8 (842) 241-71-748 (842) 241-71... — показать

Стоматологический кабинет, ИП Максимов С.Н.

8 (842) 241-71-748 (842) 241-71... — показать
+7 842 241-...+7 842 241-71-74 ещё
г Ульяновск, ул Гончарова, д 23
Район: Ленинский

Про «Стоматологический кабинет, ИП Максимов С.Н.»

Если вас беспокоит состояние полости рта — откололась пломба, появился кариес, воспалилась десна или понадобилось удалить зуб, — Стоматологический кабинет, ИП Максимов С.Н. (оценка в нашем каталоге — 5) предлагает вам навестить доктора. Здесь, помимо лечения, могут проинформировать насчет отбеливания зубов, УЗ-чистки, исправления положения зубного ряда, имплантации, установки коронок и реставрации. Стоматолог также поделится правилами гигиены ротовой полости, что впоследствии поспособствует улучшению состояния эмали зубов и здоровой улыбке в общей сложности.

В целях восстановления разрушенных или потерянных зубов приглашает записаться на процедуру установки металлокерамики. Это ортопедические конструкции, изготовленные методом нанесения керамики на каркас из металла. Здесь вы получите информацию о сроке службы таких протезов, о материалах, из которых их делают, и их прочности.

Кроме того, здесь занимаются исправлением прикуса, лечением кариеса и установкой брекетов.

Эта организация располагается по адресу: г Ульяновск, ул Гончарова, д 23.

Рабочий график компании: Пн-Пт: 10:00-17:00.

Вас проконсультируют по номеру +7 842 241-71-74.

Отзывы про Стоматологический кабинет, ИП Максимов С.Н. (5)

Пришла к Сергею Николаевичу по рекомендации после долгих мучений в других клиниках. Отличный стоматолог, хирург и ортопед. Грамотный , с большим опытом работы и еще очень приятный обаятельный человек .Атмосфера максимально комфортная и приятная! Буквально за короткий срок восстановил мне два зуба и поставил четыре коронки . Я очень довольна, что попала именно к Сергею Николаевичу . Буду рекомендовать знакомым и близким . Спасибо огромное за профессионализм и отзывчивость .
Не могла найти доктора Максимова по прежнему адресу. Сейчас он работает по адресу ул. Кооперативная, 97
Грамотный, тактичный врач, с большим опытом работы. К тому же, Сергей Николаевич многопрофильный врач терапевт, хирург, ортопед. Обращалась к Сергею Николаевичу за удалением 8х зубов. Очень понравилось, что он назначил антибиотико-терапию перед удалением и назначил консультацию по осмотру после удаления. Удаление зубов прошло отлично, температуры после не было, осталась очень довольна, хотя очень сильно переживала и боялась. Всем советую такого прекрасного доктора. Спасибо Вам, Сергей Николаевич.
Мои зубы - сплошные проблемы.Всегда боялась ходить к стоматологам, всегда находила повод отложить визит к врачу.От посещения стоматологического кабинета доктора Максимова С.Н. получила только положительные впечатления:от самого процесса до результата, и плюс еще и от общения с врачом. Сергей Николаевич - профессионал в своем деле и очень обаятельный человек.
Отличный стоматолог, я жутко боюсь лечить зубы, так он не то, что срывался на меня и одергивал, наоборот разговаривал со мной, что весьма кстати нервным людям, как я. Цены чуть выше, может, чем в остальных местах, но с врачом очень комфортно. Пломбы не беспокоят. Обстановка очень современная, плазма, видно, что новые инструменты. Приятно
Находится в самом центре города. Врач там один Сергей Николаевич замечательный человек и отличный специалист. Делает все аккуратно и быстро. Пломбы отличные. Перед Вами весит телевизор который Вы можете смотреть, но по мне лучше слушать рассказы Сергея Николаевича.
Он спас мои зубы от плохих пломб и сделал мою эмаль крепче.

Цены как и в других частных клиниках. Пломбы если не ошибаюсь немецкие. Мне сказали что 20 лет меня не будет беспокоить эти зубы.

Частые вопросы про Стоматологический кабинет, ИП Максимов С.Н.

Как узнать график работы Стоматологический кабинет, ИП Максимов С.Н. ?

Пн: 10:00 - 17:00, Вт: 10:00 - 17:00, Ср: 10:00 - 17:00, Чт: 10:00 - 17:00, Пт: 10:00 - 17:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 842 241-71-74

Стоматологический кабинет, ИП Максимов С.Н. находится по адресу г Ульяновск, ул Гончарова, д 23
1 этаж.

Стоматологический кабинет, ИП Максимов С.Н. на карте