8 (842) 273-51-518 (842) 273-51... — показать

РИЦ-Ульяновск на проспекте Генерала Тюленева

8 (842) 273-51-518 (842) 273-51... — показать
+7 842 273-...+7 842 273-51-51 ещё
Россия, г Ульяновск, пр-кт Генерала Тюленева, д 8

Про «РИЦ-Ульяновск на проспекте Генерала Тюленева»

Комфортное проживание в частном или многоквартирном доме в первую очередь зависит от качества работы управляющей компании и подрядных организаций, отвечающих за предоставление услуг водоотведения, утилизации мусора, сезонного отопления, электроснабжения, горячего и холодного водоснабжения, за обеспечение иными ресурсами коммунально-бытового характера, а также за мониторинг состояния смонтированных внутридомовых систем инженерно-технического обеспечения. Организация РИЦ-Ульяновск на проспекте Генерала Тюленева (рейтинг в справочнике Yell - 1) относится к числу таких фирм, вовлечённых в процесс содержания части жилищного фонда. Порядок оплаты услуг отражён в договоре, заключённом с заказчиками этих услуг.

Адрес организации: пр-кт Генерала Тюленева, д 8. Номер для связи: +7 842 273-51-51. Веб-сайт: www.ric-ul.ru.

Правовые и социальные услуги 1
Пункты приема платежей и расчетные центры коммунальных услуг

Отзывы про РИЦ-Ульяновск на проспекте Генерала Тюленева (1)

1.0
Обратились я с мамой-пенсионеркой в паспортный стол при ООО "РИЦ-Ульяновск" на пр. Генерала Тюленева, 8 для прописки в квартиру 4 человека (2 взрослых и 2 маленьких детей). Предварительно узнали работу паспортного стола и пришли в 17 часов, предварительно отпросившись с работы. С нами были и маленькие дети.
Очереди в РИЦ не было, и мы обратились к паспортистке Шараповой Лилии Иршатовне. Шарапова Л.И. сразу же начала нам говорить в ироничной форме, что нас много и что ж мы не пришли перед самым закрытием в 18 часов? А после так вообще почему-то стала нас уверять, что мы наверно и не все документы взяли (а мы взяли все документы), да и прописывать нас займет не менее 1,5 часа, тем самым давая понять, чтобы мы ушли. Слушать издевки и унижения от специалиста паспортного стола я не стала и начала отвечать, что ее действия не правомочны, на что получила ответ, что я скорее всего разведенка и пришла поскандалить. Я была в шоке от такого обращения. Но только после этого Шарапова Л.И. собралась и без проблем оформила нас всех за 30 минут. Спрашивается, почему нельзя было сразу сделать свою работу без лишних унижений и издевок над нами. Мы пришли с добрыми намереньями, в рабочее время паспортного стола и на конфликт не шли, но никак не ожидали такого хамства от работника РИЦ. Люди, давайте быть добрее и выполнять свою работу профессионально!

Частые вопросы про РИЦ-Ульяновск на проспекте Генерала Тюленева

Как узнать график работы РИЦ-Ульяновск на проспекте Генерала Тюленева ?

Пн: 09:00 - 18:00, Вт: 09:00 - 18:00, Ср: 09:00 - 18:00, Чт: 09:00 - 18:00, Пт: 09:00 - 18:00, Сб: 09:00 - 15:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 842 273-51-51

РИЦ-Ульяновск на проспекте Генерала Тюленева находится по адресу Россия, г Ульяновск, пр-кт Генерала Тюленева, д 8.

РИЦ-Ульяновск на проспекте Генерала Тюленева на карте