Отзывы о компании OYSHO на Московском шоссе

Предложить телефон
Россия, г Ульяновск, ш Московское, д 108

Отзывы про OYSHO на Московском шоссе (7)

4.7
Очень милый персонал и очень классные вещи! ) Люблю пижамки и белье - очень все миленько )
Есть карты подарочные, которые люблю дарить и получать ))
Очень милый магазинчик для модных девушек, которые хотят порадовать себя прикольной пижамой с необычным дизайном, сорочками с героями диснеевских мультиков. Также имеется хороший ассортимент тапочек, повязок на глаза, носков, нижнего белья, халатиков. Один из них я приобрела для себя. Теплый, мягкий, очень уютно и приятный материал. Цена хорошая, недорого. Зато купленные вещи радуют глаза. И модно и по душе!
С гордость могу сказать,что OYSHO-мой самый любимый магазин. Одежда у них просто замечательная,да и качество чудесное! Как же приятно мерить всякие пижамы,халаты и другую одежду для дома. Да и с подарками теперь нет проблем,какой же девушке не понравится замечательный домашний костюм? да еще и такой милый и приятный к телу. Каждая новая коллекция по-своему интересна,а прошлую коллекцию всегда можно взять с небольшой скидкой.
Приезжая в Аквамолл никогда не могу пройти мимо этого отдела)) Уж очень он мне нравится!
Там такие крутые пижамки,костюмы домашние,халаты!) Все такое мимишное,хочется скупить весь отдел!) Скажу больше,качество отличное у вещей))
Кроме того,в этом бутике продается очень красивое нижнее белье,купальники и серия одежды для занятий спортом))
Вот например эту милую пижамку я приобрела на лето(в которой я на фото)
Очень нравится этот магазинчик, тут множество различных пижам. А пижамки я люблю. Пижамы все разные, есть в стиле Диснейна, различные цвета, и что немало важно очень хорошая ткань, в которой легко и приятно спать. Вежливый персонал всегда поможет с выбором, если же вы пришли первый раз, покажет примерочную. Кстати в примерочной, как и в самом магазине очень чисто, везде порядок.
ЭТО РАЙ ДЛЯ ТЕХ КТО ЛЮБИТ ПИЖАМЫ!!!
Т.е рай для меня!!!
Просто зайдя в этот магазин, я попадаю в атмосферу счастья. Будто единорог катает меня по радуге!
Всегда найдется пижамка для меня.
Главная фишка- милые мотивы диснеевских героев, хеллло китти и т.д. Что касается белья- есть как с диснеевскими героями, так и обычные, из натуральных материалов лифчики и трусики.
Девушки милые и приветливые.
Примерочные большииие!
Хоть их всего три, но всегда есть свободные!
Отзыв моей девушки.
Очень милый отдел нижнего женского белья. Всегда приятно заходить туда не только из за обновок хорошего качества, но и из за атмосферы домашнего уюта и доброжелательности, которая тебя там окружает. В примерочных всегда чисто. Приветливый персонал подскажет и никогда не нагрубит. все условия позволяют с комфортом выбирать себе обновки этого бренда.
OYSHO на Московском шоссе на карте