8 (842) 241-71-74 8 (842) 241-71... — показать

Отзывы о компании Стоматологический кабинет, ИП Максимов С.Н.

8 (842) 241-71-74 8 (842) 241-71... — показать
+7 842 241-... +7 842 241-71-74 ещё
г Ульяновск, ул Гончарова, д 23
Район: Ленинский

Отзывы про Стоматологический кабинет, ИП Максимов С.Н. (5)

Пришла к Сергею Николаевичу по рекомендации после долгих мучений в других клиниках. Отличный стоматолог, хирург и ортопед. Грамотный , с большим опытом работы и еще очень приятный обаятельный человек .Атмосфера максимально комфортная и приятная! Буквально за короткий срок восстановил мне два зуба и поставил четыре коронки . Я очень довольна, что попала именно к Сергею Николаевичу . Буду рекомендовать знакомым и близким . Спасибо огромное за профессионализм и отзывчивость .
Не могла найти доктора Максимова по прежнему адресу. Сейчас он работает по адресу ул. Кооперативная, 97
Грамотный, тактичный врач, с большим опытом работы. К тому же, Сергей Николаевич многопрофильный врач терапевт, хирург, ортопед. Обращалась к Сергею Николаевичу за удалением 8х зубов. Очень понравилось, что он назначил антибиотико-терапию перед удалением и назначил консультацию по осмотру после удаления. Удаление зубов прошло отлично, температуры после не было, осталась очень довольна, хотя очень сильно переживала и боялась. Всем советую такого прекрасного доктора. Спасибо Вам, Сергей Николаевич.
Мои зубы - сплошные проблемы.Всегда боялась ходить к стоматологам, всегда находила повод отложить визит к врачу.От посещения стоматологического кабинета доктора Максимова С.Н. получила только положительные впечатления:от самого процесса до результата, и плюс еще и от общения с врачом. Сергей Николаевич - профессионал в своем деле и очень обаятельный человек.
Отличный стоматолог, я жутко боюсь лечить зубы, так он не то, что срывался на меня и одергивал, наоборот разговаривал со мной, что весьма кстати нервным людям, как я. Цены чуть выше, может, чем в остальных местах, но с врачом очень комфортно. Пломбы не беспокоят. Обстановка очень современная, плазма, видно, что новые инструменты. Приятно
Находится в самом центре города. Врач там один Сергей Николаевич замечательный человек и отличный специалист. Делает все аккуратно и быстро. Пломбы отличные. Перед Вами весит телевизор который Вы можете смотреть, но по мне лучше слушать рассказы Сергея Николаевича.
Он спас мои зубы от плохих пломб и сделал мою эмаль крепче.

Цены как и в других частных клиниках. Пломбы если не ошибаюсь немецкие. Мне сказали что 20 лет меня не будет беспокоить эти зубы.
Стоматологический кабинет, ИП Максимов С.Н. на карте