8 (842) 227-27-298 (842) 227-27... — показать

Автосалон Мой авто в Засвияжском районе

8 (842) 227-27-298 (842) 227-27... — показать
+7 842 227-...+7 842 227-27-29 ещё
Россия, г Ульяновск, ш Московское, д 108

Про «Автосалон Мой авто в Засвияжском районе»

В автомойке Мой авто на московском шоссе вы можете продлите жизнь покрытия своего авто, получив качественный уход за ним. Отсутствие длинной очереди, индивидуальный подход к каждому клиенту, а главное лояльные цены приятно Вас удивят. Сотрудники автомойки профессионально выполнят влажную уборку и чистку салона пылесосом, обработают рулевое колесо и торпеду, очистят стекла, дополнительно отполируют или обработают кузов воском. Доверив свой автомобиль специалистам автомойки Мой авто вы не пожалеете. Для удобства клиентов оборудована комфортабельная комната отдыха. Оплату принимают наличными и картами.

Дополнительные услуги 1
Кафе
Услуги на АЗС 1
Кафе

Отзывы про Автосалон Мой авто в Засвияжском районе (5)

3.6
Помыли машину, сделали генеральную уборку. Все обошлось в 900 рублей, зато теперь чисьто. Не понравилось, что долго все делали
Хорошая мойка. Удобно расположена в торговом центре. Поставил мыться а сам пошел в Ашан за жевачкой и хлебом. Моют быстро, протерают сухо. Косяков ни разу не замечал.
Побывал на многих автомойках города, но не на одной мойке так отлично не моют, заранее записался, меня приветливо встретили, пока я гулял по ашану, её помыли и выгнали. Правда по ценам не много дороже в целом по городу, но за такое качество мойки и обслуживание таких денег не жалко.
Так себе мойка, с другом туда заезжали, очереди не было, поэтому сразу первыми заехали, сначала обрадовались, но вот мойщик растянул этот процесс на целый час, хотя раньше на других мойках хватало и 30 минут, чтобы все сделать. В общем если у вас есть свободное время, то можете туда заехать, а если торопитесь, то лучше подыскать другой вариант, стоимость мойки как и везде, ни больше ни меньше.

Отвратительная мойка! Отвратительное обслуживание, сервис! Туда больше ни ногой!!! В условиях конкуренции всеобщей борьбы за каждого клиента, эта мойка этим не заморачивается!!! Скорейшего закрытия вам!!!
Автосалон Мой авто в Засвияжском районе на карте