8 (937) 757-10-538 (937) 757-10... — показать

+7 937 757-...+7 937 757-10-53 ещё
1.0 1 отзыв
г Ульяновск, ш Московское, д 42
Район: Засвияжский

Про «Компания по ремонту квартир Ремонтофф»

Компания Ремонтофф - комплексный ремонт квартир в Ульяновске по низким ценам. Мы готовы предложить Вам любые услуги на профессиональном уровне исполнения. Мы - дружная команда специалистов, знающих своё дело, которая выполняет свои работы, применяя не только накопленный багаж знаний, но и творческий подход. Именно поэтому каждый наш проект получается максимально насыщенным творческой фантазией и именно поэтому мы можем отразить любой каприз заказчика, максимально применив каждый квадратный метр помещения.

Отзывы про Компания по ремонту квартир Ремонтофф (1)

Директор компании Петрусев Андрей Германович совершенно безответственный, лживый человек. Ранее занимался ремонтом квартир. Во время его ремонта были дважды затоплены квартиры нижних этажей, долгие разбирательства в судах, на которые он не ходит. По окончании срока аренды не посчитал необходимым сдать помещение и ключи от него, на телефоны не отвечает. Я бы не советовал связываться с компанией, которой руководит не обязательный человек, да еще и вор.
Компания по ремонту квартир Ремонтофф
Здравствуйте, напишите пожалуйста, номер договора, адрес , фамилию и имя заказчика для уточнения деталей

Как узнать график работы Компания по ремонту квартир Ремонтофф ?

Пн: 08:00 - 21:00, Вт: 08:00 - 21:00, Ср: 08:00 - 21:00, Чт: 08:00 - 21:00, Пт: 08:00 - 21:00, Сб: 08:00 - 21:00, Вс: 08:00 - 21:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 937 757-10-53

Компания по ремонту квартир Ремонтофф находится по адресу г Ульяновск, ш Московское, д 42.

Компания по ремонту квартир Ремонтофф на карте