8 (842) 297-23-50 8 (842) 297-23... — показать

8 (842) 297-23-50 8 (842) 297-23... — показать
+7 842 297-... +7 842 297-23-50 ещё
Россия, г Ульяновск, пр-кт Авиастроителей, д 7А
Район: Заволжский

Отзывы про Товарищ Сухофъ в Заволжском районе (9)

4.4
19 мая 2019 мы вчетвером обедали в ресторане. Обслуживала нас Майя. Получили огромное удовольствие ото всего: Майя нас встретила как самых дорогих гостей, по помогла выбрать блюда, угостила великолепным чаем. Все блюда были с пылу-жару, все вкусные. Горячая сковородка с говядиной -это восторг!!! Суп лагман - как домашний, картошка фри -пальчики оближешь. Лепешку съели и еще заказали с собой. Обед на четверых нам стоил всего 960 руб. Ушли очень довольные. Спасибо Майе, спасибо руководству за такой прекрасный ресторан! Мы обязательно придем еще.
Всё было очень круто: атмосфера, прием, обслуживание, качество еды и напитков на высоте. Особенно понравился картофельный суп и жаркое в горшочке.придем еще сюда обязательно)
Отдыхали здесь со всем коллективом нам очень понравилось.Можно спокойно болтать,само заведение очень тихое,музыка лишь фоновая.Кухня очень вкусная по ценам доступная.
Если хочется тишины и спокойствия то вам нужно в это место.Прекрасная узбеская кухня.Посуда здесь тоже вся в восточном стиле) очень нравится здесь посидеть и поболтать по душам)
Отмечали в этом ресторане день рождения. Все понравилось, классная восточная атмосфера, вкусная кухня и приемлемые цены. Живая музыка тоже порадовала, одевали халаты которые там висят получились прикольные фотки, хорошо потанцевали и повеселились.
Посидеть на двоих обойдется примерно в 1500 руб - это с вином. Вкусные манты и мясо
Была там однажды. Обслуживание среднее по скорости. Тогда были разрешены кальяны, сейчас не знаю. Летом прохладно в помещениях. Блюда - высший класс. Подходит для праздников, есть отдельный вип-зал.
Огромные порции и очень широкое меню.Сразу-приятный презент от заведения (чайник ароматного чая в подарок).Блюда всегда очень острые, как и положено восточной кухне. Пожалуй,только здесь я оставляю чаевые официантам!
За интерьер-пятерка. Но в зале тесновато. В отличие от центрального Сухова нет живой музыки и восточных танцев, это конечно минус.Хорошее меню,на абсолютно любой вкус!Очень нравятся манты-настоящие,со специфическим вкусом,из баранины. Средний счет на человека-700-800рублей.
Товарищ Сухофъ в Заволжском районе на карте