8 (495) 798-68-30 8 (495) 798-68... — показать

Отзывы о компании Союз Арбитражных управляющих Правильный Выбор в Ленинском районе

8 (495) 798-68-30 8 (495) 798-68... — показать
+7 495 798-... +7 495 798-68-30 ещё
г Ульяновск, пер Мира 1-й, д 2
Район: Ленинский

Отзывы про Союз Арбитражных управляющих Правильный Выбор в Ленинском районе (20)

Надеялся хотя бы на то, чтобы списали долги в банках, на МФО даже и не рассчитывал, но мне списали даже их. Мне понравилось что обещаний заоблачных не давали, внимательно отнеслись к моей проблеме, учли все тонкости, в общем просчитали все наперед. Не жалею что выбрал именно эту компанию!
Спасибо компании за помощь. Обратилась с вопросом банкротства, не мое дело ушло примерно 9 месяцев. Сама процедура действительно не быстрая, зависит от вашей ситуации. Я ни на секунду не сомневалась в профессионализме сотрудников, в данный момент у меня нет никаких долгов. Большое вам спасибо!
Обратилась за помощью, так как был огромный долг. Юрист посоветовал процедуру банкротства, сказал что весь долг спишется и ничего не заберут. Было недоверие, потому-что я не знала как это все работает, но спустя время, когда получила судебное решение о списании долга, была очень счастлива! Всем рекомендую компанию!
Молодцы! Большое спасибо за списание! Весь процесс прошел быстро, сделали грамотно и оперативно. Правильный выбор рекомендую!
Смело обращайтесь и смело рекомендую Правильный выбор! Мои долги списаны и я теперь никакому банку ничего не должна, полностью свободна, спасибо
Мои долги перед банками полностью закрыты и это лучшее чувство. Специалисты доброжелательные, активные и всегда на связи.
Моя единственная проблема - это долги. Обратился сюда, чтобы мне помогли. За 2 недели мне собрали все документы и отправили в суд. Долги списали, на душе спокойствие, компании большое спасибо!
Проходил процедуру банкротства, все завершилось успешно. От обязательств по кредитам меня освободили!
Хорошие специалисты! Все сделали как и обещали, все подробно объяснили что и как делать. Вначале были небольшие недопонимания, но в целом все прошло отлично, главное результат и он есть, рекомендую
Специалисты лучшие в своем деле. Уже три месяца живу без долгов, также прекратились удержания с заработный платы.
Всю работу сделали как мне и обещали. Признали по решению суда меня несостоятельной. Долг превышал больше миллиона! Опытные и ответственные юристы. Советую
Убедился на своем опыте, что лучше обратиться к специалистам своего дела. сколько сам мучился, все было безрезультатно. Юрист знает все законы, за 8 месяцев освободили от долгов. Спасибо вам!!!
Очень понравилась то, с какой ответственностью относятся юристы к решению проблемы. Решили проблему с долгами за 10 месяцев и не было никаких недопониманий между нами. Спасибо вам за работу!
Отзывчивые, грамотные специалисты. Меня всегда выслушивали и помогали по моим вопросам. Юрист Михаил просто нет слов, самый замечательный специалист своего дела!
Когда появились проблемы с финансами и не мог платить долги, изучил эту компанию, прочитал отзывы и обратился в эту компанию. Долго тянуть не стал, сразу договор подписали и началась работа. В результате долг списали. Все законно. Рекомендую!
Хотелось бы поблагодарить от всего сердца всю команду компании "Правильный выбор", которая помогла мне благополучно пройти всю процедуру банкротства и освободить меня от непосильных денежных обязательств! Хотя, было много сомнений, но я всё же решился, так как жить становилось просто не на что, они всё сделали самым лучшим образом и сняли с меня всю нагрузку в работе со всеми судебными заседаниями, которые приходили по моему делу. Теперь я живу с чистого листа, без долгов!
Добрый вечер! Познакомилась я с этой компанией год назад через свою знакомую. Была тяжелая финансовая ситуация из которой я не видела выхода. Меня сопровождал приятный молодой человек Анатолий и всю процедуру поддерживал меня. Огромная благодарность вам и всей компании за то что помогаете людям выбраться из долгов. Я на своем опыте убедилась что в таких ситуациях банкротство -это лучший выход из положения!
Большое спасибо всем юристам за вашу непростую и кропотливую работу. Искренне и от души благодарна вам за помощь.
Месяц назад завершилась процедура банкротства, чему я очень рад. Решил написать вам отзыв как благодарность за проделанную работу. Если нужна будет еще юридическая помощь , то только к вам!
Потрясающая компания! Все профессионально и качественно! Списали полностью все кредиты! Спасибо большое всей команде за проделанную работу!