8 (842) 240-17-19 8 (842) 240-17... — показать

Отзывы о компании Салон реставрации пухо-перьевых изделий и пошива постельного белья Пушинка в Засвияжском районе

8 (842) 240-17-19 8 (842) 240-17... — показать
+7 842 240-... +7 842 240-17-19 ещё
г Ульяновск, ул Пушкарева, д 70

Отзывы про Салон реставрации пухо-перьевых изделий и пошива постельного белья Пушинка в Засвияжском районе (4)

Отдавали подушки на переделку,сделали просто отлично.Мне понравилось,стали более пушистее и воздушнее) чистят очень быстро минут 15-20 и все,долго ждать не нужно.
Отдавали подушку на чистку.Стали теперь более мягкие и легкие! Спать теперь очень приятно.По ценам недорого,качество работы мне очень понравилось.Рекомендую всем.
Спасибо Татьяне! Мы заказывали перешивку подушек. Сделали качественно и в обещанные даты. ОТ новых теперь не отличишь
Большое спасибо салону. Очень приветливые работники. Сначала я делала подушки- принесла старые и грязные, забрала чистые и мягкие. Пока делали подушки я присмотрела ткань и заказала постельное белье. Через 3 дня мне отдали комплект, таких размеров как мне надо (мы с мужем спим на подушках разного размера). Ткань сатин, на деле не садится, не линяет, очень приятная, хорошо гладиться. Теперь моя постель одно удовольствие. Спасибо!!!!
Спасибо, что нашли время оставить о нас отзыв. От нас все уходят довольными и счастливыми, но нам нужны отзывы, что бы 1)развиваться и улучшаться, 2) контролировать сотрудников, 3) поскольку мы работаем с тканями, необходимо знать как они себя ведут спустя время.
Поэтому каждый отзыв очень важен для нас. Большое спасибо! Приходите еще!
Салон реставрации пухо-перьевых изделий и пошива постельного белья Пушинка в Засвияжском районе на карте