8 (842) 224-05-51 8 (842) 224-05... — показать

Отзывы о компании Гипермаркет мебели и товаров для дома Сэлдом в переулке Радищева

8 (842) 224-05-51 8 (842) 224-05... — показать
+7 842 224-... +7 842 224-05-51 ещё
г Ульяновск, ул Радищева, д 39
Район: Ленинский

Отзывы про Гипермаркет мебели и товаров для дома Сэлдом в переулке Радищева (6)

3.5
Магазин понравился, хороший выбор диванов. Именно диван АСМ-Элегант у них купил недавно. Менеджер вежливо общался, сразу заказ обработали. Забирал сам в одной из их сети в городе, туда его быстро привезли. В магазине помогли загрузить, за что им спасибо. Диваном не разочарован, качество хорошее, все работает нормально.
Доброе время суток. Магазин отвратительный. Берут деньги вперед за мебель+ за сборку, а дату доставки мебели не говорят. Я с 25.10.2015г жду модули стенки Шерлок. Деньги возвращать не хотят, кормят завтраками. После очередного скандала, 21.11.2015г соизволили предоставить бланк на расторжение договора и на возврат денежных средств. Возврат денежных денег производят в течении 10 дней, ссылаясь на закон. Короче, если вам дорого время и деньги не связывайтесь с этой шарагой.
г. Ульяновск, магазин в ТЦ Энтерра.
25 марта 2015 г. приобрел электрическую плиту Дарина S EM 341 404 W
Сервис доставки к сожалению ХРОМАЕТ, сегодня 20.04.2015 г. плиту мне не привезли до сих пор, но вежливые менеджеры постоянно меня убеждают в том, что скоро ее получу, но точную дату не называют.
В поиске мебели для спальной комнаты не прошли с родителями и мимо Сэлдом. Ну что сказать, ассортимент предлагаемого товара довольно широк, в распоряжении магазина большая торговая площадь. Имеются различные аксессуары и детали для интерьера: картины, вазы, фоторамки и тому подобное.. Как раз в это время был сезон скидок в Сэлдом, предлагали совершить покупку гораздо выгоднее, чем это возможно. В целом, впечатление о магазине хорошее.
Давно мечтала о большой кровати.И вот пару дней назад мечта сбылась)Такого большого выбора кроватей я ещё не видела.Долго не могла определиться,бегала,выбирала.Консультант доступно объяснил мне преимущества нескольких кроватей,после чего я всё же сделала свой выбор.Родителей удивила низкая цена,да и меня тоже.Очереди не было,обслужили быстро,не успели разуться как кровать уже привезли.Теперь сплю и радуюсь как ребёнок,а родители уговаривают поменяться кроватями :D
Очень удобный магазин,сочетающий в себе как магазин мебели,так и магазин бытовой техники.
Выбор и того и того достаточно неплох.Особенно понравился выбор больших двуспальных кроватей,а также мебели для детских комнат.
Выбор техники чуть более скудноват.
Можно найти огромное количеств вещей,которые сделают вашу квартиру чуточку более уютными.
Продавцы вежливые и абсолютно ненавязчивые.