из первых, к открытию, уже успевали попеть, и если наши песни шли очередными - 1-й и 2-й, но за другими столиками появлялись новые клиенты, успевавшие сделать заказ песен, наши сразу опускались, вниз, например, на 5-ю и 6-ю строчки... И это было нормально". Он ничего на это не ответил, но когда я вернулся за стол, то увидел на планшете, что наши песни немного передвинулись наверх - на 7-8 очереди... Мы с друзьями немного пообщались, слегка "поклевали" салаты, причём никто не доел, а один салат вообще остался нетронутым... В итоге за все эти 3 часа нам удалось спеть лишь 4 песни (два раза по 2), причём пришли мы сюда именно из-за этого... Двое наших друзей, просто устав ждать, вызвали такси и уехали домой, сказав: "Не ходили мы раньше по клубам, и нечего здесь делать"... А мы втроем решили остаться до закрытия, тем более в очереди оставались 2 наши неспетые песни (это пятая и шестая), время было около 02:00 часов ночи. Затем, посмотрев на планшете историю нашего заказа, я обнаружил, что никаких больше песен у нас нет (ди-джей их тихонько удалил), хотя мы все трое чётко знали, какие именно песни были нами заказаны, при этом посетителей оставалось уже не более половины от первоначального количества. Я снова подошёл к ди-джею и спросил, может глючит наш планшет, что-то из заказа удалились 2 песни, он сделал вид, что ничего не знает, сказав: "Нет, никаких больше песен вы не заказывали". Тогда я снова на планшете ввёл эти песни, лишь переставив их местами, заказ был принят (!!!). Через некоторое время - в 02:09 на планшете мы увидели информацию, что новые заказы в караоке больше не принимаются (это за 50 минут до закрытия заведения, хотя ранее это всегда было за 20-25 минут)..., ладно, мы всё равно решили остаться до закрытия и тем более у нас ещё остались две неспетые песни (как мы наивно думали), только вот какая их очередность - было неизвестно, т.к. караоке на планшете больше не просматривалось. Где-то в 02:30 я решил опять обратиться к ди-джею, узнать, после кого наша очередь петь, на что от него услышал, что у нас больше нет песен... "Как же так? Заказ же был оформлен (просто доказать невозможно из-за отключения караоке-системы). Для чего мы тогда сидим и ждём???" При этом через стол от ди-джея сидели две девушки с одним из работников заведения (охранник или родственник хозяина), так вот они, только что спев две песни, буквально через одну песню другого посетителя снова стали петь... Я об этом сказал ди-джею и когда ко мне присоединились мои друзья (что это как-то неправильно и несправедливо), тот парень (работник клуба, который сидел с этими девушками) велел ди-джею поставить одну из моих песен (как подачку). Я спросил, а почему не обе наши песни, время до закрытия ещё 25 минут, мы специально для песен сюда пришли, а мои друзья так вообще первый раз в караоке-клубе? Ответ был однозначный -только одну. Здесь меня отвлёк наш официант, сказав, что мы ещё не выбрали по депозиту около 2000 руб. Я решил, что возьму с собой вино (оплачивал всю сумму депозита я), когда же стал выбирать из более-менее недорогих вин (по 650-700 руб.), официант Павел сообщил, что этих вин нет, а какого-то осталась только одна бутылка, предложив мне взять за 1400 руб. такое же (как и за 700 руб.) обычное столовое (не марочное, не географического наименования) вино. Я отказался, т.к. эта цена в 5 раз больше магазинных цен, сказал, что возьму 3 бутылки (пусть даже разных) в районе 700 руб. за штуку. Павел мне ответил, что тогда не хватит средств на депозите, я сообщил, что у меня ещё дисконтная карта Корсар-клуба есть, с которой минимум 5% скидки будет (и отдал ему эту карту), а реально на ней уже 7%-ная скидка должна быть, т.к. 3 последних посещения заведения предоставлялась скидка в 5% (разница между ними в 7000 руб., которые за последние 3 посещения мы перебрали, просто % скидки обновляется на следующий день после оплаты)... Мало того, официант хотел в наш счёт включить какие-то коктейли, которых мы не заказывали, когда я сказал об этом, он мгновенно, не споря, согласился и удалил их из нашего заказа на своём компьютере, после чего принес мне 3 закрытых бутылки вина (которое я всё-же выбрал), сообщил, что без учета скидки с нас ещё причитается 290 руб. и удалился, чтобы рассчитать нас окончательно. Очередное наше удивление было, когда он вернулся с чеком, вернул мне мою дисконтную карту и сказал, что с нас ещё 290 руб.(!!!). Я ему: "С меня максимум 30 руб. при 5%-ной скидки, а если 7% - то вообще ничего", он - "У нас терминал не работает, поэтому не могу скидку высчитать" (!!!) Какая глупость. Я ему "А причём здесь терминал? Раньше девочки -официантки в компьютере при подготовке счёта вводили номер карты, она именная, сразу определялся размер скидки. Хорошо, что-то может не работать, тогда рассчитайте вручную, исходя из минимального размера скидки по карте, - это 3%", на что он ответил: "Нам так не положено"... Поскольку я для себя решил ни копейки не доплачивать (чтобы не оставлять заведению ещё денег за такое безобразное обслуживание и отношение к посетителям), то просто вернул им одну бутылку вина и пошёл на выход (к этому моменту мои друзья минут 5 как ушли, т.к. подъехало их такси), демонстративно переломив и выбросив на пол дисконтную карту Корсар-клуба (т.к. решил больше сюда никогда не приходить). Такого унижения со стороны обслуживающего персонала в кафе я просто за свои 46 лет ещё нигде не встречал (поверьте, мне есть с чем сравнивать)... Раньше тоже были подобные ситуации в этом заведении, когда мы 2 года назад отдыхали в новогодние праздники (числа 7-го или 8-го января). На планшете при заказе песен было указано 0 руб. (т.е. бесплатно), а при расчёте каждая песня оказалась 50 руб. Но мы за вечер спели 30 (!) песен, т.к. пришли практически к открытию и долгое время были одни в зале... Когда же стали рассчитываться, пришлось доплатить 1500 руб. Это в чистом виде нарушение прав потребителей. Ни на входе, ни во время отдыха никто (ни администратор, ни официант) нас тогда не предупреждали. С их стороны всё свелось к тому, что праздники, компьютерщик отдыхает, вот и не поправили информацию о ценах на песни в меню-планшетах... Так что решайте сами, ходить вам в такое заведение или нет. Не могу сказать, что я очень привередливый, просто если в заведении за несколько лет работы сложились определённые правила, зачем же их постоянно ухудшать, тем более, в последнее время открылись новые караоке-клубы (Буржуй, Барон, Запой), мы сейчас не в советское время живём, когда по 2-3 часа приходилось стоять в очередях за дефицитными товарами, а продавец был хозяином положения и мог устанавливать свои правила... Извините за длинный рассказ, просто хотел всё раскрыть в деталях... Александр.
Очень сильно испортилось обслуживание. Администраторы дают неверную информацию, охранники ведут себя так, как будто им все должны, официантов не дозовешься. В последний раз заказывали сырную нарезку, принесли засохший сыр. Жаль, что в принципе боулингов не так много, как хотелось бы - выбирать не из чего.
Раньше это был единственный хороший боулинг. Но вчера наше мнение изменилось. 1. Все работало ооочень мндленно. За час сыграли 1 партию , раньше успевали 2 (5 человек ) 2. Когда бронировали , уточнили у администратора , можно ли будет продлить. Нам ответили "конечно". Но когда за 15 минут до конца игры мы пошли продлять , нам отказали
Отмечал день рождение. За 10 дней забронировал дорожку с 14.00 до 18.00. Спросил номер дорожки. Оставил предоплату. Пришел в назначенный день. Администратор "прикинулась ветошью", что у меня заказана дорожка только до 16.00. И не 7 как говорила, а 8-я. Мне пытались объяснить, что мне лучше идти играть, а то время у меня заканчивается. И вообще, я виноват во всем, потому что опоздал. А потом,когда ей объяснили нелепость ее претензий, она включила "дурочку"-ой, а кто-то тут передвинул, ой, а кто это сделал.Потом мне вроде бы подарили сертификат на бесплатный час игры. А птом попросили пересесть на соседнюю доржку. На нашу пришли другие люди отмечать праздник. Впрочем, кормили хорошо, вкусно. Сервис хороший. Дорожка работала тоже неплохо. Только не работало табло на столике. В итоге, как в известном анекдоте: "Рабинович ложки нашлись? Таки да, но осадок остался. Придете чего-то бронировать требуйте документы об оплате с указанием дорожки, столика и пр. Иначе "обуют в валенки"
ОТВРАТНЕЙШЕЕ МЕСТО! Каждый год буду вспоминать как испортили день рождения дочери, из-за нелепого штрафа (не так шар кинул) могли бы и простить, нет урвать штраф на глазах детей важнее.
Место отвратное пиво бодяга .Был там большой компанией все отравились.
Такое ощущение, что тем, кто пишет: "отличное место, приду сюда ещё" или "всем советую", просто денег заплатили за такие комментарии!
Это ужасное место!!! С ужасным обслуживанием! С ужасной охраной! с ужасной некомпетентной хамской администрацией!!
Были с мужем и сыном там. К сожалению! В боулинг решили поиграть. После сотен расспросов еле впустили. Видимо в это "элитное" заведение в соболях надо ходить шары катать, а не в джинсах и футболке!!!!
Ни одна из мирно беседующих в углу работниц идти обслуживать, конечно же, не торопилась!!!! пока я не подошла к ним сама! Позорницы. За что им только зп платят!!?
С горем пополам заказ был принят. К слову, не алкоголь, а мороженое, десерты и чай.
На столике, кстати, валялись какие-то чеки, смятые бумажки и салфетки, трубочки, видимо, от прежних посетителей, которые выкидывала так же я сама.
Пока несли заказ, мы играли. А охрана крутилась вокруг нас, делая нам пометочки, чтобы мы "следили" за своим ребёнком. Который два раза уронил шар со стойки, потому что тяжелый, не удержал и выскользнул. Не обращая никакого внимания на пьяного борова по соседству, который эти шары подбрасывал вверх, кидал их россыпью и грохали они оп пол так, что казалось начинается землетрясение!!
Несли несли нам заказ.... и принесли!!!
Внимание!! Горячий Чизкейк!!! Горячий!!! Мать его, чизкейк!!!
На вопрос "Что это такое??" девочка, называвшая себя официанткой, сказала, что уточнит. Уточнила, пришла, говорит: у их поваров такая технология! Я говорю: "какая, такая?" Она снова пообещала уточнить. Ушла. Пришла, говорит: "готовится он в духовке". я говорю: "знаю я, где он готовится, а потом в холодильнике застывает!"
Дальше пришла хамло администратор и с ухмылкой принялась убеждать меня, что в их заведении чизкейк подаётся горячим, из духовки и никак по-другому быть не может!!
Не извинились там ни за свой провал, ни за нерадивую девочку без бейджа, называвшую себя официанткой. Более того, сказали, так же - с ухмылкой, что я всё равно за это заплачу и кивнули в сторону бородатых охранников...
В это кошмарное место мы больше ни ногой!!! и никому не советую!!!
Классное место отмечали тут новый год.Пели в караоке всю ночь.Еда вкусная,блюда интересные.Персонал доброжелательный.Было весело.Не пожалели,что выбрали это место)
Были в караоке Корсар 5 октября 2015г.(ходим туда достаточно часто и всегда были довольны), но то что произошло в этот день не укладывается в голове! После 6 часов хорошего отдыха (Было 4 девушки и 1 парень) наш друг уснул т.к. был с работы и выпил 2 бокала пива, а время на тот момент было уже около часа ночи! Когда диджей увидел нашего друга спящим, попросил нас его разбудить! На что мы сказали "да, да хорошо сейчас разбудим", не прошло и минуты к нам подлетает охранник отталкивает нас от него, скидывает его на пол и по всему залу схватив его за руку выволок вон из заведения (чтоб вы понимали мы сидели за первым столом у сцены и охранник это делал не смотря на наши крики и просьбы прекратить это безобразие)! После чего посыпались оскорбления и в наш адрес, что мол с Вами только так и надо и т.д., нам вообще показалось что этот охранник был не в адеквате так как его аж всего трясло от злости! Этим все не закончилось! Они подошли и сказали нам, что мы должны оплатить остаток по счету 1600 рублей, и не делали нам скидку в честь дня рождения! Мы не хотели оплачивать после всего произошедшего, решили вызвать полицию, но уже другой охранник схватил одну из наших девушек и начал ее трясти за грудки со словами "оплатите счет". все это было в сплошных оскорблениях! После чего мы еле добились скидку и оплатили остаток по счету! Затем приехала их охрана и сказала нам, что они не могут ничего сделать чтоб их наказать! Вот такая вот история! Конечно мы не собираемся оставлять эту историю просто так и хотим добиться справедливости! Потому что не считаем что за то что человек просто уснул был удостоен такому издевательству и дальнейшим оскорблениям!
Влюбилась в это место с первого раза, очень красиво и настраивает на положительные эмоции и отдых! Вкусная кухня, набор песен отличный, а уж какие диваны, как сел так и вставать не хочется,так бы и релаксировал вечно))))
Отмечали тут новый год было тааааак круто,пели в караоке,танцевали,веселились)) блюда отменные,персонал вообще отличный и вежливый)) придем еще))
Отличное заведение,все понравилось,игра была интересной,музыка подбадривает)) кухня отличная,приду сюда еще раз и всем советую.
На самом деле тут даже и сравнивать нечего, практически все конкуренты позакрывались и остался один корсар. Не смотря на это сервис по прежнему радует, но минус пожалуй цена (хотя тут субъективно - мне кажется можно немного дешевле)
Понравилось обслуживание! Сестра отмечала там день рождения и практически ничего не говорила персоналу, по поводу того, что она хочет, персонал сам пытался угодить нам.
Единственное что не понравилось - это 5я дорожка, ее ведет влево! Выбирайте лучше боковые
место может и хорошее,но обслуживание там некудышное.заказывали там стол на новогодний корпоратив,так там охрана еще пускать одну девушку не хотела!хотя было уже оплачено.потом нам оооочень долго несли наши заказанные ЗАРАНЕЕ блюда!а потом еще и в чек нам вписали бутылку вина,хотя мы его и не заказывали!безобразие полнейшее!нужно менять обслуживающий персонал!
Прекрасное место чтобы провести время.Цены вполне адекватные,обслуживание просто супер!Меню вполне достойное,в лубе"Корсар" можно поиграть в боулинг, так же есть караоке-бар!
УЖАС! Были в бильярде, выпивали, много денег оставили им, хотели перейти в другой зал и попеть в караоке, так охрана нас не пустила - не прошли фейс контроль! Это что за бред?! Ужасное отношение к клиентам!
Хороший боулинг. Проводят разные соревнования очень часто.
Достойное место для достойных людей! Активный отдых вообще очень люблю и постоянно хожу сюда. Можно прийти большой компанией.
Рядом есть караоке - там на 4ку
Собрались с компанией в боулинг, парни пошли по-раньше,чтобы заказать дорожку,охранники сказали что свободных дорожек нет вообще,решили позвонить еще по телефону и девушка ответила,что дорожки есть,мы забронировали на выбранное время.Когда пришли нас,девушек пропустили,а одного парня пропускать не стали.Причину не объяснили,сказали просто что не проходит фейс-контроль,звоните администратору если интересна причина.Позвонили,администратор сказал узнавайте у охранников.Хотя за эту неделю мы ходили 2 раза и другие охранники нас пропускали без проблем.Ужасный персонал!Разговаривать не умеют, ничего не объясняют!Кеды гораздо лучше и цены меньше!
Устраивали детям турнир в честь НГ. За сутки по разрешению администратора оставила у нее подарки. Когда выписывали квитанции, пересчитала все при девушке на ресепшене. Апофиоз вечера - один подарок пропал!!! Учитель в шоке, администратор ей же еще и нахамила!!! На следующий день стала разбираться, предложила посмотреть записи камер видеонаблюдения, там четко видно, как пересчитывала держа в руках эти несчастные подарки, так в ответ получила - "щас, делать мне больше нечего, как смотреть, вы мне под расписку не передавали!" Причем спокойного диалога не получилось, администратор Ольга видимо даже не знает, что можно спокойно решать конфликты, а не "брать голосом". Самое хамское место в городе.
19 октября 2014г. по предварительной брони дорожки и меню отмечали в "Корсаре" день рождения сына. Сразу чек не проверила, доверившись приветливой кассирше. Спустя некоторое время внимательно изучила чек №3878 от 19.10.14г., 15.52ч. и обнаружила в нём продукцию, которую мы не заказывали вообще или умноженную на 2 (на сумму 450 руб.!!!) На лицо мошенничество!!! Буду разбираться.
Заведение сочетает в себе боулинг и караоке. Из особенностей запомнились инструктора, которые постоянно подходили и пытались научить играть) отлично подходит для детских праздников, да и просто поиграть с друзьями. Помещение светлое, просторное, никакого андеграунда) обслуживание не из самых быстрых, но терпимо.
Боулинг как боулинг. Неплохое место для того, чтобы сыграть небольшой компанией. Но много времени тут не проведёшь, быстро приедается место.
Столики у ресторана маленькие, расположены не совсем удобно. Чего-то особенного в местном обслуживании не увидел.
В общем, сходить иногда можно, но не очень-то надолго.
Среднее место , адекватные цены, хорошая атмосфера . Кухня тоже средняя,без каких либо изысков . Попеть песни , потанцевать . Не плохое место , можно сходить раз влечься) хочу добавить , что обслуживание не блещет , не понравилось однажды то , когда на глазах у нас проходили разборки молодых людей в пределах около входа заведения , охраны не вмещалась . Это огромный мунус заведению .
Любим собраться большой компанией в Корсаре. Это и возможность насладиться игрой в боулинг,отличной музыкой,возможностью попеть в караоке и просто весело отдохнуть! Атмосфера настраивает. Персонал тоже хороший, веселый,приветливый,со своей работой справляются на отлично. После посещения Корсара мне хочется возвращаться сюда за кучей позитивных эмоций снова и снова!)
Классное местечко. Очень весело и интересно провела там вечер с друзьями. Атмосфера уютная, персонал вежливый, приветливый, общительные, как будто знакомы очень давно. Сам боулинг на высоком уровне, обувь почти новая, удобная. Присутствует караоке, это меня очень удивило, ни разу такого в нашем городе не встречала. Все по доступным ценам. Очень понравилось, советую всем))
Обожаем играть в боулинг. Прихожу сюда с друзьями, с детьми. Приятная атмосфера с танцевальной музыкой.присутствует 10 дорожек.Можно заказать покушать
Хороший боулинг. Максимальная цена - 840руб,что не предел для Ульяновска. Место уютное, кеды удобные, пока ещё относительно новые.Можно заказать вкусную пиццу.Ещё здорово,что есть караоке-комната, это плюс по сравнению с другими боулингами города.Но вот инструктора иногда не дождешься. Как то раз попросили его принести нам шары другого размера, так увидели мы его только через 10 минут!Дорожки иногда зависают, может быть это только нам так везет, но,как правило, 1-2 раза каждое посещение.
Изредка прихожу поиграть в это место. Все очень радует, красивая обстановка, поднимается настроение. Были последний раз с друзьями. Играли , веселились. Персонал понравился, вежливый, услужливый. Улыбаются при разговоре, а не стоят как роботы как бывает во многих других местах. Еда и напитки были очень очень вкусными. Замечаний по этому поводу вообще нет, правда показалось все равно дороговато.
В общем любителям боулинга, да и вообще просто отдохнуть в компании смело сюда.
Всем это место советую, даже неважно какой у вас повод для праздника, даже если у вас вообще этого повода нет, в Корсаре любой день становится праздником. Мне нравится внутри Корсара, ничего лишнего, но в тоже время все сделано со вкусом. Обслуживающему персоналу отдельное спасибо, всегда вежливы и доброжелательны, порадовала стоимость депозита, она всего лишь 500 рублей. В общем отличное место для отдыха как большой, так и маленькой компанией.
активный отдых это здорово, особенно в наше время, и боулинг лучшее тому решение! лучше всего ходить по средам,цена дорожки в любое время-390 рублей час. так же хорошее меню,хотя туда не покушать надо ходить,но перекусить. жалко,что не всегда есть свободные дорожки,но это значит что не только я люблю посещать данное место))ах да,чуть не забыла,хорошим дополнением является-караоке))
На днях наш мужской коллектив привел нас в это заведение! Все было по высшему разряду: приятная музыка, вежливый персонал, еда очень вкусная.! Мои одногруппники остались не то что довольны, а в полном восторге. Даже уходить не хотелось!
Хозяевам клуба хочется сказать огромное СПАСИБО за все, а остальным — посоветовать просто посетить «Корсар″ с семьей или друзьями! Я уверена, Вы не пожалеете о своем выборе.
Хорошее место для активного время провождения. Часто бываю там со своей компанией.
По сраврнению с другими заведениями, здание новое, атмосфера приятная. Многие ругают корсар за плохое качество обслуживание, почему то когда мы там бываем всё нормально, придраться не к чему. Дорожки отличные, правда виснут иногда, но всё же мне очень нравится.
Недавно впервые посетил данный боулинг клуб. Из прочего числа боулинг клубов его можно выделить отличной атмосферой,и грамотно подобранной музыкой. Как мне стало известно,здесь часто проводят различные конкурсы, по результатам которых победители награждаются сертификатами на бесплатную игру в боулинг. Если на дорожках возникали какие либо проблемы - персонал тут же устранял их. Для студентов в меню Корсара цены могут показаться слегка завышенными, но это компенсируется отлично проведенным временем. Неудобство вам может доставить лишь большая очередь за специальной обувью для игры.
Часто посещаем корсар компанией. Играем в боулинг, поем в караоке.
Обстановка отличная, работающий персонал хорошо справляется со своей работой. Цены завешены, ну а чего вы хотели от такого заведения.
Отдыхать с компанией только туда
Хорошее место для активного отдыха.Цены на дорожки вполне адекватные.Прекрасная возможность весело провести время,хотя иногда дорожки имеют склонность подзависать,но это как правило быстро исправляется.
Цены в меню на некоторые блюда и напитки на мой взгляд кажутся завышенными.Персонал не всегда отличается вежливостью(кроме официанток-они всегда само обаяние) и расторопностью,иногда чтобы на твою просьбу обратили внимание приходится побегать.
Если хотите поиграть в боулинг с друзьями - это то,что Вам нужно,но лучше учтите,что место подходит именно для этого вида отдыха.
Корсар на Московском шоссе на карте