8 (842) 248-88-90 8 (842) 248-88... — показать

8 (842) 248-88-90 8 (842) 248-88... — показать
+7 842 248-... +7 842 248-88-90 ещё
Россия, г Ульяновск, ул Азовская, д 55

Про «Пилот Автошкола»

"Пилот Автошкола" в городе Ульяновске приглашает всех желающих, которые хотят научиться водить автомобиль. Школа располагает специально оборудованной площадкой для отработки практических навыков вождения и имеет большой автопарк транспорта для обучения. Все инструкторы "Пилота" имеют высокую квалификацию и постоянно совершенствуют свои знания, что позволяет ученикам школы приобрести навыки безаварийного вождения автомобиля. Справиться с первым волнением от поездки за рулем всегда поможет опытный психолог автошколы. Обучение производится по всем категориям транспортных средств, включая автобусы. Выпускники категории "Д" сразу после окончания курсов могут устроиться на предприятие по перевозке пассажиров.

Отзывы про Пилот Автошкола (11)

3.3
Автошкола-никакая,учат для галочки,инструктора сидят курят и ничего толком объяснить не могут.
Обучалась в этой автошколе зимой 2015-2016. Очень всем довольна. Алексей Иванович преподавал теорию. После его лекций все так отлично запоминается. Инструктора по вождению с огромным опытом. Спокойно и терпеливо отрабатывают с тобой все упражнения до автоматизма. В городе всегда спокойно себя чувствовала (хотя раньше никогда не водила). Те кто честно занимается и выполняют все требования преподавателей спокойно сдают. В моей группе все кто дошел до конца (не забросил занятия), все сдали с первого раза теорию и площадку. И более половины сдали и город с первого раза. Отличный показатель! :)
Знания получила не очень папа лучше научил и правильней. Знаю, что есть какие-то курсы безаварийного вождения, но тут такого нет. Машминки были новые, но русского производства. Не оч с них пересаживаться на иномарку
Обучался в автошколе «Пилот». ОГРОМНОЕ СПАСИБО преподавателю Богдановой Светлане Владимировне. Объясняла простым и понятным человеческим языком. Именно благодаря этому получилось сдать с 1 раза как внутренний, так и экзамен по теории в ГАИ. Отдельную благодарность хочу выразить моему инструктору Кузьмину Михаилу Васильевичу- он настоящий профессионал своего дела!! Спокойно и доходчиво объясняет каким образом выполнять упражнения на площадке, быстро привык к езде по городу, хотя до этого опыта у меня практически не было. Сложные случаи на дорогах объясняет что называется «на руках».Из-за волнения площадку сдал со второго раза, а город с первого раза!!! Цена обучения стоит тех знаний и умений, которые дают в этой автошколе!!Всем советую автошколу ПИЛОТ!
Знаю, что автошкола Пилот ода из лучших в городе. Многие знакомые закончили эту автошколу и довольно. Акции, скидки- здесь можно пройти обучение и сэкономить. Инструкторы замечательные.
школа может и хорошая ,но есть инструктор Сергей Петрович он что-то путает с вождением,если кто у него проходил вождение напишите,что это за тип.
и Марина Анатольевна и Седов Николай в школе Пилот на Азовской есть) заканчиваю обучение, теорию преподавала Марина Анатольевна, практику Седов Николай. претензий к школе нет - все четко, по времени, отмены занятий не было.надеюсь на удачную сдачу города 19.04.2014.
В том году училась в мае в автошколе на Азовской, теорию преподавал Алексей Иванович! Какая Марина Анатольевна? И инструктора Седова там никакого нет! Тут, что-то путают. Теорию преподавали нормально, ничего не скажу, 2 раза в ГАИ сдавала, а вот практика......это просто ужас!!! В этой школе 2 хороших инструктора, а остальным до лампочки, в итоге город сдала с 9 раза, но я не сильно переживала, там были и кто год сдать не может. В итоге мне эта автошкола обошлась очень дорого, т.к. брала вождения у частника, и он меня научил ездить.
Мне лично очень понравилось учиться именно в этой автошколе(Азовская 55.)Спасибо большое Марине Анатольевне за теорию!!!!!!!!!!!!!И огромное спасибо инструктору Седову Николаю Александровичу !!!!!!!!!!!!!!!!!!!Очень хороший инструктор советую.
Я училась на Азовской. 16 февраля получила права. Прочитала предыдущий отзыв - просто в шоке!!! У нас все четко было, теорию давали отлично. Респект Марине Анатольевне Дорченковой! По вождению тоже все строго - занятия "от звонка до звонка", из 24 занятий - 10 - на площадке, 14 - в городе (это лично у меня), брала еще 3 дополнительно. В первый раз завалила площадку, зато потом город сдала с первого раза. А дополнительное вождение необходимо, чтобы уверенно ездить - 24 занятия очень мало!
училась в автошколе пилот в гиндяковке.теорию преподовали для галочки все сама учила на теорию вообще можно было не ходить, на счет вождения в городе была 3 раза инструктур Денис Дмитриевич ужасный ему вообще пофигу на тебя главное чтоб по прямой ехала, все время ездили по его делам в аптеку к дочери, за пончиками. кошмар знаки вообще не изучали. постоянно орал.
Пилот Автошкола на карте