8 (842) 261-12-16 8 (842) 261-12... — показать

Отзывы о компании Салон красоты "Dolce Vita"

8 (842) 261-12-16 8 (842) 261-12... — показать
+7 842 261-... +7 842 261-12-16 ещё
г Ульяновск, ул Рябикова, д 8

Отзывы про Салон красоты "Dolce Vita" (15)

Парихмахерская безпонтовая даже своего входа нет назначели время на 12 часов просидел 15 минут даже не кто не извенился что прихмахер задерживается а прихмахер стоял и пездоболил 40 минут не советую эту парихмахерскую потерял 40 минут времени изо них.
Мой любимый салон красоты) всегда здесь делаю процедуры по уходу за волосами,маникюр и педикюр.Мастера очень грамотные.Цены доступные.Приду еще раз)
Всегда посещаю именно этот салон красоты.Мастера здесь все грамотные,не страшно доверить им свои волосы или ногти,всегда получается все шикарно я довольна!
Самая лучшая парикмахерская стригут так как нужно, мастера молодцы, золотые ручки) приду еще раз) много различных услуг, ногтевой сервис моя девушка оценила.
Долче Вита отличный салон красоты! Делала здесь прическу на свадьбу подруги, вышло просто великолепно, продержалась до утра и ни локона не выпало! Так же делала здесь маникюр и педикюр. Хочу отметить доброжелательный, приятный и симпатичный персонал. Спасибо, девчонки! Так же здесь плетут отличные косы и делают дневной макияж чтобы быть красивой каждый день!
Неплохое место чтобы навести красоту. Грамотные специалисты и приветливый администратор
Прекрасный салон красоты! Хоть бываю в нем не так часто как хотелось бы, но если и появится необходимость, сразу бегу сюда) Замечательное, доброжелательное обслуживание, радует работа мастеров, всегда все качественно сделают. Цены приемлимые, что очень радует.
В этот салон хожу регулярно. Качество предоставление услуг отличное. Здесь работают с большой буквы профессионалы. Прийдя первый раз я была удивлена насколько хорошо мастер мне сделала процедуру, а имено коррекция и окраска бровей. Ни в одном салоне или парикмахерской мне не делали так хорошо. Теперь Хожу постоянно , на различные процедуры. Советую всем.Очень классный салон.

Cалон "Dolce Vita" в лице наших сотрудников благодарит вас за ваши позитивные отзывы и приглашает вас в наш салон !
Этот салон находится в двух шагах от моего дома,поэтому мне удобно обращаться за услугами именно сюда) В Dolce Vita постоянно пользуюсь услугами ногтевого сервиса- покрываю ноготочки гель-лаком) Мастер выполняет свою работу на отлично,учитывая все мои пожелания) Поэтому,девочки,если вы хотите иметь красивые, ухоженные ноготочки,то вам сюда)Что качается цен именно на этот вид услуг,то они не завышенные, а приемлемые! Так что советую)
Была пару раз в этом салоне.Не заметила в нем ничего замечательного,но есть парочка хороших специалистов,которые исполняют желание клиента.В принципе обычный салон красоты,цены не накручивают,все в пределах разумного.
Замечательный салон! Это понимаешь сразу при входе в него. Вежливый, улыбающийся администратор. Уютная обстановка. Все четко по времени, не приходится сидеть в очереди.
А самое главное золотые руки парикмахеров, отличные специалистыв, душевно располагающие люди. Вполне приемлемые цены.
Находится на остановке Стасова.
Достаточно хороший салон, лично для меня в шаговой доступности, этим и удобен.
Замечательная атмосфера дружелюбности,хороший сервис,уютно,отличные мастера.Очень благодарна им за помощь в поддержании красоты.
Присутствуют почти все виды услуг.
В салоне Дольче Вита бываю регулярно:у меня креативная стрижка, которая требует максимум умения и мастерства, только здесь именно в этом салоне мастер-парикмахер Юлия делает просто чудеса, такое мастерство и чувство стиля,всегда современно и универсально!!!
Очень хороший салон. Помогут подобрать, подскажут и сделают все в лучшем виде. Так держать. Молодцы! :)
Салон красоты "Dolce Vita" на карте