8 (842) 297-23-508 (842) 297-23... — показать

Товарищ Сухофъ в Заволжском районе

8 (842) 297-23-508 (842) 297-23... — показать
+7 842 297-...+7 842 297-23-50 ещё
Россия, г Ульяновск, пр-кт Авиастроителей, д 7А

Про «Товарищ Сухофъ в Заволжском районе»

Ждем Вас в Нашем ресторане для потрясающего времяпровождения. Попробуйте шедевры от замечательных поваров ресторана Товарищ СухоФъ. В меню узбекская и европейская кухня фирменный шашлык и люля-кебаб. Не дадут заскучать восточные танцы и живая музыка.
Завораживает и не оставляет равнодушным гостей восточный шарм ресторана. В интерьере присутствуют мягкие тона, изображения пустыни, различные скульптуры мудрецов. Еще больше дополняет интерьер персонал в восточных одеждах.
Играет национальная живая музыка и передает гостям волшебное настроение. Все блюда ярко отражают колорит Востока тонким вкусом и ароматом.
Для посетителей открыты основной зал, банкетные залы для больших торжеств, а так же VIP-кабинки для встреч в уютной дружеской компании.

Отзывы про Товарищ Сухофъ в Заволжском районе (9)

4.4
19 мая 2019 мы вчетвером обедали в ресторане. Обслуживала нас Майя. Получили огромное удовольствие ото всего: Майя нас встретила как самых дорогих гостей, по помогла выбрать блюда, угостила великолепным чаем. Все блюда были с пылу-жару, все вкусные. Горячая сковородка с говядиной -это восторг!!! Суп лагман - как домашний, картошка фри -пальчики оближешь. Лепешку съели и еще заказали с собой. Обед на четверых нам стоил всего 960 руб. Ушли очень довольные. Спасибо Майе, спасибо руководству за такой прекрасный ресторан! Мы обязательно придем еще.
Всё было очень круто: атмосфера, прием, обслуживание, качество еды и напитков на высоте. Особенно понравился картофельный суп и жаркое в горшочке.придем еще сюда обязательно)
Отдыхали здесь со всем коллективом нам очень понравилось.Можно спокойно болтать,само заведение очень тихое,музыка лишь фоновая.Кухня очень вкусная по ценам доступная.
Если хочется тишины и спокойствия то вам нужно в это место.Прекрасная узбеская кухня.Посуда здесь тоже вся в восточном стиле) очень нравится здесь посидеть и поболтать по душам)
Отмечали в этом ресторане день рождения. Все понравилось, классная восточная атмосфера, вкусная кухня и приемлемые цены. Живая музыка тоже порадовала, одевали халаты которые там висят получились прикольные фотки, хорошо потанцевали и повеселились.

Частые вопросы про Товарищ Сухофъ в Заволжском районе

Товарищ Сухофъ в Заволжском районе находится по адресу Россия, г Ульяновск, пр-кт Авиастроителей, д 7А.

Товарищ Сухофъ в Заволжском районе на карте