8 (842) 298-04-00 8 (842) 298-04... — показать

+7 842 298-... +7 842 298-04-00 ещё
г Ульяновск, ул Урицкого, д 45
вход с торца
Район: Ленинский

Отзывы про Медицинский центр Оптима в Ленинском районе (9)

Здравствуйте! Меня зовут Наталья. В медцентр "Оптима" обращалась в апреле этого года, проходила медкомиссию для получения водительской справки на кат. "В". Была утром в будний день , после 10:00. В моё посещение очередей не было, не знаю, как в другое время у них бывает. Комиссию прошла быстро, качеством оказанной услуги осталась довольна. По цене приемлемо (в 1300р. обошлось). Сотрудники настроены доброжелательно. Для себя сделала вывод, что медцентр хороший. Рекомендую.
Нужно было срочное УЗИ почек. Обратилась я в мед центр Оптима. и осталась очень довольна. быстро, на нормальном оборудовании. Проконсультировали и сразу же записали. Ждать не пришлось. В целом, неплохой центр, наблюдаюсь тут.
Хочу поделиться мнением об этом медцентре, поскольку именно здесь нашла хорошего врача невролога, который смог мне помочь. Платных клиник в городе стало очень много, но хорошего специалиста найти трудно. Мне очень повезло найти такого специалиста в "Оптиме". У них принимает невролог Панченко Н.В., по моему опыту и результатам лечения хочу сказать, что это высококвалифицированный специалист. Досконально вникает в проблему, с которой ты пришёл, и такой позитивный настрой ещё после приёма остаётся. Очень довольна лечением у этого врача. В клинике вежливый хороший регистратор, спокойная обстановка, приняли по назначенному времени, без задержек. В общем, я довольна, мне всё понравилось, поэтому рекомендую!
Медицинская компания "Оптима" мне понравилась.Пришел сюда по направлению с работы на ежегодный медосмотр, был впервые. Все понравилось, главное что не пришлось в очередях стоять и весь медосмотр много времени не занял. Особенно хочу отметить доброжелательный настрой врачей, регистратор очень приятная и ещё медсестра, которая берёт кровь из вены, очень аккуратно и профессионально осуществляет эту процедуру, для меня это очень важный момент, потому что очень напрягают обычно все эти шприцы и иголки. Один из самых спокойных медосмотров в моей жизни. Спасибо врачам.
Меня зовут Иван Фёдорович. В начале августа я проходил медицинскую комиссию в «Оптиме» для водительской справки. Мне очень понравился этот медицинский центр. Дома рассказал о своих хороших впечатлениях, внучка предложила отзыв в интернете разместить. Сам я с компьютерами и интернетом не очень, пожилой человек, внучка мне помогает и с моих слов отзыв записывает. Понравились врачи: очень добродушными и небезразличные, к старикам внимательные. И регистратор тоже очень вежливая, улыбчивая. Быстро комиссию прошел, без проволочек, меньше часа по времени заняло, и уже всё готово было. Очень положительные остались впечатления от этой организации. Рекомендую всем водителям здесь медицинские справки делать, очень удобно и быстро получается.
В "Оптиме" понравилось. Хотя трудно объективно оценить организацию за два раза, но пока все устроило. Один минус - режим работы, мне бы хотелось иметь возможность в вечерние часы посещать врача, после работы. Если подробнее, я была на приёме у гинеколога. Врач просто отличный - оцениваю профессиональные качества и человеческие. Зачастую врачам не хватает нормального человеческого отношения к больному, который к ним за помощью пришел. А эта женщина приятно удивила - тактичная, вежливая, с участием относится. И опытность чувствуется. Понравилось. О самой клинике: чисто, спокойно, адекватный регистратор, оба раза приняли во сколько и назначено было. В общем, всё как надо в приличной организации, оцениваю на 5 звездочек, во всяком случае, пока.
Обращался к терапевту в эту организацию. Как же мне повезло попасть к такому квалифицированному специалисту! Выписали из больницы со страшным и сомнительным для меня диагнозом, напугали, хотя самочувствие было вроде нормальное после выписки. Решил в платной клинике провериться. Врач этот меня очень тщательно осмотрел, порасспрашивал о симптомах, об истории болезни, больничные бумажки изучил, и после УЗИ ранее поставленный в больнице диагноз не подтвердился. Он всё удивлялся, с чего они в больнице такого понаписали. Как же я рад что к этому терапевту попал, а то лечился бы не понятно от чего. Врач этот не только лечение назначил, но и объяснил подробно весь механизм моей болезни и дальнейшие перспективы, успокоил, не так всё и плачевно оказалось. Я очень благодарен ему.
Были в «Оптиме» на приеме у офтальмолога. Я сопровождала свою пожилую маму. Нам очень понравился врач. Грамотный специалист, хорошо всё объясняет. Помогла с давно мучившей маму проблемой. Были в другой медицинской организации у другого врача, там маме предложили радикальное решение проблемы, для нее неприемлемое. А здесь, в «Оптиме» врач предложил другое лечение, которое, как оказалось, реально помогает в нашей ситуации. Поэтому выражаем искреннюю благодарность врачу и этому медицинскому центру.
В "Оптиме" этим летом побывала во второй раз, проходила ежегодный медосмотр. В очередной раз порадовала дружелюбная атмосфера клиники, отсутствие очередей и профессионализм врачей. Ещё очень удобно, что медцентр буквально в 20 метрах от остановки маршрутки. Спасибо, что делаете свою работу с душой и на совесть, побольше бы таких врачей и медицинских организаций! Всем рекомендую этот медцентр!