8 (927) 809-84-958 (927) 809-84... — показать

+7 927 809-...+7 927 809-84-95 ещё
г Ульяновск, ул Гагарина, д 11
Район: Ленинский

Про «Стоматология СтомаМед»

Мучает зубная боль? Или вы просто решили пройти профилактический осмотр? Стоматология СтомаМед предлагает свои услуги всем, кто мечтает о ослепительной улыбке! Здесь сотрудники понимают, что жужжание бормашины до сих пор на многих людей наводит ужас, и не жалеют времени на то, чтобы помочь клиенту перестать нервничать. Они знают немало способов, как настроить пациента на позитивный лад, и применяют анестетики, позволяющие полностью купировать боль. А главное, дантисты не просто лечат кариес и остальные болезни, но и целиком восстанавливают изначальный вид и функциональность зубов. К примеру, тем, кто решил скрыть зазор, восстановить режущий край, замаскировать трещины на эмали или изменить размер зубов, стоматологи могут установить специальные пластинки на зубы - виниры. Также специалисты осуществляют лечение зубов под микроскопом, а еще проводят имплантацию "под ключ". А если у вас быстро изнашивается эмаль или сломался зуб, стоматологи могут установить металлокерамическую коронку. Это несъемный микропротез, который полностью повторяет форму родного зуба и не допускает дальнейшего разрушения. Для тех же, кто решил удостовериться в здоровье полости рта, здесь выполняют комплексую диагностику на современном оборудовании. Благодаря этому врач может быстро и точно подобрать наиболее соответствующий способ протезирования или лечения.

Пациенты организации по достоинству оценили отношение врачей к своей работе и поставили оценку 4.9 балла!

Вы можете отыскать компанию по адресу г Ульяновск, ул Гагарина, д 11. Узнать интересующую информацию можно по телефону +7 927 809-84-95 или на веб-сайте stomamed-ul.ru. График работы организации Пн-Сб: 09:00-20:00.

Диагностика 1
Рентген зуба
Услуги для лица и тела 4
Лазерная косметология
Лазерное омоложение
Ультразвук
Ультразвуковая чистка лица

Специалисты Стоматология СтомаМед (11)

Фотография специалиста Егудкин Михаил Олегович
Стоматолог-терапевт
Стаж 16 лет

Стоматология СтомаМед – Цены

Прайс-лист
Профессиональная гигиена полости рта (налет курильщика, незначительные зубные отложения)6000 руб.
Профессиональная гигиена полости рта (при массивных твердых зубных отложениях)7000 руб.
Контрольная чистка пародонтологичекого пациента1700 руб.
Домашнее отбеливание (набор с отбеливающим гелем, 2 индивидуальные капы)16 000 руб.
Профессиональное отбеливание ZOOM 435 000 руб.
Лечение кариеса, дефекта зуба (цена зависит от обьема поражения зуба, не включает использование микроскопа)4000 — 7000 руб.
Использование микроскопа2000 руб.
Удаление зуба *цена указана в зависимости от сложности2500 — 10 500 руб.
Удаление зуба при помощи Пьезоскальпеля15 000 руб.
Имплантация зуба система OSSTEM (Корея)27 500 руб.
Имплантация зуба система ANKYLOS (Германия)35 000 руб.
Синус-лифтинг ( в области 1-2 зубов, костный материал включен)35 000 руб.
Протезирование имплантата (1 зуб)от 30 000 руб.
Винир E-max20 000 руб.
Восстановление зуба вкладкой, виниром, полукоронкой, коронкой с авторским нанесением35 000 руб.
Профессиональное отбеливание лазерное (Epic Biolase)25 000 руб.
Эндодонтическое лечение (более полную стоимость лечения составляет врач на консультации после осмотра зуба, рентген снимка, компьютерной томографии) без учета стоимости постоянной пломбыот 8000 руб.
Костная аугументация (наращивание кости в области 1-2 зубов без учета стоимости костного материала)18 000 руб.
Металокерамическая коронка15 000 руб.
Коронка из диоксида циркония18 000 руб.
Коронка керамическая E-max20 000 руб.
Накладка керамическая E-max20 000 руб.
Консультация ортопеда - стоматолога500 руб.
Консультация хирурга- имплантолога500 руб.

Отзывы про Стоматология СтомаМед (150)

Все источники Yell.ru (54) Zoon.ru (96)
Посещала врача Идиятуллина Марата Равгатовича с вопросом о протезировании зубов. Получила развернутый ответ и рекомендации о дальнейших действиях. Марат Равгатович грамотный специалист и чуткий человек. Рекомендую к посещению.
Стоматология СтомаМед
Благодарим за хороший отзыв! Здоровье бесценно! Доверяйте лучшим.
И обслуживание, и отношение мне понравились. Для меня важно качество работы и профессионализм доктора, мне делали гигиену полости рта. После проведения процедуры врач сказал, что два часа нельзя кушать горячее и холодное, не есть и не пить красящие продукты сутки. Мне клиника очень понравилась, поэтому записалась к доктору на установку пломбы.
Доктор Мария Петровна нравится своим подходом, компетентностью, также девушки на ресепшн очень внимательные. Врач все подробно рассказывает, рекомендует, грамотно консультирует, я хожу к ней каждые три месяца, так как у меня стоит брекет-система. Администраторы всегда поздороваются, предложат попить, присесть, перезапишут, перезвонят обязательно. В клинике очень чисто, аккуратно.
Это самая любимая наша стоматология! В ней представлено современное оборудование, проводится лечение под микроскопом и работает Арина Михайловна. Дети ни к кому не ходили, только к ней, чтобы лечить зубы. Нам везде предлагали даже лечение под седацией, общим наркозом, а с этим доктором все прошло просто, без ничего. Все трое детей посещают только ее.
В клинике очень чисто и уютно. Я пока нахожусь на начальной стадии лечения у стоматолога Горбунова Артема Юрьевича. Доктор компетентный, быстро проводит прием, он четко мне объяснил, что нужно делать для дальнейшего лечения.

Частые вопросы про Стоматология СтомаМед

Как узнать график работы Стоматология СтомаМед ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 20:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 927 809-84-95

Стоматология СтомаМед находится по адресу г Ульяновск, ул Гагарина, д 11