8 (842) 255-74-87 8 (842) 255-74... — показать

8 (842) 255-74-87 8 (842) 255-74... — показать
+7 842 255-... +7 842 255-74-87 ещё
Россия, г Ульяновск, ул Димитрова, д 10А
Район: Заволжский

Отзывы про Олимп на улице Димитрова (9)

3.7
Ходим в бассейн "Олимп" на свободное плавание не первый год и 20.11 были "мягко говоря" шокированы. Народа на каждой дорожке было по 6 -7 чел(хотя по нормативам СанПин до 6 чел должно быть), дышать нечем, плавать свободно было практически невозможно. Подойдя к кассиру, сказали зачем такое кол-во людей берете, нам было сказано, что норматив до 8 чел на дорожке должен быть. Где это такое прописано? Кассир пусть нормативы почитает и недезинформирует людей.
Неужели нельзя считать кол-во людей и думать не только о своем кармане, но и о людях тоже хоть иногда? Мы в шоке, это первый раз чтобы мы были разочарованы от бассейна.
Бассейн неплохой. Но обслуживающий персонал просто отстой. Никакой культуры общения. Начиная от надзирателя" в бассейне, которая просто выгоняет посетителей, заканчивая уборщицей и администратором, которая и кассой даже не владеет.. нормальные только гардеробщик. В общем портят настроение каждое посещение. Раньше такого не было...
Неплохой бассейн,немного правда пахнет хлоркой,есть душевые,раздевалки.В бассейне не холодно,комфортная температура воды и воздуха.
раньше играл в Олимпе в теннис, пока жил рядом, теперь есть сложности добираться. Очень вместительная и удобная парковка!
Очень не довольны. Хотили семьей сюда в баню, захотелось сходить в бассейн. Одна хлорка! и вода холодная! Знаю, что тут есть качалка и фитнес. Места для машины всегда есть.
бассейн не очень радует, избыточное количество хлорки, да и глубина не айс. Но хорошие тренера, именно в этом бассейне меня научили плавать) Много народу, даже в будни.
Хороший бассейн. Ходила туда пару раз, впечатление оставил хорошее. Хотелось бы только побольше. Неплохие цены, прекрасное обслуживание. Есть инструкторы. В целом, очень довольна.
Отличный бассейн. Правда немного коротковат, и не такой глубокий,как хотелось бы. Вежливые гардеробщица и администратор смогут поднять вам настроение на весь день. Советую ходить сюда ближе к вечеру,когда мало народу.
моя семья в этот бассейн ходит последние 3 года,там есть и отдельный бассейн для детей в нем вода теплее и он намного меньше,занятия у детей могут проходить ,как с тренером так и с родителями ,если ребенок маленький.Вот пока ребенка вашего учат плавать самим можно поплавать.
Олимп на улице Димитрова на карте