8 (937) 757-10-53 8 (937) 757-10... — показать

Отзывы о компании Компания по ремонту квартир Ремонтофф

8 (937) 757-10-53 8 (937) 757-10... — показать
+7 937 757-... +7 937 757-10-53 ещё
г Ульяновск, ш Московское, д 42

Отзывы про Компания по ремонту квартир Ремонтофф (11)

3.5
Рада, что в итоге сюда решила обратиться. Мне в новостройке сделали ремонт под ключ, и дизайн-проект разработали, по которому и вели работу) В срок немного не уложились, сложности некоторые были, но мне главное, что результат получился такой, каким я довольна!)
Нам устанавливали глянцевый натяжной белый потолок. По цене сошлись, сроки согласовали. Работали аккуратно что порадовало не разносили по квартире мусор, итогом стала красивая ванная, я довольна выполненной работой.
Остались довольны опытом получившимся, сделали нам ремонт в квартире. У нас однушка, надолго не растягивался процесс, всё в рамках договоренностей, и по качеству не огорчили.
Мы изначально, рассматривали сделать в квартире натяжные потолки именно с фотопечатью, нужно было установить в гостиной, и детской. А компанию для этого выбрали Ремонтофф, о чём в последствии не жалеем. Рисунок выбрали из представленного каталога. Всю работу ребята сделали добросовестно, под ключ, и на совесть, без претензий. Теперь в квартире красота, большое вам спасибо!
Ремонт делают из под палки, делают некачественно. Переделывать не хотят. Делают изначально с косяками, на вопросы по качеству отвечают "Ну можно же исправить". Если Вы , заключаете договор под ключ, подбор материала ( штукатурка, цемент и т.д) используют дешевый (даже не подходящий под те или иные работы). Если Вы не имеете опыта или знаний по технологиям, будьте готовы ,что Вы столкнетесь с проблемами в будущем после таких ремонтников. Прораб, (в нашем случае Андрей, много говорит обещает итог= работы с косяками, в оправдание ну я же не могу за ними следить) это условно прораб, бывает на объекте он меньше Вас, рабочие как могут так и делают, вопрос зачем тогда ПРОРАБ? Мало того, все хорошие/плохие мастера от них бегут, сами в этом признаются, что до конца завершенных объектов у них нет. тысячу раз подумайте прежде чем с ними
Компания по ремонту квартир Ремонтофф
Здравствуйте, напишите адрес проведения работ ?
Делали, значится, мне ремонт на Камышинской. Что могу сказать? На первую встречу опоздали на 3 часа. Старт ремонта задержали на две недели, но деньги взять вперед не забыли. Пока звонком в полицию не пригрозил, на пороге не появились. Когда же пришли двое мужичков, очень порадовал тот факт, что один пришел подготовленным. Сразу пьяным и с бутылкой, чтоб в течении дня из нормы не выходить. Как итог: 3 недели простоя и потраченные 53 тысячи, которые возвращать Петрусев Андрей не торопится. Буду судится, заявление в полиуию уже написал. Мошшенники и бездари одним словом.
Компания по ремонту квартир Ремонтофф
Здравствуйте, напишите адрес проведения работ ? у нас не было такого адреса
Я не думал, что такое бывает, но плохо сделали просто всё.

- обои поклеить с первого раза не смогли, со второго тоже
- часть плитки со сколами, замазать ровно не смогли
- клинкер испачкали до состояния "невозможно отмыть"
- покрасить ровно стены не получилось
- стены ровно вывести не удалось, хотя накидали 4 см штукатурки
- плинтуса просто изуродовали, не смогли ровно отрезать и аккуратно наживить
- теплый пол заложили, но он не работает. Разорван контур с регулятором
- верхом профессионализма стал разбитый телевизор за 50к.

Самое забавное, что в группе вк квартира сфотографирована и сняли видео о том, как классно они поработали. Разрешение на подобные вещи ребята не получали.

Экспертиза по оценки ремонта насчитала косяков на 350 тысяч. Как-то решать вопрос Петрусев Андрей отказывается.
Компания по ремонту квартир Ремонтофф
Здравствуйте, напишите адрес проведения работ ?
Компания Ремонтофф смогла сделать из наших обычных и непримечательных потолков красивые натяжные. Выбрали глянцевое покрытие, даже в труднодоступных местах сделали идеально ровно! Мы рады.
Ребята работают профессионально, их специалист не только сделал замеры но еще дал рекомендации по выбору материалов. В итоге заказали натяжной потолок с подсветкой. По цене вышло не так уж и дорого, как ожидали. Изготовили и установили в срок, работой монтажников остались довольны.
Очень рад, что в обратился в эту компанию для ремонта нашей двухкомнатной квартиры. Цены хоть у них и низкие, но делают ремонт качественно. Мне было не к чему придраться. Молодцы!
Директор компании Петрусев Андрей Германович совершенно безответственный, лживый человек. Ранее занимался ремонтом квартир. Во время его ремонта были дважды затоплены квартиры нижних этажей, долгие разбирательства в судах, на которые он не ходит. По окончании срока аренды не посчитал необходимым сдать помещение и ключи от него, на телефоны не отвечает. Я бы не советовал связываться с компанией, которой руководит не обязательный человек, да еще и вор.
Компания по ремонту квартир Ремонтофф
Здравствуйте, напишите пожалуйста, номер договора, адрес , фамилию и имя заказчика для уточнения деталей
Компания по ремонту квартир Ремонтофф на карте