8 (800) 770-79-998 (800) 770-79... — показать

Супермаркет цифровой и бытовой техники DNS в Засвияжском районе

8 (800) 770-79-998 (800) 770-79... — показать
+7 800 770-...+7 800 770-79-99 ещё
4.5
Россия, г Ульяновск, ш Московское, д 108
ТРК АКВАМОЛЛ
Сейчас открыто
Вс: 10:00 - 22:00
У Супермаркет цифровой и бытовой техники DNS в Засвияжском районе пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Супермаркет цифровой и бытовой техники DNS в Засвияжском районе»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

Можете ли вы представить ежедневную рутину без использования техники, будь то кондиционер или звуковые колонки? Инженерные решения позволяют человеку экономить свои силы, облегчая выполнение рабочих и домашних дел, однако со временем в ходе эксплуатации любое оборудование и устройства склонны терять в производительности и приходится думать об их замене. Магазин Супермаркет цифровой и бытовой техники DNS в Засвияжском районе занимается реализацией цифровой, компьютерной и бытовой техники, а также сопутствующих аксессуаров. Продавцы помогут подобрать модель с учётом как технических преимуществ, так и визуальной составляющей, чтобы ей всегда было приятно пользоваться.

Также здесь продают смартфоны. На выбор - мобильные устройства и дополнительные аксессуары (запасные кабели для подзарядки, сменные чехлы, защитные плёнки на экран, bluetooth-гарнитуры и прочие).

Оценка магазина от пользователей нашего сайта - 4.5.

Для получения более подробной информации позвоните по телефону +7 800 770-79-99 или зайдите на сайт www.dns-shop.ru. Компания Супермаркет цифровой и бытовой техники DNS в Засвияжском районе располагается по адресу Россия, г Ульяновск, ш Московское, д 108.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки
Супермаркет цифровой и бытовой техники DNS в Засвияжском районе на карте