8 (842) 224-05-518 (842) 224-05... — показать

8 (842) 224-05-518 (842) 224-05... — показать
+7 842 224-...+7 842 224-05-51 ещё
г Ульяновск, ул Радищева, д 39
Район: Ленинский

Про «Гипермаркет мебели и товаров для дома Сэлдом в переулке Радищева»

Торговая сеть "Сэлдом" предлагает широчайший ассортимент мебели для любой квартиры. Здесь вы найдете вариант, который оптимально впишется в вашу комнату и создаст необходимый стиль интерьера. "Сэлдом" работает с ведущими производителями мебели, поэтому здесь представлено множество готовых решений для кухни, прихожей, гостиной и спальни. Кроме того,есть специальные коллекции для детской и плетеная мебель для дачи. Для вашего удобства работает доставка по городу. Всю мебель можно приобрести с рассрочкой платежа. Также в "Сэлдом" представлен большой выбор товаров для дома - постельного белья, аксессуаров и предметов декора.

Отзывы про Гипермаркет мебели и товаров для дома Сэлдом в переулке Радищева (6)

3.5
Магазин понравился, хороший выбор диванов. Именно диван АСМ-Элегант у них купил недавно. Менеджер вежливо общался, сразу заказ обработали. Забирал сам в одной из их сети в городе, туда его быстро привезли. В магазине помогли загрузить, за что им спасибо. Диваном не разочарован, качество хорошее, все работает нормально.
Доброе время суток. Магазин отвратительный. Берут деньги вперед за мебель+ за сборку, а дату доставки мебели не говорят. Я с 25.10.2015г жду модули стенки Шерлок. Деньги возвращать не хотят, кормят завтраками. После очередного скандала, 21.11.2015г соизволили предоставить бланк на расторжение договора и на возврат денежных средств. Возврат денежных денег производят в течении 10 дней, ссылаясь на закон. Короче, если вам дорого время и деньги не связывайтесь с этой шарагой.
г. Ульяновск, магазин в ТЦ Энтерра.
25 марта 2015 г. приобрел электрическую плиту Дарина S EM 341 404 W
Сервис доставки к сожалению ХРОМАЕТ, сегодня 20.04.2015 г. плиту мне не привезли до сих пор, но вежливые менеджеры постоянно меня убеждают в том, что скоро ее получу, но точную дату не называют.
В поиске мебели для спальной комнаты не прошли с родителями и мимо Сэлдом. Ну что сказать, ассортимент предлагаемого товара довольно широк, в распоряжении магазина большая торговая площадь. Имеются различные аксессуары и детали для интерьера: картины, вазы, фоторамки и тому подобное.. Как раз в это время был сезон скидок в Сэлдом, предлагали совершить покупку гораздо выгоднее, чем это возможно. В целом, впечатление о магазине хорошее.
Давно мечтала о большой кровати.И вот пару дней назад мечта сбылась)Такого большого выбора кроватей я ещё не видела.Долго не могла определиться,бегала,выбирала.Консультант доступно объяснил мне преимущества нескольких кроватей,после чего я всё же сделала свой выбор.Родителей удивила низкая цена,да и меня тоже.Очереди не было,обслужили быстро,не успели разуться как кровать уже привезли.Теперь сплю и радуюсь как ребёнок,а родители уговаривают поменяться кроватями :D
Гипермаркет мебели и товаров для дома Сэлдом в переулке Радищева на карте