8 (937) 276-22-588 (937) 276-22... — показать

Магазин ювелирных изделий Pandora в Засвияжском районе

8 (937) 276-22-588 (937) 276-22... — показать
+7 937 276-...+7 937 276-22-58 ещё
Россия, г Ульяновск, ш Московское, д 108

Про «Магазин ювелирных изделий Pandora в Засвияжском районе»

PANDORA в торговом центре Аквамолл - это пока единственный в Ульяновске шоурум ультрамодной бижутерии и ювелирных украшений.
PANDORA - это настоящий рай для женщины, здесь каждая сможет подобрать украшение на собственный вкус от эффектных оригинальных украшений до классических сдержанных моделей с прелестной гравировкой, пополнив её образ уникальным.
Компания PANDORA работает уже более 30 лет и уже зарекомендовала себя качественная и модная сеть украшений
Мужчина, который подарит шарм, браслет, кольцо, серьги, ожерелье или кулон PANDORA не оставит ни одну женщину равнодушной.
Для вступивших в клуб PANDORA компания сделает специальные предложения.

Класс 1
Обычный
Подарочные сертификаты

Отзывы про Магазин ювелирных изделий Pandora в Засвияжском районе (7)

4.4
Обожаю этот магазинчик! Готова скупить здесь все! ) красивые браслеты и различные подвесочки.Цены конечно тут дорогие.Но эта марка сейчас очень популярна)
Если честно не совсем понимаю фанаток данной сети бижутерии.Да красиво.Но не более.Выглядит дешево,а стоит дорого.Лучше обычное золото приобрести.Просто раскрутили бренд.
Специфичный магазин - с одной стороны украшения красивые, но с другой - очень выглядят по-детски что ли. Однажды купив и поносив вряд ли захочешь еще
На мое день рождение мне подарили сертификат Пандора. Сначала я отнеслась к этому подарку равнодушно, но потом, когда пришла в магазин, я поняла какой замечательный подарок получила от своих подружек. Это просто потрясающие изделия. Очень красивые и разнообразные украшения , которые тут же бросаются в глаза и моментально влюбляешься в них. Я получила колоссальное удовольствие при выборе и покупке себе любимой подарочка. Спасибо персоналу!Помогли подобрать.
Pandora-прекрасный выбор, чтобы сделать подарок девушке/маме/сестре/подруге/себе. Большой выбор ювелирный украшений. Можно с лёгкостью найти то, что придется по вкусу именно вам. Самая главная фишка это, конечно, браслеты, которые можно составлять по своему желанию. Как правило, в Pandora работают грамотные консультанты, которые помогут определиться с выбором. А ещё не могут не радовать их подарочные упаковки!
Магазин ювелирных изделий Pandora в Засвияжском районе на карте