8 (800) 100-00-42 8 (800) 100-00... — показать

Отзывы о компании OOO "УАЗ"

8 (800) 100-00-42 8 (800) 100-00... — показать
+7 800 100-... +7 800 100-00-42 ещё
Россия, г Ульяновск, ш Московское, д 92
Район: Засвияжский

Отзывы про OOO "УАЗ" (122)

Уже даже только когда увидел УАЗ Профи, он мне сразу понравился. Видно, что машина уверенно стоит на дороге. Когда едешь, чувствуется мощный мотор и уверенная подвеска. С грузом можно так не осторожничать, как на газели: кузов закреплен на раме и поэтому его не швыряет и не наклоняет во время поворотов даже крутых и на предельной скорости. К тому же там груз (если не сыпучий) плотно крепится к бортам через скобы и его не елозит по кузову во время движения машины.
Многие зря думают, что полный привод нужен только охотникам да рыбакам. У нас легко забуксовать можно и посреди города. Поэтому 4Н должен быть. Здесь он без блокировок, раздатка переключается механическим способом. Всё дёшево и сердито, зато работает как часы, точно и без сбоев. Из минусов нельзя не сказать про высокий расход гсм. Хотя для рамного внедорожника весом 2,1 тонны это вполне ожидаемо. В остальном отличная машина.
Это не первый уазовский Патриот, на котором есть опыт вождения. Поэтому есть с чем сравнить. В обновлении текущего модельного года появились доработанный мотор с улучшенными параметрами, изоляция от шума и вибрации, чуть более мягкая подвеска, уменьшенный поворотный радиус и еще много чего. Снаружи всё осталось прежним, но не считаю это недостатком. Экстерьер выглядит вполне органично и актуально как для 2019 года. Интерьер также не подкачал. Набор оснащения со множеством опций. Выбираешь как конструктор, удобно!
Новый мотор получил тягу 235 н-м со смещением пика к низким оборотам. Для водителя это лучше тем, что можно избежать сложных ситуаций наподобие когда застрял в болоте. А такие машины как раз и берут для вождения далеко за пределами города. Там, где дорог как таковых уже нет. Хотя и в городе у нас дороги оставляют желать... Усиленную тягу замечаешь сразу. Пример - выезжаешь из ровной дороги в подъём и машина едет себе спокойно без понижения передачи. Вот где бывает нужна хорошая тяга.
Патриот 2019 получил мотор с нормальной динамикой. Обгон с движением по встречке больше не добавляет седины. Корейская механика на 5 ступенек далеко не худший вариант оснащения. Гудит, конечно, не без этого. Зато на рычаг переключения не передается вибрация как было в Уазиках более ранних лет выпуска. Заводская резина вполне себе норм, но только для асфальта. Если хочется погоцать по горкам с острыми камушками, тогда надо переобуваться в что-то более основательное.
Три месяца назад взял комплектацию Оптимум Экспедиция. Пока всё работает, нигде не течет, ничего не отвалилось. По работе бывает нужно пользоваться машиной совсем не в тепличных условиях, а довольно таки нещадно. В том числе там, где вместо дороги есть только направление. И нормально. Для того и нужен полный привод. Сам по себе автомобиль просторный, но кроме того вместительность увеличена за счет каркасного багажника на крыше. Со своими задачами джип справляется. Но если бы покупал сейчас, то взял бы максимальную комплектацию.
Заявленный по паспорту расход топлива 11,5л, но по факту получается 12-14. Следующий спорный момент касается резины. Для асфальта такой вариант лучше не придумаешь, но на бездорожье с острыми камнями порвать такую на раз-два можно. В остальном машина только радует. Полный привод справляется со своими обязанностями на все 110%. Интерьер выглядят простенько и в то же время приятно. Всё нужное есть, но не более того.
Профиль и анфас выглядят современно и ничем не уступают внедородникам-иномаркам последних лет выпуска. Так же и внутри. Приемлемый уровень комфорта для водителя и пассажиров с разными электронными улучшателями. Есть изоляция от внешнего шума. Даже дверцы благодаря новому уплотнителю закрываются ээ.. с благородным звуком)) Вывод: научились и наши машины делать, пусть не сразу. Можно найти более качественный импорт, но точно не с таким же ценником.
Впечатления как о чем-то новом, которое хорошо забытое старое. Внешне автомобиль похож на более ранние свои версии. Изменения в дизайне минимальны. Разве что в салоне добавили удобные ручки на стойки, да перенесли отверстия вентиляции, которая раньше задувала пыль в багажник. Основные изменения замечаешь уже во время движения. Во-первых, в салоне тихо. Для этого добавили нормальный уплотнитель на все двери, поставили войлочное покрытие в колесные арки, закрыли лишние дырки между салоном и отсеком двигателя. Руль теперь с демпфером, не дрожит как при синдроме Паркинсона, селектор кпп работает как в легковом авто, а не в грузовике. итд..
Машину выбирал сам. Специально ездил за ней в Ульяновск. По деньгам ничего не выиграл, зато получил новенькую, прямо с конвейера. Пробег 0 км. Поначалу ход был тяжеловат, но уже к 500 км машина раскаталась, появилась динамика, тяга стала побольше. Что особенно приятно, так это устойчивая работа мотора на малых оборотах, то есть с максимальной мощностью. У нас по весне дороги так размывает, что даже милицейские козелки вязнут. А мой Патриот берет наши дороги легко даже без раскачки.
У меня большая семья, так что и машину приходится иметь большую. Идеальным для меня был бы минивэн, но позволить себе ФВ или Форд не могу. Долго присматривался к пассажирской Газели, но это обыкновенная маршрутка, возить семью на ней невозможно. Увидел в интернете пассажирский Профи и понял, что это та машина, которая мне нужна. Тем более, что Патриот я знаю хорошо и он мне очень нравится. В салоне такой модификации не было, привезли под заказ. С тех пор не пожалел ни разу. Проездили все лето на дачу с семьей, возил материалы для ремонта. Идет отлично даже там, где Газели наглухо застревают.
В плане грузоподъемности меня УАЗ Профи вполне устраивает. У меня всегда полная загрузка и могу сказать, что заявленные полторы тонны грузовик везет нормально. Пару раз приходилось машину перегружать, тут никуда не денешься. Волновался, проверял рессоры, но все нормально, ничего не прогибается. В городе после Газели пришлось приноровиться, но это на новой машине всегда так. Когда привыкнешь, никаких отличий в маневренности нет. Угол поворота небольшой, хотя Профи длиннее Газели. Зато дорожный просвет выше, на любой бордюр можно залезть.
По-настоящему прочувствовал все достоинства УАЗ Профи зимой, когда ударили морозы и все снегом завалило, который у нас никто не чистит. Главное, это безотказный бензиновый мотор, который легко запускается в любую погоду. Машина прекрасно выезжает даже из больших сугробов без помощи лопаты, а с Газелью без лопаты в кузове зимой вообще делать нечего. Ну и такая мелочь, как подогрев зеркал и лобового стекла – две минуты и оно полностью отмерзает.
Занимаюсь профессионально развозкой грузов по городу уже почти десять лет, владею тремя газелями – две старенькие Бизнес и одна Некст. Когда пришло время списывать струю Газель, решил в порядке эксперимента заменить ее на новый УАЗ Профи. Четвертый месяц эксплуатирую этот автомобиль, и ни разу не пожалел, особенно сейчас, когда город завален снегом. Там, где Газель пришлось бы откапывать, Профи за счет большей мощности и подключения полного привода вытягивает без проблем. Так что со временем планирую перевести всех водителей на УАЗ.
Пересел на Профи с Газели, есть с чем сравнивать. Газель начала ломаться, как только за ворота салона выехала. Всю дорогу из ремонтов не вылезала, а с их сервисом дело иметь - то еще удовольствие. С УАЗом пока проблем не было, так что о тамошних ребятах ничего не скажу. Но салон удобнее, машина динамичнее, хоть и не такая маневренная, но к ее неуклюжести быстро привыкаешь, тем более, что по центру города почти не езжу. На первом же ТО удивили цены, я думал, будет дороже. Но для села или дачи Профи – это как раз то, что нужно. Плюс полный привод. Так что машина получилась универсальная и пока она меня не подводила.
На своем первом УАЗе Патриоте я отъездил восемь лет, и за все это время каких-то больших нареканий к машине у меня не было. Поэтому, когда возникло желание пересесть на более новый автомобиль, даже не стал заморачиваться с поиском марки, модели. Решено было брать обновленный Патриот по системе трейд-ин. Нашел выгодное предложение и достаточно быстро оформил сделку (спасибо грамотным консультантам салона). Что сказать, обновления видны невооруженным глазом - автомобиль стал гораздо лучше набирать скорость, снизился расход топлива, салон стал более просторным. В общем, о своим решении ничуть не жалею.
Покатался тут на новеньком УАЗ Профи. Его частенько сравнивают с Газелью, но вряд ли можно их считать конкурентами. Во-первых, УАЗ помощнее будет аж на 30 лошадей, если сравнивать новый ЗМЗ и Камминз. Дизель, конечно, экономичнее, но и проблем с ним не оберешься. Но, может, это только моя нелюбовь к дизелям, а если конкретно, то Профи все-таки для города не особо приспособлен – маневренность не та. А вот при перевозке небольших грузов на большие расстояния УАЗ, конечно, вне конкуренции.
УАЗ Профи стал хорошим помощником в моем бизнесе, я являюсь владельцем этой машины всего полгода, но уже могу отметить много положительных качеств. Очень удобная платформа! Есть подножка, которой на моей старой Газели не было. Тент натягивается равномерно и плотно, не промокает. Хорошо едет по бездорожью, все-таки это легендарный УАЗ. Приятно купить машину отечественного производителя и на собственном опыте убедиться в ее надежности!
Купил себе УАЗ Профи в качестве второй машины. Ведь постоянно нужно что-то привезти из города, а дороги у нас раздолбанные, в межсезонье только на УАЗе и проедешь. Стал понемногу подрабатывать – знакомые тоже обращаются для грузоперевозок. Профи отлично справляется со своими задачами. Взял себе комплектацию с двойной кабиной, чтобы можно было и людей возить. Получается, что машина пятиместная, и груз можно везти. Ездили с товарищами на охоту по бездорожью – нигде не застряли, друзья были под впечатлением!
На УАЗ Профи я совершаю в основном междугородные перевозки, то есть много времени провожу за рулем. Машина стала мне вторым домом, поэтому я рад, что выбрал именно ее. Здесь есть все что нужно: круиз-контроль, кондиционер, обогрев стекла и сидений, подушки безопасности. Комплектация у меня максимальная, называется «Комфорт». Водительское кресло можно подогнать под свой рост, есть удобный подлокотник. Даже моей больной спине комфортно в длительных поездках.
В первую очередь смотрю на безопасность и комфорт – и здесь ставлю УАЗ Профи твердую пятерку. Машина стоит потраченных денег. Ну и по характеристикам двигателя (легендарный ЗАЗ) и коробке передач (легко переключается и работает без лишнего шума) все отлично. Груз вожу в среднем по 1000 кг – тянет отлично, и в гору, и с горы, можно нагружать до 1500 спокойно, рессоры не гнутся. Легковая посадка за рулем и удлиненный капот позволяют не чувствовать каждую кочку и колдобину на дороге, как в Газели.
Раньше я ездил с грузоперевозками на Газели Некст на дизельном двигателе. Причем это весьма сомнительное удовольствие и экономия. Так как жрет больше 20 литров и плохо переваривает нашу солярку – вечные поломки, хорошо что я с товарищем сам чинил, а так бы очень дорого вышло. Запчасти днем с огнем не сыщешь. То ли дело ЗАЗ Про на УАЗ Профи! Если даже что и случится (ттт, пока все в порядке, пользуюсь три месяца), то и запчасти есть в наличии, и ремонт недорогой. Расход всего литров 12, что меня полностью устраивает.
Я очень щепетильно отношусь к безопасности, как своих водителей, так и перевозимого груза. В свою компанию грузоперевозок взял на пробу УАЗ Профи. Машиной – доволен! Для водителя есть комфорт, подушки безопасности (вообще редкость для грузовых машин), удобное сиденье с подогревом, устойчивость на дороге. А для груза – широкая платформа 2066 мм, непромокаемый тент и такелажные петли для закрепления груза. Он никуда не съезжает и не вибрирует, шикарное нововведение, вроде это элементарная функция, а в старой Газели такого не было.
Пересаживался на Профи с Газель Бизнес. Сколько она мне крови попортила, не рассказать. Больше ремонтировалась, чем ездила. Когда сел на УАЗ, почувствовал себя белым человеком. Запаха в кабине нет, приборная панель современная, с большим экраном. Грузиться на УАЗ намного удобнее тент расшнуровывается легче, да и ведет себя по-другому. На Газели материал все время провисал. Не подтянешь – будет хлопать на ветру. Здесь все аккуратно и разобрать можно в считанные минуты. Чтобы ничего не болталось по платформе, можно использовать петли. Так что я замене только рад.
Профи – хороший и простой автомобиль для эксплуатации по нашим дорогам. Работаю на заводе, вожу хозяйственные товары. Для этих целей – отличная машина. Кабина нравится, сидеть вполне удобно, есть все необходимое. Сначала было немного некомфортно, побаливали плечи. Потом догадался руль настроить и все пришло в норму. Отдельно могу похвалить движок. В УАЗе стоит ЗМЗ Про, довольно мощный и надежный вариант. С газелевским Эвотеком в свое время намучился. Газель потребляла топлива, как не в себя, и при этом не ехала. Вдобавок из ремонтов не вылезал.
профи использую по работе, машина не нравится от слова совсем,жрет очень мног топлива, дорогу держит плохо, странно реагирует на педаль газа ( при кик-дауне просто перестает разгонятся,если не до конца педаль то ниче, а до упора какой то тупняк) при загрузке нос у машины поднимается и управляемость и так не лучшая становится совсем опасной, кабина тесновата и я постоянно бьюсь локтем о дверную карту, движок тянет и сначала неплохо разгоняется но после 70-80 скисает и обогнать машину с такой управляемостью и разгоном становится мукой,хотя конечно уаз стал получше, но до хорошего грузовика ему еще очень далеко.
На Профи катаюсь с грузами уже год. До этого на Газельках отъездил 10 лет, разница существенная. В УАЗике проедешь везде, а не встанешь в самый неподходящий момент, как на Газели. Панель управления удобная, все под рукой. Передачи переключаются четко. Сидеть в ней удобно, сиденья греют, так что первую зиму не мерз. Ну и цена имеет значение. Профи в комплектации Комфорт обошелся на сто тысяч дешевле, чем самая простая Газель.
Наконец-то выпустили машину с нормальным кузовом, длина платформы у УАЗ Профи почти 3100! Помещаются любые стройматериалы. К тому же, я доплатил за максимальную ширину (всего 8 тыс.руб.) и теперь могу спокойно перевозить 5 паллет.
До этого была Газель Бизнес, туда влезало только 4 паллеты. УАЗ намного комфортнее и оснащеннее, есть подогрев зеркал, сидений и лобового стекла, в мороз очень выручает! Новую иномарку на эти деньги не купишь, а наш УАЗ вполне достойно выглядит на этом фоне!
До УАЗ Патриот у меня была Фабия, и сравнивать эти машины я не могу, уж очень они разные. Если хочется внедорожник, а бюджет не позволяет замахнуться на Гелик, тут Патриот очень выручает. В моей комплектации «Стандарт» есть все опции, нужные для безопасного вождения – ABS, подушки безопасности, дневные ходовые огни. Дополнительно взял опцию предпускового прогрева двигателя. Давно хотел такую, но получилось только с Патриотом.
Чем мне нравится УАЗ Профи, так это отличным сочетанием хороших характеристик и низкой цены. Причем я сейчас говорю не только о доступной стоимости грузовика в принципе, но и о минимальных эксплуатационных расходах. Я купил автомобиль с газовым оборудованием, и теперь на топливо трачу значительно меньше, чем раньше. Да и любые запчасти на УАЗ недороги - я еще не ремонтировал машину (не было надобности), но этот момент уже продумал).
Я занимаюсь ресторанным бизнесом. У меня в городе свое кафе, плюс я предлагаю кейтеринговые услуги - если кто-то хочет провести на природе праздник, какое-то мероприятие с фуршетом, обращаются ко мне. Все необходимое для организации питания на природе я доставляю на УАЗе Профи - платформу давно накрыл тентом, так что никакая непогода мне не страшна. С помощью страховочных петель фиксирую оборудование в нужном положении, и не переживаю, что при транспортировке что-то разобьется или сломается. Я доволен машиной.
Отечественный автопром не перестает удивлять. У меня друг занимается грузоперевозками и недавно купил УАЗ Профи. Я сначала скептически отнесся к его выбору, но понаслушался его хвалебных од и даже пару раз составил ему компанию в пути, чтобы убедиться - это действительно крутая машина за свои деньги. Теперь сам собираюсь такую же приобрести - я работаю с мебелью, и небольшой, но вместительный грузовичок мне не помешает, тем более, что недорогой.
Взял УАЗ Профи с двухрядной кабиной и ГБО, теперь дела на моей стройке (строю загородный дом) пошли гораздо быстрее - в кабине помещаются рабочие, на платформе - все необходимые для работы строительные материалы. В очередь на мою малышку уже свекр стоит, он тоже строится рядом со мной - свою стройку закончу, начну активно помогать с его. Думаю, с помощью УАЗа дела у нас обоих пойдут гораздо веселее.
Я профессионально занимаюсь квартирными переездами. В некоторые дни приходится обслуживать сразу несколько клиентов. Бывает и перегруз свыше 1,5 т, но ничего машина идет бодро. Стараюсь, конечно, редко так нагружать, но зато за один раз могу все перевезти, а это экономия. Поэтому УАЗ Профи с двухрядной кабиной стал для меня незаменимой техникой. Комфортный салон, не чувствуешь усталости пока переезжаешь с места на место, тут и грузчики спокойно могут ехать, раньше специально для них приходилось гнать легковушку. Расход топлива вполне приемлемый для такого авто, по техническим характеристикам у меня тоже нет претензий.
Патриот – мой первый внедорожник. Ездил уже по разным дорогам и в разную погоду – болото, снег, грунтовка, щебень, грязь. Нет никаких преград для этого внедорожника. Очень порадовало, что отечественный производитель не только дизайн изменил, но и сделал удобный салон, много всяких опций. С первых минут вождения можно ощутить разницу со старым уазиком, я ездил на машине отца пару раз. В холодное время в салоне действительно тепло, в жаркое – прохладно. Есть подогрев не только сидений, но и руля, этого вообще не ожидал от производителя, в хорошем смысле
Патриот я хотел уже давно. Купил его год назад. Жена сначала была против, она иногда берет мою машину, думала, что не сможет на ней ездить. В итоге я ее все-таки уговорил. Не могу до сих пор нарадоваться покупке, особенно меня привлекла система офф роад – классная опция. В салоне и зимой, и летом температура комфортная. Также хочу отметить, что проходимость у машины на твердую пятерку. Любое бездорожье для нее не помеха. На трассе дорогу держит хорошо, на обгон идет не напрягаясь
Многие думают, что наши производители не умеют выпускать действительно качественные машины. Это большое заблуждение! УАЗ – надежная техника. Сам проверил. Езжу на машине полгода, но уже отметил много преимуществ – приемлемая цена, в наличии подушка безопасности, нормальный расход топлива, механика. Про багажник отдельная песня. Он очень вместительный. Перевожу снаряжение разное, люблю активный отдых, все помещается без проблем, даже несколько палаток влезает дополнительно
Я больше трех лет собирал деньги на Патриот. Недавно вот смог купить. Плюсов у машины хватает, есть подушки безопасности для пассажира и водителя, коробка 5-ступенчатая механическая, привод подключаемый, по расходу нормально, я меньшего и не ожидал. Накатал уже первых четыре тысячи км и ничего – машина не разочаровала. Работа у меня такая, приходится часто кататься по командировкам. Пассажирам в принципе тоже комфортно ехать, подумали здесь не только о водителе
Профи уже доказал мне, что отечественные грузовики могут составить достойную конкуренцию иномарочным. Я купил для своей фирмы вариант с двухрядной кабиной, а то раньше нужно было гнать и грузовую, и легковую машину. Теперь эта проблема решена, забираем за раз и людей, и груз. Эта машина позволяет работать и еще свободное время остается. Не езжу по пять раз теперь, все загружаю на платформу и еду по адресам, места тут хватает. Недавно пришлось ехать далеко, так я и не так устал сильно, как на Газели по городу.
ездить по пять раз на дню на профи, да вы миллионер братец, он жрет как ленд крузер20 л., какая же у вас рентабельность бизнеса, что за перевозку 800 кг груза, вы готовы отдавать столько денег?
Мой работодатель, у которого я работаю водителем, занимается региональными малогабаритными перевозками. Недавно уговорил его раскошелиться на УАЗ Профи, хочется, чтобы можно было и отдохнуть в дороге иногда. Скорость, мощь вполне достойные, салон отличный. Удобное кресло обогревается в холодное время года, в жару работает кондей. Движок нормальный, снежные заносы этой машине не страшны, редко когда приходится буксовать. С такой подвеской любые неровности проселочной дороги воспринимаются как мелочи.
не знаю, я зимой когда ездил на профи с задним приводом, приходилось быть очень осторожным, у него нет есп, заносит и застревает очень легко, а о том что бы куда то в глухие места ехать, вообще речи не идет, он там и останется.
Большинство земляков привыкли, что отечественные грузовики предназначены чисто для рабочих моментов и мирятся с неудобствами. Но кому хоть раз посчастливилось сидеть за рулем УАЗ Профи, уже не хочет возвращаться к «спартанским» условиям труда) Я пожалел денег на комплектацию комфорт, думал, что достаточно и базовой с подушкой безопасности, электростеклоподъемниками и другими радостями шофера. К хорошему быстро привыкаешь, теперь хочу и подогрев сидений!
кабина у профи довольно спартанская. при активном рулении бьешся о подлокотник, кулиса КПП лязгает при переключении, документы положить некуда, бардачок мелкий, а из полки наверху документы вываливаются, посадка за рулем неудобная спустя время болит спина.
Считаю, что я вполне могу посоветовать другим покупку УАЗ Профи после почти полугодовой эксплуатации. Простота и надежность – главные достоинства отечественного автомобиля лично для меня. До этого я уже имел возможность ознакомиться с продукцией нашего производителя, у меня была так называемая буханка. В Профи есть комфорт, что вообще несвойственно грузовику, здесь подумали и про водителя, и про пассажиров. Летом не так жарко – кондиционер работает нормально, зимой работает печка совместно с подогревом сидения. Отлично)
по сравнению с буханкой профи конечно лучше, но по сравнению скажем с той же газелью он однозначно пригрывает, у профи и кабина теснее, и грузоподьемность меньше, и управляемость у газели лучше.
В прошлом году разобрали ветхий загородный домик, доставшийся в наследство и начали строительство нового дома. Профи приобрели с рук для подвозки стройматериалов и для работы параллельно, а то по сельским дорогам не всякая машина прокатит, особенно груженая. После дождей идет, как внедорожник. Вместительность кузова, как раз то, что надо. Помимо собственных нужд занялись еще и грузоперевозками, денежка при строительстве не помешает. В общем, отечественный автопром не подкачал!
У нашей семьи цветочный магазинчик и продукция пользуется спросом. Цветы и букеты поблизости еще можно на легковой развезти, но есть оптовые покупатели достаточно далеко. Вот мы и решили прикупить себе грузовичок, чтобы и симпатичный был и выносливый в плане «знаменитых» российских дорог. По всем параметрам нам подошел УАЗ Профи. Даже гордость берет за страну, можем же производить конкурентоспособные автомобили! По ямам и то бережно цветы везет.
Хочу поделиться своими впечатлениями о Профи, как об авто для перевозки крупногабаритных грузов. Внушительная бортовая платформа грузоподъемностью до полутора тонн, но у нас бывает и перегруз. Двухрядная кабина вмещает работяг, есть кондиционер, комплектация у нас комфорт, сиденья с подогревом. С подвеской проблем не возникает даже во время езды по кочкам и ямам, бегает резво. Друзья завидуют, копят деньги на такой же грузовик)
Я зарабатываю на грузоперевозках, чего только не приходится перевозить! Увидел у знакомого Профи, загорелся купить себе. Вот уже около полугода тружусь на новом грузовике. Универсальный кузов позволяет с удобством разместить различные грузы: коробки с продуктами и посудой, строительные материалы, мебель, поддоны… Фиксирую специальными элементами и не боюсь, что что-то выпадет или растрясется. С разгрузкой тоже проблем никаких, боковины откидываются.
УАЗ Патриот – классная машина, которая создана для работы и активного отдыха. Катаюсь каждый день на работу. Дороги наши, как известно, в плохом состоянии. Но для этой машины – это все не преграда. Багажник вместительный. В салоне комфортно. Зимой тепло, летом прохладно. Машина замечательно подойдет для длительных поездок. Из недостатков могу выделить качество некоторых комплектующих, но цена на запчасти радует.
Патриот – авто не только для мужчин, но и для представительниц прекрасного пола. Купила себе эту машину и нарадоваться не могу. У меня двое детей, они любят кататься на велосипедах, ходить на различные секции, поэтому вместительный багажник меня спасает в таких случаях) В него помещается все – детский инвентарь, одежда, большие пакеты с продуктами, лопаты, грабли и многое другое. Для дачи тоже незаменимый автомобиль!
Редко пишу отзывы, считаю это пустой тратой времени, но про УАЗ Патриот, решил все же сказать пару слов. Потому что перед покупкой рассматривал множество вариантов, причем зарубежных, но выбрал наш, и ни на минуту не пожалел. Потому что машина крепкая, не уступает зарубежным аналогам, которых было у меня достаточно. Цена приемлемая, эксплуатация приятная и понятная, любые дороги проходит быстро и без проблем. Машина для нашей страны! Уверенно идет на обгон, если надо, любые препятствия ей ни по чем.
Если бы мне сказали лет пять назад, что у меня будет отечественная машина, я буду ею доволен, не поверил бы. Но теперь у меня УАЗ Патриот, и я считаю это лучшим авто отечественного автопрома. Потому что машина отличная, начиная от низкой цены, заканчивая удобством эксплуатации. Я на ней и по городу без проблем езжу, и в отпуск, уже проверена даже в горах. Отличная машина, да и по карману мне. Поломок особо не было еще, но узнавал, чинить недорого.
Скажу честно, я не любитель отечественного автопрома, уже не раз приходилось разочаровываться в нем. Когда сосед купил УАЗ Патриот, поначалу подкалывал его, но потом он предложил прокатиться, и я изменил свое мнение. Меня поразило несколько вещей – удобство и вместительность салона, управляемость. Я водитель с небольшим опытом, думал, будет трудно управлять такой махиной. Но оказалось, что машина двигается очень плавно, неровности на трассе просто не ощущаются.
У меня на даче после сильного дождя практически невозможно выехать с участка. Чтобы избежать таких сложностей решил приобрести УАЗ Патриот. Автомобиль бюджетный и идеально подходит для наших дорог. Теперь могут без проблем ездить по сугробам и грязи, машина их практически не замечает. На чистой дороге чувствую себя также уверенно, при необходимости иду на обгон. Приятно удивил расход, с учетом мощности меня вполне устраивает.
Часто езжу на рыбалку и охоту, поэтому решил приобрести себе внедорожник. Искал бюджетный вариант, в итоге выбрал УАЗ Патриот. Качество автомобиля меня порадовало, взял комплектацию оптимум. Когда еду, ямы на дорогах практически не ощущаются, так что о безопасности здесь можно не беспокоиться. Вместительность автомобиля позволяет съездить на рыбалку с друзьями или на пикник с семьей, туда без проблем влезает все, еще и место остается. В целом я полностью доволен своим приобретением.
Как только увидел цену на этот грузовик, практически сразу же решил приобрести. Тем более, что характеристики, о которых я успел начитаться в интернете, вызывали доверие. К счастью, машина полностью оправдала мои ожидания. Главное дляменя достоинство этого авто – комфорт, вместимость, грузоподъемность. Все друзья и знакомые, у которых тоже есть потребность в грузовике, теперь подумывают взять себе такой же. Многие даже не верят, и говорят, что не может машина с такими опциями и возможностями стоить так дешево. А что я? Я просто радуюсь удачной покупке.
После того, как в продажу поступил новый грузовик УАЗ Профи, сразу решил приобрести его. И это было хорошим решением с моей стороны. В этой модели меня устраивает все – и внешний вид, и ее начинка. Для такого большого размера и мощности расход приемлемый, это не может не радовать, можно сэкономить на расходах. При езде по нашим дорогам чувствую себя довольно комфортно, да и машина тоже. Рекомендую к использованию, тем более, что ремонт недорогой, все запчасти всегда в наличии. Пока ничего не делал, но узнавал перед покупкой
Покупал УАЗ Профи для работы – перевожу груз на большие расстояния. Для меня был главным тот факт, что автомобиль вместительный. Я могу загрузить все и сразу,не мотаться туда-сюда. Для своего размера грузовик расходует умеренно топлива, что неможет не радовать. Также отмечу тент – моему грузу теперь ничего не страшно. Даже нагружая полностью авто, чувствую уверенность, маневренность, даже груженый идет наобгон нормально
Руководитель нашего мебельного магазина три месяца назад купил для доставки товара УАЗ Профи. Мы с напарником водители, сразу оценили новинку отечественного автопрома. Честно скажу – ездить приятно. В управлении машинка простая, у нас экономный вариант с ГБО. Любую дорогу, даже самую разбитую, как в наших дворах, преодолевает без проблем. Конечно, мы были рады. Теперь и время на загрузку/разгрузку экономим. Здесь есть тент, можно загрузиться под завязку, не переживать о грузе – место не съедает.
Занимаемся изделиями из металла, на объект доставляем все сами, делаем монтаж. Купил для своих ребят пару новых УАЗ Профи. Сначала поехал посмотреть, прокатился на тест-драйве, решил, что для доставки металлоконструкций самое то. Платформа большая, есть петли для крепления, пол выложен фанерой, тент монтируетсялегко. В целом прям порадовался за отечественного производителя, в кабине (взял двухрядную) помещаются монтажники, ехать можно с комфортом, есть кондиционер, погрев сидений и еще много чего. Покупкой доволен, планирую купить еще вторую машину в ближайшее время.
Я большой любитель рыбалки и охоты, поэтому такой автомобиль, как УАЗ Патриот – это моя мечта. Недавно решился взят в кредит, платеж небольшой, да и машина действительно того стоит. Здесь я могу не бояться ехать даже в самые отдаленные уголки нашей страны. Я на ней и с семьей езжу на природу, и с друзьями в лес. Никаких проблем еще не было, но знаю, что любые запчасти на нее почти всегда в наличии в любом магазине есть. Многое можно сделать самому, я немного разбирают в машинах. Да и с ними часто механик ездит, друг.
Мне отечественные авто как-то всегда были ближе. Хорошо, когда есть чему отдать свое предпочтение. Для меня УАЗ Патриот – это машина, которая еще ни разу меня не разочаровала. На ней я уже не раз отправлялся в путешествия на дальние расстояния, здесь есть все необходимое для удобства, расход умеренный, я это заметил это сразу же. Дорогу держит хорошо, внешний дизайн тоже неплохой – новая решетка радиатора мне очень нравится, у меня 18 диски, незамеченным я еще на дороге не оставался ни разу.
УАЗ Патриот – это хорошая машина, я теперь могу об этом сказать с уверенностью. Я водитель со стажем, человек, повидавший в жизни не один автомобиль, но эта машина понравилась мне сразу же. Потому что там есть все для того, чтобы каждый мог чувствовать себя комфортно. Комплектация неплохая, сидения кожаные, есть парктроник, мультимедийная система, багажник просто огромный, подвеска надежная. Покупкой своей доволен, цена меня тоже устроила.
Многие жалуются, что Профи часто ломаются. Мой вам совет – научитесь ее правильно эксплуатировать. Сам езжу на Профи уже полгода, серьезных неполадок не наблюдал. Гружусь 1,5 тонны, редко больше. Вовремя меняю все жидкости и расходники. Результат очевиден, еще ни разу не был на ремонте. До этого у меня был другой грузовик, вот там мне не нравилось рулевое управление, приходилось ловить момент. У Профи с этим дела обстоят лучше, рулится гораздо ровнее, есть все для комфортной езды. А так, машинка полностью оправдывает мои ожидания.
Рядом с моим домом есть небольшой склад. Этакая перевалочная база для различных грузов. Что я заметил – помимо больших фур там разгружаются и загружаются небольшие грузовики УАЗ Профи. Поинтересовался, чем вызван такой спрос на эти автомобили. Оказывается, многие предприниматели давно перешли на УАЗы по причине их экономичности и надежности. Да и по цене говорят, что Профи дешевле. Думаю тоже взять Профи для своего цветочного магазинчика.
УАЗ Профи я сразу купил, не раздумывая. Внешний вид отличный, усиленная рама, да и большой кузов. Для малого бизнеса Профи – это то, что надо. Бензина по городу жрет мало, да и по бездорожью расход примерно такой же. Проходимость отменная. Если сравнивать с аналогичными грузовичками, газель или соболь, УАЗ вне конкуренции. Еще один главный аспект – доступная цена Профи, каждый предприниматель может себе позволить, окупится он точно быстро.
Даже в мыслях не было, что нормальный внедорожник можно купить до 1 млн. рублей. Увидел УАЗ Патриот именно за такие деньги. Решил попробовать, пошел на тест-драйв. Уже после одной поездки твердо решил – куплю. Узнал, что если немного добавить денег, можно взять модель комплектации получше. Я так и сделал, теперь мое авто с круиз-контролем, мультимедийной системой, подогревом руля, стоит под окном и радует меня. Просто сказать, что машина мне нравится, ничего не сказать!
Являюсь счастливым обладателем Патриота. Эта модель просто напичкана разнообразными новинками. Панель приборов очень удобная. Нравится большой салон и кожаная обивка сидений. В автомобилях я ценю безопасность. Патриот оборудован ремнями с преднатяжителями, в нем имеются подушки безопасности для водителя и пассажира. Расход топлива умеренный для такого автомобиля. Бак большой, можно запросто ехать на большие расстояния и не брать с собой канистру про запас, если далеко от города уезжаешь. По дороге идет плавно, даже перестал замечать, что у нас нет нормальных дорог. И главное, конечно же, багажник, он просто огромный!
Ездили на старых газельках, которым уже давно пора было в металлолом, наконец-то, к нам на базу пришли новые грузовики модели УАЗ Профи. Все, кто пересел на новые машины, довольны. Надежные грузовики, управлять легко, загрузить платформу тоже, тент легко снимается – открывается аж с трех сторон, защитит ценный груз, что важно – не съедает пространство. Обновление автопарка сразу повлияло на производительность труда. Там, где мы раньше теряли время, буксуя на наших «старичках» или загружаясь по три часа, для Профи – это не проблема. В кабине удобно, можно отдохнуть с комфортом. Нам взяли двухрядную кабину, чтоб все в бригаде помещались.
Не думал, что в моем возрасте придется ездить на таком современном грузовике. Во-первых, подкупила его стоимость, а во-вторых, его качество. Удобный грузовик, я привык всю жизнь ездить на больших машинах, комфорта никакого, а тут же совсем другое дело. Автомобиль приспособлен для перевозки грузов. Если что сломается, запчасти в магазине в наличии всегда. Здесь и подогрев, и кондиционер, и стеклоподъемники. Платформа широкая, разгрузка с трех сторон, есть петли для крепления. Все сделано для удобства.
Часто перевожу различные грузы по работе. Давно хотелось взять компактный грузовик, но газелька меня не устраивала. Купил УАЗ Профи, остался доволен. По крайней мере, на этой машине я могу увезти все за раз, грузоподъемность меня устраивает, есть тент – дождь мне не страшен. Немаловажным фактором для меня является расход и топлива, в предыдущем авто был намного больше. Спасибо производителям, научились делать нормальную технику.
Купил себе новый автомобиль УАЗ Патриот. Покупкой доволен, так как на этой машине можно ездить на внедорожнике с комфортом, который к тому же может проехать почти на любом участке дороги и бездорожья. Хочется отметить умеренный расход топлива, что на сегодняшний день является большим плюсом. По ходовой пока нареканий никаких нет. Могу порекомендовать автомобиль любителям езды по бездорожью и гонкам по пересеченной местности.
В 2011 году мне досталась Хонда 2006 года. Я был рад, но мечтал о большом авто, сначала мечтой была Тойота Прадо, но это была дорогая мечта для меня) В конечном итоге год назад купил УАЗ Патриот. Машинка новая, мощная, выглядит, как я уже теперь понимаю, отлично. Взял комплектация Оптимум, она с кондиционером и с подушкой безопасности, что меня очень удивило, думал, в наших авто нет подушек. В целом к авто претензий нет, к проходимости тем более.
При покупке автомобиля я отталкивался от многих аспектов – проходимость, мощность, стоимость обслуживания. Остановил свой выбор все же на УАЗ Патриот. Честно, немного сомневался сначала, но все сомнения развеялись после недели езды. Дорогу держит уверено, по городу и трассе можно ездить с удовольствием, для бездорожья тоже отличная машина, проходит везде, ну и в салоне очень комфортный автомобиль. А самое главное, стоит гораздо дешевле заграничных аналогов.
В максимальной комплектации УАЗ Профи – просто песня, особенно, учитывая, что 1,5 тонны тянет с легкостью. Тут вам и отличная по звучанию аудиосистема, и регулировка сидений, и подушка безопасности, и электростеклоподъемники. Все необходимое, чтобы чувствовать себя за рулем человеком, а не роботом-водителем, здесь есть. К ходовой части и функционалу машины вообще никаких претензий нет – ведет себя уверенно на любой дороге.
Новый УАЗ Профи – хорошая модель для малого бизнеса. Уже не первый десяток лет занимаюсь междугородними грузоперевозками у себя по области, и вот впервые такой комфорт в салоне. Когда ездил на старом грузовике, от долгих поездок часто болела спина, а здесь таких проблем нет. Иногда и по 10 часов приходится ездить, и ничего. В салоне все под рукой, как говорится. Есть и кондиционер, и электростеклоподъемники, и электрорегулировки и обогрев зеркал заднего вида, и это еще не весь список.
В кабине УАЗ Профи хороший обзор, да и вообще все продумано до мелочей: посадка комфортней чем в газелях, особенно если руль настроить под себя. Маневренность в условиях городских пробок приемлемая. Живу в Ростове-на-Дону, пробки наши известны далеко за пределами области. Так вот мой УАЗ Профи с цельнометаллической платформой просто идеален для таких городских условий. Приобретением очень доволен, хорошо, что не взял иномарку.
Достойный автомобиль со всех точек зрения. Качественно собран, езжу полгода уже, покраска кузова нигде не начала ржаветь, машина выглядит новой, как и в день покупки. Для небольшой фирмы по грузоперевозкам вполне может стать единственным автомобилем, надежным и неприхотливым помощником в бизнесе. Рад, что остановил свой выбор на нем, а не на ГАЗовских моделях в свое время. Покупкой очень доволен.
Профи – рабочая лошадка. Ульяновские инженеры создали отменный грузовичок для простых трудяг. Советую именно для малого или среднего бизнеса в дополнение к другим автомобилям. Главное достоинство здесь, конечно – вместимость, грузоподъемность. У тех же газелей и соболей с этим на троечку, просто не вытягивали, шумы и расход топлива только росли. Профи даже заполненный почти под завязку в городе бензина есть умеренно.
Занялся мелким бизнесом, мои старики подарили УАЗ профи. Новая модель уже полностью оправдала себя. Соответствует всем характеристикам. Высокая грузоподъемность, хорошая проходимость, удобная и комфортная. Эксплуатирую по полной программе, недостатков не обнаружил. Расширяю бизнес, хочу взять еще пару грузовиков, благо, цена доступная, да и окупает себя быстро.
УАЗ Профи впервые увидел у своего соседа и заинтересовался. Он на своем УАЗике и в лес, и по дрова, как говорится, при этом успевает на ней работать. Я взял себе такого же. Ребята, эта не машина, это зверь. Просто отличная вместительность, и бензина расход умеренный, что очень важно. УАЗ Профи для настоящих профессионалов, он с легкостью заменил мою рабочую Газель. Автомобиль действительно соответствует своему предназначению. Рекомендую всем.
Недавно приобрел автомобиль УАЗ Профи, не могу нарадоваться. Часто по работе приходится ездить фактически по бездорожью, да еще и с грузом. Машина ведет себя отлично. Комфортная кабина, да и внешний вид привлекательный. Главное, устраивает расход бензина. Благодарность нашим производителям, ведь могут же, когда хотят! Машину полностью обкатал, с полным правом могу порекомендовать, не пожалеете, останетесь довольны.
УАЗ Профи – это настоящий трудяга. Я на нем работаю, занимаюсь перевозками по региону. За год ни разу не подвел, хотя эксплуатировал я его очень жестко. И кирпичи, и паллеты, и коробки, и насыпной груз – машина справилась со всем, причем, иногда забита была под завязку. Рессоры всегда отрабатывали, уверенно гасили неровности. Большой плюс и в том, что управляемость не ухудшается с увеличением веса, дорогу автомобиль держит уверенно.
У меня своя небольшая лавка, продаю овощи, фрукты и другие продовольственные товары, по мелочи. Доставкой продуктов занимаюсь сам. Купил в салоне УАЗ Профи, просто не могу нарадоваться на эту машину. Во-первых, уже при покупке удалось сэкономить, цена порадовала. Во-вторых, в эксплуатации автомобиль действительно хорош. Топлива ест в меру для такого авто, ломается редко, запчасти дешевые, всегда есть в наличии, управляется уверенно. Удивлен работой подвески, даже на ухабах она уверенно «съедает» все кочки, товар целым довожу всегда.
Как поступить, когда хочется внедорожник, а цена японских Pajero и Land Cruiser приближается к трем миллионам? Расстраиваться? Копить? Брать кредиты? Оптимальное решение для меня – купить УАЗ Патриот. Я так и сделал. Конечно, были сомнения в надежности и комфорте нашей техники, но после пробного заезда их не осталось. Отличная машина. Дорогу держит хорошо, тяги мотора для любых маневров хватает, из грязи и сугробов выбирается без особых усилий!
В армии работал на УАЗ, мне он тогда показался настоящим русским танком, неприхотливым и способным справиться с любым преградой. Комфорта только не хватало. На гражданке столкнулся с УАЗ Патриот, сразу понял, что хочу эту машину. В плане ходовых качеств – это тот же старый добрый УАЗик, но вот в плане комфорта – это уже, скорее, иномарка. Взял кредит, заказал обычную комплектацию. Мне вполне хватает, особого шика от автомобиля не жду.
Говоря об отечественных внедорожниках, многие вспоминают старенькие уазики, которые в плане комфорта не особо привлекают. Новый УАЗ Патриот – доказательство того, что такое мнение должно давно остаться в прошлом. Езжу на новом Патриоте, иногда даже забываю, что это наш автопром) Как владелец могу подтвердить данный факт, Патриот – отличный автомобиль. А в летний период вылазок на природу – вообще незаменимый агрегат
Автомобиль УАЗ Патриот – это хороший внедорожник с высоким клиренсом, сидишь высоко, видно все, проходимость супер. Постоянно ездим на рыбалку, за грибами, всегда нормально проезжаем даже там, где пройти сложно. Хорошо идет по грязи, глубоким лужам, не сильно глубоким водоемам, речкам, не боится холмов, горок. Имеет очень хорошую проходимость на лесных трассах, не предназначенных для легковых авто. Словом, хороший друг и помощник в любой ситуации. Здесь полный привод и ручная коробка передач, которая функциональней и безопасней, чем автомат, именно она и выручает порой.
Главная проблема в отечественной сфере грузоперевозок – дороги. Проехать по проселку весной иногда – настоящий подвиг. Поэтому и решил купить для своей фирмы новые УАЗ Профи. По деньгам вышло не слишком накладно, а в плане проходимости машина просто зверь. 21 сантиметр дорожного просвета, полный привод, мощная рама, большие колеса – легко идет по грязи, подвеска всегда отрабатывает, груз бережет. Пока ни разу сроки доставки не срывали.
Как и большинство владельцев УАЗ Патриот, перед тем, как купить этот автомобиль прочитал кучу форумов, отзывов, мнений. Долго думал, брать или нет. И вот... стереотипы прочь и машина куплена. Внутри меня все устраивает. Проходимость на уровне, таскал за собой поломанный внедорожник, выезжая с рыбалки по последнему льду, потому лужи, жижа, грязь. Из поломок: менял только расходники, которые в любой машине приходится рано или поздно менять. После вылазок на природу с друзьями многие также задумались приобрести такой агрегат.
Машина эта не первая и не единственная. Понравилось литье, просторный салон, хорошая видимость, высокая посадка, просторный салон. В комплектации был парктроник – удобная штука. Машина бодрая тянет хорошо, на обгон идет ровно, трассу держит замечательно. В первый же день испытал на проходимость, все устроило. Прокатился по полю и болоту – после легковушки непередаваемые ощущения. Цена обслуживания небольшая, кое-что можно с легкостью исправлять самому. За 4 года менял только резину (проколол), жидкости, масло и расходники. Все положительно, никакого негатива.
Прошел 85 000 за полтора года. Изначально не люблю, когда много пустой электроники в машине, поэтому для себя решил, если брать УАЗ – брать минимальную комплектацию и ставить допы уже самостоятельно. Вся механическая часть на отлично, главное – не забывать подливать, менять расходники. Машиной доволен! Многие друзья в начале нос воротили, но после того, как мы с ними съездили на рыбалку, решили тоже приобрести замечательный авто.
Когда много времени проводишь за рулем, стремишься как-то «одомашнить» обстановку вокруг себя. Я по области грузы вожу, так что понимаю, о чем говорю. УАЗ Профи в этом плане – хороший автомобиль. Мне досталась максимальная комплектация. Аудиосистема есть, можно радио или музыку с карты послушать. Все регулируется, сиденья и руль настраиваются. Подогрев, печка, кондиционер – все это тоже есть. Даже не веришь поначалу, что не в иномарке сидишь, а в нашей машине, отечественной.
У меня крупный бизнес по региональным грузоперевозкам. Когда пришло время расширять автопарк, купил своим водителям новые УАЗ Профи в максимальной комплектации. Все довольны, машины хорошие. Зимой печка спасает, летом – кондиционер, звуковая система неплохая, подогрев сидений есть. В общем, некоторые иномарки такому набору позавидуют. А ценник у машины даже ниже миллиона, что с учетом комплектации – почти даром.
С постоянно растущими ценами на топливо рабочую машину приходится выбирать и с учетом ее экономичности, иначе бизнес в трубу вылетит. В этом отношении привлек УАЗ Профи с ГБО. Даже при полной загрузке расход остается приемлемым. Точных цифр не приведу, все сильно зависит от скорости, времени года и дорожного покрытия, но цифры ощутимо ниже, чем у многих палочных авто. В общем, машина – хорошее подспорье для частного предпринимателя.
Занимаюсь грузоперевозками, большая часть маршрутов проходит по асфальтированным трассам, но, несмотря на это решил сделать выбор в пользу внедорожного грузовика – УАЗ Профи. Не пожалел. Даже при полной загрузке автомобиль уверенно держит 90 километров в час, не стесняется идти на обгон, мощности вполне хватает. Даже на такой скорости подвеска справляется со своей задачей, все неровности гасятся, груз остается в целости и сохранности.
Профи – это новинка от УАЗ, которой я очень рад. Машину купил полгода назад, сразу же, как увидел ее на авторынке, ни капли об этом не жалею. Автомобиль для нашей семьи стал полноценным помощником, который помогает решать многие задачи со строительством, разными перевозкам по рабочим моментам. Профи не боится плохой дороги и в городе себя также чувствует хорошо.
УАЗ Профи решает много задач как в городской черте, так и по загородным дорогам. Автомобиль имеет полный и задний привод, оборудован стандартной и увеличенной грузовой платформой. В нашей семье приобретался, как второй автомобиль, который должен работать. Мы имеем свой загородный участок и много лет пытаемся строить свой дом, поэтому Профи – это то, что надо. Показал себя в деле на все сто процентов. Хорошая машина!
С мужем купили УАЗ Профи. Я долго была против, считала, что наш автопром – это ненадежно. Теперь я поняла, что ошибалась. Машину брали для работы, в дороге ни разу, никаких проблем еще не возникало, машина всегда груженная под завязку – в горку едет замечательно. И расход приемлемый, меньше, чем у нашего старого иностранного грузовика.
Семейный автомобиль, в моем понимании – это универсальный транспорт, на котором можно и в магазин поехать, и на работу, и на пикник за город, и ребенка в сад отвезти. При этом хотелось бы, чтобы и стоила машина не слишком дорого. На семейном совете решили купить УАЗ Патриот. Сначала сомневались в отечественном авто, но практика показала, что напрасно. И в городе себя уверенно чувствуешь, и на трассе мощности для обгонов хватает, и на грунтовках застрять не боишься.
Задумался о покупке внедорожника, чтобы и с семьей на дачу выехать, и с друзьями на рыбалку. Выбор пал на УАЗ Патриот. Отечественная машина и стоит дешевле иномарки, и запчасти куда легче отыскать. Хочу заметить, что за пару лет эксплуатации запчасти так и не доводилось покупать, так, по мелочи. Для нашей машины просто поразительная надежность. Хотя использовал ее и в экстремальных условиях, не раз по плохим грунтовкам пробирались, все целое! Не пожалел о покупке.
Помню, как в детстве с отцом ездили на рыбалку на его старом уазике. Теперь уже моя очередь его возить. С выбором машины даже не сомневался, купил УАЗ Патриот. Выглядит, конечно, здорово. Внушительно, мощно, качество краски хорошее. В общем потоке привлекаешь внимание. А по способности преодолевать преграды – это все тот же знакомый уазик. Хоть по городу, хоть по грунту, хоть в дальнее путешествие – на нем куда угодно.
OOO "УАЗ" на карте