8 (842) 273-71-788 (842) 273-71... — показать

8 (842) 273-71-788 (842) 273-71... — показать
+7 842 273-...+7 842 273-71-78 ещё
г Ульяновск, ул Льва Толстого, д 10
Район: Ленинский

Про «Средняя общеобразовательная школа №6 им. И.Н. Ульянова»

Средняя общеобразовательная школа № 6 им.И.Н.Ульянова гордо возглавлена именем общественного деятеля за активную жизнь и участие и поисковую деятельность. Данькин Александр Александрович – директор школы с декабря 2014. За 11 лет работы педагогом награжден огромным количеством грамот и звание. В 2010 году выиграл Всероссийский конкурс «Молодой учитель» фонда Династия и получил денежный грант на развитие творческой деятельности. Молодой и активный директор, талантливый педагог, он двигает свою родную школу к новым вершинам. 6 школа интересна и тем, что есть полицейский класс, большинство учеников которого поступают в вузы МВД.

Специалисты Средняя общеобразовательная школа №6 им. И.Н. Ульянова (1)

Фотография специалиста Градус Светлана Сергеевна
Градус
Светлана Сергеевна
Ангиолог

Отзывы про Средняя общеобразовательная школа №6 им. И.Н. Ульянова (1)

4.0
Эта школа очень хорошая в плане того, что образование дают здесь замечательное, если ты выполняешь все требования учителей. Я учусь в этой школе, поэтому я знаю о чем пишу.

Частые вопросы про Средняя общеобразовательная школа №6 им. И.Н. Ульянова

Как узнать график работы Средняя общеобразовательная школа №6 им. И.Н. Ульянова ?

Пн: 08:15 - 14:25, Вт: 08:15 - 14:25, Ср: 08:15 - 14:25, Чт: 08:15 - 14:25, Пт: 08:15 - 14:25, Сб: 08:15 - 14:25, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 842 273-71-78

Средняя общеобразовательная школа №6 им. И.Н. Ульянова находится по адресу г Ульяновск, ул Льва Толстого, д 10
4 этаж.

Средняя общеобразовательная школа №6 им. И.Н. Ульянова на карте