8 (937) 757-10-538 (937) 757-10... — показать

8 (937) 757-10-538 (937) 757-10... — показать
+7 937 757-...+7 937 757-10-53 ещё
г Ульяновск, ш Московское, д 42

Про «Компания по ремонту квартир Ремонтофф»

Компания Ремонтофф - комплексный ремонт квартир в Ульяновске по низким ценам. Мы готовы предложить Вам любые услуги на профессиональном уровне исполнения. Мы - дружная команда специалистов, знающих своё дело, которая выполняет свои работы, применяя не только накопленный багаж знаний, но и творческий подход. Именно поэтому каждый наш проект получается максимально насыщенным творческой фантазией и именно поэтому мы можем отразить любой каприз заказчика, максимально применив каждый квадратный метр помещения.

Отзывы про Компания по ремонту квартир Ремонтофф (7)

2.7
Ремонт делают из под палки, делают некачественно. Переделывать не хотят. Делают изначально с косяками, на вопросы по качеству отвечают "Ну можно же исправить". Если Вы , заключаете договор под ключ, подбор материала ( штукатурка, цемент и т.д) используют дешевый (даже не подходящий под те или иные работы). Если Вы не имеете опыта или знаний по технологиям, будьте готовы ,что Вы столкнетесь с проблемами в будущем после таких ремонтников. Прораб, (в нашем случае Андрей, много говорит обещает итог= работы с косяками, в оправдание ну я же не могу за ними следить) это условно прораб, бывает на объекте он меньше Вас, рабочие как могут так и делают, вопрос зачем тогда ПРОРАБ? Мало того, все хорошие/плохие мастера от них бегут, сами в этом признаются, что до конца завершенных объектов у них нет. тысячу раз подумайте прежде чем с ними
Компания по ремонту квартир Ремонтофф
Здравствуйте, напишите адрес проведения работ ?
Делали, значится, мне ремонт на Камышинской. Что могу сказать? На первую встречу опоздали на 3 часа. Старт ремонта задержали на две недели, но деньги взять вперед не забыли. Пока звонком в полицию не пригрозил, на пороге не появились. Когда же пришли двое мужичков, очень порадовал тот факт, что один пришел подготовленным. Сразу пьяным и с бутылкой, чтоб в течении дня из нормы не выходить. Как итог: 3 недели простоя и потраченные 53 тысячи, которые возвращать Петрусев Андрей не торопится. Буду судится, заявление в полиуию уже написал. Мошшенники и бездари одним словом.
Компания по ремонту квартир Ремонтофф
Здравствуйте, напишите адрес проведения работ ? у нас не было такого адреса
Я не думал, что такое бывает, но плохо сделали просто всё.

- обои поклеить с первого раза не смогли, со второго тоже
- часть плитки со сколами, замазать ровно не смогли
- клинкер испачкали до состояния "невозможно отмыть"
- покрасить ровно стены не получилось
- стены ровно вывести не удалось, хотя накидали 4 см штукатурки
- плинтуса просто изуродовали, не смогли ровно отрезать и аккуратно наживить
- теплый пол заложили, но он не работает. Разорван контур с регулятором
- верхом профессионализма стал разбитый телевизор за 50к.

Самое забавное, что в группе вк квартира сфотографирована и сняли видео о том, как классно они поработали. Разрешение на подобные вещи ребята не получали.

Экспертиза по оценки ремонта насчитала косяков на 350 тысяч. Как-то решать вопрос Петрусев Андрей отказывается.
Компания по ремонту квартир Ремонтофф
Здравствуйте, напишите адрес проведения работ ?
Компания Ремонтофф смогла сделать из наших обычных и непримечательных потолков красивые натяжные. Выбрали глянцевое покрытие, даже в труднодоступных местах сделали идеально ровно! Мы рады.
Ребята работают профессионально, их специалист не только сделал замеры но еще дал рекомендации по выбору материалов. В итоге заказали натяжной потолок с подсветкой. По цене вышло не так уж и дорого, как ожидали. Изготовили и установили в срок, работой монтажников остались довольны.

Частые вопросы про Компания по ремонту квартир Ремонтофф

Как узнать график работы Компания по ремонту квартир Ремонтофф ?

Пн: 08:00 - 21:00, Вт: 08:00 - 21:00, Ср: 08:00 - 21:00, Чт: 08:00 - 21:00, Пт: 08:00 - 21:00, Сб: 08:00 - 21:00, Вс: 08:00 - 21:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 937 757-10-53

Компания по ремонту квартир Ремонтофф находится по адресу г Ульяновск, ш Московское, д 42.