8 (842) 248-88-92 8 (842) 248-88... — показать

Отзывы о компании Пилот Автошкола Сеть

8 (842) 248-88-92 8 (842) 248-88... — показать
+7 842 248-... +7 842 248-88-92 ещё
г Ульяновск, ул Азовская, д 55

Отзывы про Пилот Автошкола (11)

3.3
Автошкола-никакая,учат для галочки,инструктора сидят курят и ничего толком объяснить не могут.
Обучалась в этой автошколе зимой 2015-2016. Очень всем довольна. Алексей Иванович преподавал теорию. После его лекций все так отлично запоминается. Инструктора по вождению с огромным опытом. Спокойно и терпеливо отрабатывают с тобой все упражнения до автоматизма. В городе всегда спокойно себя чувствовала (хотя раньше никогда не водила). Те кто честно занимается и выполняют все требования преподавателей спокойно сдают. В моей группе все кто дошел до конца (не забросил занятия), все сдали с первого раза теорию и площадку. И более половины сдали и город с первого раза. Отличный показатель! :)
Знания получила не очень папа лучше научил и правильней. Знаю, что есть какие-то курсы безаварийного вождения, но тут такого нет. Машминки были новые, но русского производства. Не оч с них пересаживаться на иномарку
Обучался в автошколе «Пилот». ОГРОМНОЕ СПАСИБО преподавателю Богдановой Светлане Владимировне. Объясняла простым и понятным человеческим языком. Именно благодаря этому получилось сдать с 1 раза как внутренний, так и экзамен по теории в ГАИ. Отдельную благодарность хочу выразить моему инструктору Кузьмину Михаилу Васильевичу- он настоящий профессионал своего дела!! Спокойно и доходчиво объясняет каким образом выполнять упражнения на площадке, быстро привык к езде по городу, хотя до этого опыта у меня практически не было. Сложные случаи на дорогах объясняет что называется «на руках».Из-за волнения площадку сдал со второго раза, а город с первого раза!!! Цена обучения стоит тех знаний и умений, которые дают в этой автошколе!!Всем советую автошколу ПИЛОТ!
Знаю, что автошкола Пилот ода из лучших в городе. Многие знакомые закончили эту автошколу и довольно. Акции, скидки- здесь можно пройти обучение и сэкономить. Инструкторы замечательные.
школа может и хорошая ,но есть инструктор Сергей Петрович он что-то путает с вождением,если кто у него проходил вождение напишите,что это за тип.
и Марина Анатольевна и Седов Николай в школе Пилот на Азовской есть) заканчиваю обучение, теорию преподавала Марина Анатольевна, практику Седов Николай. претензий к школе нет - все четко, по времени, отмены занятий не было.надеюсь на удачную сдачу города 19.04.2014.
В том году училась в мае в автошколе на Азовской, теорию преподавал Алексей Иванович! Какая Марина Анатольевна? И инструктора Седова там никакого нет! Тут, что-то путают. Теорию преподавали нормально, ничего не скажу, 2 раза в ГАИ сдавала, а вот практика......это просто ужас!!! В этой школе 2 хороших инструктора, а остальным до лампочки, в итоге город сдала с 9 раза, но я не сильно переживала, там были и кто год сдать не может. В итоге мне эта автошкола обошлась очень дорого, т.к. брала вождения у частника, и он меня научил ездить.
Мне лично очень понравилось учиться именно в этой автошколе(Азовская 55.)Спасибо большое Марине Анатольевне за теорию!!!!!!!!!!!!!И огромное спасибо инструктору Седову Николаю Александровичу !!!!!!!!!!!!!!!!!!!Очень хороший инструктор советую.
Я училась на Азовской. 16 февраля получила права. Прочитала предыдущий отзыв - просто в шоке!!! У нас все четко было, теорию давали отлично. Респект Марине Анатольевне Дорченковой! По вождению тоже все строго - занятия "от звонка до звонка", из 24 занятий - 10 - на площадке, 14 - в городе (это лично у меня), брала еще 3 дополнительно. В первый раз завалила площадку, зато потом город сдала с первого раза. А дополнительное вождение необходимо, чтобы уверенно ездить - 24 занятия очень мало!
училась в автошколе пилот в гиндяковке.теорию преподовали для галочки все сама учила на теорию вообще можно было не ходить, на счет вождения в городе была 3 раза инструктур Денис Дмитриевич ужасный ему вообще пофигу на тебя главное чтоб по прямой ехала, все время ездили по его делам в аптеку к дочери, за пончиками. кошмар знаки вообще не изучали. постоянно орал.
Пилот Автошкола на карте