8 (902) 127-19-32 8 (902) 127-19... — показать

+7 902 127-... +7 902 127-19-32 ещё
г Ульяновск, ул Гончарова, д 31/1
здание магазина "Европа", вход с улицы Гончарова, 3 этаж, офис 311
Район: Ленинский

Отзывы про Сервисный Центр ПОЧИНКА (21)

4.7
Ремонтировали здесь планшет, меняли стекло, сделали за один день, от оригинала ничем не отличается
Спасибо за положительную оценку нашего сервиса
Ремонтировали здесь корпус ноутбука. Замечаний нет, всё сделали быстро и качественно
Спасибо за положительную оценку нашего сервиса
Отличный сервис. Обращаемся не первый раз. Делают всё качественно и в кратчайшие сроки.
Спасибо за положительную оценку нашего сервиса
Две недели назад ремонтировали ноутбук. До сих пор никаких проблем не появилось. Спасибо за качественный ремонт и в быстрые сроки.
Сервисный Центр ПОЧИНКА
Спасибо за отзыв. Всегда рады помочь
Приносил в ремонт телефон, починили быстро, качество запчасти не отличается от оригинала
Спасибо за отзыв.
Отличный сервисный центр. С техникой совсем не дружу, поэтому когда перестал включаться ноутбук, сразу же обратилась сюда. Починили всего за пару дней. Рекомендую
Сервисный Центр ПОЧИНКА
Спасибо за отзыв. Всегда готовы и рады помочь
Приносил на ремонт ноутбук, не включался, диагностику провели в течение дня и озвучили стоимость ремонта, проблема оказалась по питанию, согласился на ремонт, на следующий позвонили, сказали можно забирать. Стоимость ремонта не изменилась, ноутбук на руках две недели, никаких проблем нет, все работает отлично. Спасибо за быстрый ремонт и приятную цену.
Сервисный Центр ПОЧИНКА
Большое спасибо за положительный отзыв, будем рады помочь в следующий раз
Разбил свой Samsung Galaxy S8 plus, до этого сервиса обзвонил много организаций, сроки ремонта составляли 3 дня и больше. Позвонив в починку, предложили сделать всё в течение дня с оригинальными запчастями. Принес, сдал телефон, через 2 часа позвонили, сказали можно забирать! Круто, просто молодцы! Дисплей действительно оригинал, ничем не отличается от того, что стоял до поломки. Рекомендую!!!
Сервисный Центр ПОЧИНКА
Спасибо за отзыв, будем рады видеть Вас снова
Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность!
Принёс свой телефон Honor 8, утопил в ванной, не включался.
Молодой человек в сервисе сразу и при мне разобрал его, прочистил и просушил.
Спустя 20 минут я получил свой телефон в руки в рабочем состоянии.
Советую и рекомендую, хороший сервис, быстро и недорого!
Пользуюсь до сих пор, прошло уже много времени, очень рад!
Спасибо вам большущее!!!)))
Сервисный Центр ПОЧИНКА
Рады помочь! Спасибо и вам! Наши двери всегда открыты для вас!
Ремонтировала здесь свой телефон. Упал, мало того что в снег, так еще и ударился об лед, в результате чего дисплей был разбит и я перестала слышать звонящего. Выбрала этот сервис из трех обзвонивших, потому что по телефону меня выслушали и сразу сказали точную стоимость ремонта, в отличии от других, где все мне говорили только приближенные цены и сроки. Здесь мне сказали, что сделают в течении нескольких часов. К слову, цена, озвученная по телефону , так и не изменилась. Ремонт делали около двух часов и отзвонились как после диагностики, так и по готовности.
Сервисный Центр ПОЧИНКА
Спасибо за отзыв, будем рады видеть Вас снова.
Долгий, очень долгий ремонт устройства. А в итоге ожидания-аппарат так и не сделали. Вежливые сотрудники-единственный плюс.
Сервисный Центр ПОЧИНКА
Здравствуйте. Уточните пожалуйста номер вашей квитанции по которой производился ремонт или сообщите более детально о вашем случае. Спасибо
Ребёнок уронил и разбил планшет. Долго искали сервисный центр и тех, кто его сможет починить. Все отказывали в ремонте, якобы запчасти под заказ и дорогие, ждать долго . Обратились в ПОЧИНКУ, думали что будет так же как и везде. В итоге уже через несколько часов позвонили и согласовали стоимость ремонта и сроки. Стоимость была куда ниже чем в других центрах. Отремонтировали буквально в ближайшие дни. Работа выполнена качественно. Планшет сейчас как новый, ребёнок доволен. Спасибо.
Спасибо за положительную оценку нашего сервиса
Внезапно перестал включаться ноутбук. На следующий день важная встреча, на ноуте осталась вся нужная информация. Принесла ребятам. Уже через час выявили причину и согласовали стоимость ремонта. Ещё через час позвонили, оповестили, что ноутбук готов и можно забирать. Круто!! Ещё и гарантию дали 3 месяца, что так же может не радовать. Парни молодцы, так держать! Спасибо
Спасибо за положительную оценку нашего сервиса
Долго выбирала куда обратиться с моей проблемой(перестала работать вспышка на iPhone и необходимо почистить ноутбук)и ни сколько не пожалела!Всё сделали быстро и качественно, за что я очень благодарна!не смотря на то, что работают молодые ребята, они мастера своего дела!теперь только к ним!
Спасибо за положительную оценку нашего сервиса
Не знаю откуда столько положительных отзывов! Но к сожалению ни у меня ни у подруги телефоны не починили. Я сдала свой телефон на замену экрана , починили в тот же день , но проработал он неделю, после чего я отдала телефон снова по гарантии и мой телефон пролежал 20 дней. В результате мне вернули день .Обслуживание ужасное , те кто там работают совершенно не понимаю своей работы делают все тяп ляп...Когда я забрала свой телефон он вообще не работает , до этого экран работал и включался. !Не советую обращаться к ним ! Качество и обслуживание на 0. А подруга сдавала телефон ей его только сломали он теперь выключается у нее каждые 5 мин . Лучше найдите другое место !
Сервисный Центр ПОЧИНКА
Здравствуйте, Надежда. Спасибо за отзыв. Но некоторые Ваши комментарии не соответствуют действительности. Делать такие заявления, не имея специальных технических знаний и малейшего представления работы в данной сфере не выглядит эстетично. Просьба не вводить других пользователей в заблуждение. Теперь конкретно к Вашим претензиям. Все работы по заявленным вами неисправностям были выполнены по вашей просьбе в короткие сроки. Полная диагностика телефонов за такой короткий промежуток времени (около 1 часа) не представлялась возможной. О высказывании, что кто то не понимает своей работы и делает "тяп ляп" и ужасное обслуживание лучше бы воздержались, а показали всем, кто будет читать ваш отзыв, заключение из другого сервисного центра, где было бы указано что конкретно и как сделано "тяп ляп". Когда Вы забирали аппараты никаких претензий не имели, всё было не "тяп ляп", о чём свидетельствуют ваши подписи на актах выполненных работ и гарантийном талоне. Со стороны сервисного центра выполнены все гарантийные обязательства, предложены несколько путей решения спора. Разбор телефона для замены дисплея на вашем аппарате не требуется, поэтому за скрытые дефекты выявленные в ходе дальнейшей, возможно также неправильной, эксплуатации сервисный центр не несёт. Аппараты после падения и не исключены внутренние повреждения компонентов. То что телефон не включается - это ложь! Вам был возвращён старый дисплей, устанавливайте его и созерцайте "весёлые" картинки. Выключается каждые пять минут - проблема не относящаяся в тем работам, которые проводил сервисный центр т.к. в ходе диагностики были выявлены другие дефекты мешающие нормальной работе аппарата, от устранения дефектов заказчик отказался. Спасибо.
Огромное спасибо мастеру Сергею за быстрый и качественный ремонт телефона и недорогой. Всем рекомендую !
Спасибо за положительную оценку нашего сервиса
Случилась как то раз у моего телефона (Lenovo P780) "неприятность", экран разбился((
Так как данная модель меня устраивала, пришлось ремонтные мастерские искать. На нашем (правом) берегу нашла около десятка, обзвонила. результаты разные, сроки ремонта: максимальный - месяц, минимальный 3-4 дня, районы: разные, цены: приблизительно одинаковые. В моем районе (ЖД) срок ремонта - 7 дней. В любом случае телефон надо отвозить. На мою радость нашла еще одно объявление VK, созвонилась, приехал в течении часа мастер, или менеджер (не знаю как правильно) - забрал мой аппарат, сказал позвонит как готово будет. Через примерно полтора часа перезвонил, спросил удобно ли подвезти телефон обратно. И вот, через, почти, два часа, мой телефон, как новенький, у меня в руках.
Итого: ООчень БЫСТРО, КАЧЕСТВЕННО и НЕДОРОГО. РЕКОМЕНДУЮ ОДНОЗНАЧНО!
Спасибо за положительную оценку нашего сервиса
Ребята работают быстро и профессионально.вежливые, доброжелательные.мне очень помогли, быстро починили ноутбук
Спасибо за положительную оценку нашего сервиса
Хорошая и качественная работа,приемлемые цены,ребята молодцы,всем советую❗️
Спасибо за положительную оценку нашего сервиса
Очень довольна, сдавала в ремонт свой разбитый телефон, сделали в этот же день. Очень ответственный мастер Сергей, даст совет, подскажет что лучше, все сделали отлично. Причем самые низкие цены. Советую
Спасибо за положительную оценку нашего сервиса
Хочу выразить огромную благодарность, а также отметить бесподобное квалифицированное, очень внимательное с четкими объяснениями оказание помощи и обслуживание при обращении в Ваш центр!!!
Успехов!
Сервисный Центр ПОЧИНКА на карте