8 (842) 276-60-33 8 (842) 276-60... — показать

Yankee Bar and Grill в Ульяновске – отзывы посетителей

8 (842) 276-60-33 8 (842) 276-60... — показать
+7 842 276-... +7 842 276-60-33 ещё
Россия, г Ульяновск, ш Московское, д 108

Отзывы про Yankee Bar and Grill (47)

3.9
Посетили на днях Янки бар. Будний день, народу в заведении не было, но почему-то принесли нам остывший чай и кофе, холодные горячие блюда на грязных тарелках. Официантка Альбина очень надменно и грубо с нами разговаривала. Как будто мы ей чем-то обязаны. Совершенно не подходила к нам и у нас на столе постоянно скапливалась грязная посуда. Атмосфера приятная, если бы не администратор (как позже выяснилось,зовут Надежда). Надежда постоянно отвлекала официантов от работы и наводила суету, что очень отвлекало от работы всех девушек, в том числе двух наших официанток. Дико не понравилась уборка в зале,когда мы там сидели. Разве нельзя было сделать это после закрытая или до открытия? Так как я сама руководитель, мне не понравилась система управления данного администратора и то,что она поощряет хамское поведение Альбины по отношению к нам. Больше не придем. Было любимое заведение. Очень обидно
Всё очень круто! Спасибо большое всему персоналу не дали заскучать в командировке. Отличная музыка, отличное обслуживание!
Сегодня....потрясло... это мягко сказано, когда администратор сказал, что нам нужно пересесть за другой столик...мы сели в 16.30, ХОТЕЛИ ОТМЕТИТЬ 8 МАРТА
Много раз проходили мимо Янки-бара, всё хотели зайти, но не получалось, то времени нет, то еще что-то. А тут, на выходных (1.07.2017) , наконец-то попали. Настроение было очень грустное, захотели с мужем отведать чего-то вкусненького и посидеть в новом месте. Нас очень быстро обслужили, через минут 15-20 уже принесли заказанные блюда, а капучино - через минут 7 после заказа. Все было очень вкусным, сидели наслаждались. Поужинали, я стала допивать капучино (обожаю) и увидела, что там что-то плавает, показалось , кофейное зерно. Вынула ложечкой «зерно», а это был большой (2,5 см) мертвый таракан! Я к этому моменту выпила уже полчашки напитка. Я даже расплакалась, очень боюсь насекомых, а тут пила 20 минут капучинно с тараканом. Мерзко и обидно. Позвали администратора. Он пришел только после второго зова. Надо признать, очень воспитанный парень, очень искренне извинялся и уверял, что такое в первый раз и что он в шоке. Принес извинение, сделал 100% скидку за этот ужин, принес мне, расстроенной, воды. Хочется верить, что этот случай действительно единичный и это просто мне так «повезло». Нам действительно очень понравилось качество еды. Но итог : вечер испорчен, настроение еще хуже, чем было, не могу теперь смотреть на капучино....
Сегодня с женой решили пообедать в этом заведении. В целом всё очень понравилось – зал чистый и стильно оформленный; персонал вежливый, но не навязчивый. Кухня – отличная, хотя и не дешёвая.
Теперь подробнее о том, что понравилось и что не очень.
Для начала о минусах:
1. На мой взгляд, в салате цезарь с креветками маловато креветок – всего 4 штуки на порцию. Хотелось бы побольше, например штук 6 или 8. Такое же мнение о салате с индейкой – маловато кусочков индейки. В остальном оба салата отлично и правильно сделаны.
2. В пиве мне попался осколок стекла или пластика, я не понял что именно. Не стал говорить официанту, но не очень приятно.
3. Столовые приборы стоят в стаканчиках на столах – мне кажется это не очень гигиенично.
4. Ножом невозможно резать стейк. Этот нож больше напоминает десертный, чем нож для стейка. Причём я осмотрел все ножи, находящиеся на столе – у всех них был слаборазвитый серейтор.
Теперь о плюсах:
1. Очень свежие продукты – это сразу чувствуется.
2. Отличный повар, всё, что было подано, исключительно вкусно.
3. Как я уже говорил внимательный и вежливый персонал.
4. Цены, хотя и не низкие, но вполне доступные.
5. Достаточно быстрое обслуживание – пиво и коктейль нам принесли минут через 10, салаты через 20, горячее через 30 минут. (Это не точно, возможно всё было быстрее или медленнее – но соскучиться мы не успели.)
Отдельно хочу поблагодарить повара за чудесный стейк «Джек Дениелс» - стейки такого уровня я пробовал только во Франции (и то большой вопрос, где лучше). Также, несмотря на мелкую неприятность, мне очень понравилось пиво: светлое из их собственной пивоварни.
Подводя итог, хочу сказать: если тот уровень, что был сегодня не случаен – то этот ресторан станет одним из моих любимых. Рекомендую всем.
Виталий, спасибо за Ваш отзыв! Искренне рады, что Вам понравилось в нашем заведении. Учтём все Ваши замечания!
Атмосфера шикарная, концерты очень крутые по выходным. Ассортимент меню только не самый широкий, к сожалению - в основном закуски типа бургеров, горячего не хватает. Цены адекватные, как везде.
Михаил, добрый день! На счет горячего - проблема решена :) Спасибо за отзыв. С нетерпением будем ждать Вас снова!
Отлично отдохнул здесь во вторник. Официант правда напрягала своим постоянным присутствием рядом со столиком, но попили и поели вкусно. Мясо свежее, мягкое, пиво неплохое. Попробовал 2 вида. Иногда можно забегать на огонек.
Жена брала десерт (терамису)). Вообще не понравилось, зато стоит руб 200 по-моему.
Короче, пиво мясо рекомендую. Десерт дрянь.
Добрый день! Спасибо за обратную связь! С отношении персонала уже приняты меры. Уверены, что в следующий, Вам всё понравится!
Хороший интерьер, внимательные официантки, красивое меню. Но... при полупустом зале дождаться своего заказа весьма проблематично, простейшее блюдо готовится более часа. Такое ощущение, что картофель едут выкапывать в деревню, свинью колют и свежуют только после вашего заказа, а может и едут за этим куда то в область. Хотя на качестве блюда такая задержка не сказывается - сразу видно не вооруженным глазом, что продукты уже хорошо "полежали" на кухне.Кусок пирога отрезать тоже проблема, подождали 15 мин. и решили - пусть он и дальше здесь лежит. Пиво на вкус более менее приличное, но далеко от заявленного качества. В общем посещение этого кафе оставляет неприятный осадок. А может его хозяева таким незамысловатым образом показывают нам всю "прелесть" Америки?
Самый ужасный ресторан города Ульяновска !Надеюсь руководство принесёт извинения публично !
Классный, концептуальный бар. Интерьер, строгий, без лишних деталей. Мясо отличное, свежее, сочное. Брали традиционные стейки. Отличные гарниры. Цены доступные. Обслуживание, быстрое, четкое.
Здесь вам могут сделать любой коктейль под ваше настроение и вкус) достаточно большое,приятное помещение! подача коктейлей радует) персонал очень милый)
Я лично люблю очень это место.Нравится эта драйвовая атмосфера безбашенности и веселья) отличная карта бара и вкусное меню! Персонал отличный,всем очень довольна.
Отличное заведение.Очень уютная обстановка.Но всегда громко играет музыка.Собеседника не услышишь) зато очень весело и необычно.Бывают выступления различных групп.
В янках мне нравится бизнес-ланчи и горячие блюда.По выходным можно неплохо провести время.Скучать не придется) уютная атмосфера.Но зато очень громкая музыка,спокойно поговорить не удастся.
Посещали компанией неоднократно и в дневное время и в вечернее. Грамотный персонал, хорошая кухня, прикольный интерьер. Вечером по выходным - живая музыка.
Обожаю янки бар! ) отличное пиво,закуски и горячие блюда.Официантки всегда милые и приветлвые) по вечерам зажигают ночники,становится очень романтичная атмосфера)
Очень нравится этот бар.Каждые выходные здесь проходят живые концерты с очень зажигательной музыкой) также есть фотограф) фото можно найти в группе в контакте.Никогда не бывает скучно)
Если вы хотите весело провести вечер то вам в янки)) отличное пиво и закуски,милый персонал.Цены средние,всегда есть развлекательные программы и концерты,класс!!!
Любим отдыхать здесь с друзьями по выходным,меню прекрасное,пиво и напитки тоже очень вкусные а также милые официантки) играет живая музыка что прибавляет настроения)
В этом заведении всегда весело,по выходным выступают различные группы,очень нравится атмосфера,напитки просто замечательные,цены не дорогие)
Обожаю это место) по пятницам и субботам играют группы с рок музыкой,атмосфера классная,бармены просто профессионалы,все очень нравится,придем еще ни один раз спасибо!))
Просто классное заведение! Бармены знают свое дело,общительные,веселые! По выходным поет группа,живая музыка.Выдают теплые пледы если сидишь на террасе и стало холодно.Приятное заведение всем советую!
Хорошее место для проведения своего свободного времени в кругу друзей. Интересное оформление интерьера... Довольно вкусная кухня. Большой выбор алкоголя. Делают хороший кальян. Персонал очень доброжелательный),
Хорошее место для любителей американской и мексинской кухни,хороший бар обширный выбор напитков, собственная пивоварня,объемный и уютный зал,качественное обслуживание.По выходным живая музыка и разнообразные тематические вечеринки!мне нравится и кальян там не плохой !
Были в воскресенье, бар понравился. С живой музыкой было очень атмосферно. Шашлык из свинины советую - вкусный и сочный (230 руб). Вкусненькие коктейли (по 200-300 руб.) Свежие салаты. Официантка не теряла нас из виду ) Интересная обстановка внутри, удобно расположен.
кафе супер, очень вкусная еда,хорошая компания для посиделок ,и оч классный кальян)))нам понравилось
Кальян курить ВРЕДНО ! Это НАРКОТИК , который рано или поздно ЗАПРЕТЯТ !
Проводили тут мальчишник у друга.
Еда на 5
Выпивка на 5
Кальяны на 5
Джаз, Блюз и рок-н-ролл на 10!

Живая музыка и отличное обслуживание.
В конце сентября, числа 27, мы искали с друзьями место, сочетающее в себе хорошую выпивку, вкусную еду, кальяны и живую музыку. Решили заглянуть и в Аквамолл,хотели уже уходить, но услышали старый добрый рок"н"ролл)
Так мы нашли Yankee Bar)
К сожалению, живая музыка там лишь по пятницам и субботам. Зато играют не только рок, но и джаз-блюз.
Цены, правда, выше, чем в других барах.
Возможно, немного завышены,но если вы хотите шумной тусы со старыми добрыми друзьями, то вряд ли пожалеете денег.
Давно уже родной бар Янки.Обслуживание хорошее.Есть летняя веранда,и официанты с радостью дадут в холодную погоду ,тёплый плед.Куча всяких вкусных штук и напитков в ассортименте.
Минус в том что раньше были какие то развлекательные программы,конкурсы,тематические дни,а сейчас всё это бывает разве что по великим праздникам.
Одно из лучших мест города, если Вы хотите весело провести время в компании друзей в выходной день. Хорошее обслуживание, все официанты вежливые. Выбор достаточно большой, да и цены приемлемые. В летнее время работает веранда, там можно взять кальян. Оформление бара очень яркое и необычное, радует глаз. Из плюсов - расположение, после похода по магазинам можно посидеть и расслабиться в "Yankee Bar and Grill"
Частенько захожу сюда,чтобы выпить свой любимый коктейль "Голубые Гавайи" за 150 рублей. Так же в баре множество других напитков) С друзьями мы заказывает здесь кальян на воде за 700 рублей. По кухне мы заказываем немного,но очень вкусно,нам нравится) А какая обстановкаа!!Просто класс! Так же хочется отметить то,что здесь шикарное обслуживание.
люблю это место, т.к оно подходит как для встреч с большой компанией, так и для романтического вечера. кальяны хорошие, алкоголь оправдывает цену своим качеством и количеством. всегда беру салаты здесь, приготовлены безумно вкусно. бургер с картошкой фри, кстати, не хуже, чем в макдональдсе. девочки-официантки всегда бегают радостные и очень вежливые. если приходите в выходные дни-мягкую зону обязательно бронируйте заранее.
Посидеть дружной компанией и получить море позитивных эмоций можно в "Yankee Bar and Grill".
Бар оформлен в ярком интересном стиле, что мне с друзьями очень понравилось. Да и выбор блюд европейской, мексиканской и американской кухня нас удивил.
Минусы - ждали долго официанта и заказ, цены завышены.
А в целом, очень атмосферное и уютное место.
Наталья, спасибо Вам за отзыв! Ждём Вас снова!
Ходила с родными и по первому впечатлению, очень понравилась обстановка, на входе нас сразу встретил официант и предложил присесть. В целом, качество еды не очень, а вот цены, по мне, очень высокие. Персонал обслуживает на высшем уровне. Неплохой бар. Если и идти туда, то только выпить и закусить:)
была в этом баре 1 раз. обстановка мне понравилась и обслуживание, но кухня... порции какие то маленькие, не вкусные и дорогие. Даже туда не тянет
Полчаса ждали официанта с меню. Заказали Цезарь, чай и мороженое с фруктами.
Чай заварили в кипяченой воде из под крана ( за аукционные чашки от гринфилда отдельный респект- видимо, на нормальную посуду денег не хватило), Цезарь был приготовлен не из курицы, а из панированного полуфабриката ( не очень то свежего, откровенно говоря)., а про десерт я вообще молчу- треть киви, долька апельсина и персик из компота с куском льда.
Потеряв интерес к нашему скромному заказу , официант вообще не реагировал на наши жесты и просьбы подойти и рассчитать нас.
Помимо невнимательных официантов и невкусной еды отмечу ужасный запах курева.
Обстановка в заведении псевдо-американская. Размер и качество порций оставляет желать лучшего.
Вечер перед киносеансом был подпорчен- однозначно.
Дорогое кафе ничего не скажешь, но оно того стоит. Персонал на высшем уровне, все работники и официантки и бармены, улыбаются встречают посетителей с таким оптимизмом, что у самой поднимается настроение. Не дают заскучать, мило шутят, заряжают позитивом. Интерьер заведения, это просто нет слов. Очень красиво, необычно, хочется почаще приходить. Большой выбор разного алкоголя, кроме пива. Цены очень сильно кусаются, но это заслуженно, с пустыми карманами здесь делать нечего. Особенно порадовал туалет, просто супер!:) отличное заведение!
Бар неплохой :) Атмосфера и музыка радуют, но обслуживание оставляет желать лучшего - долго ждешь заказ и не быстрее приносят счет. А так все вкусно, коктейли вообще шикарные :)но цены кусаются :(
Подходящее место для встреч с друзьями, для компаний, т.к. в заведении всегда царит атмосфера праздника и хорошего настроения. Высокий уровень обслуживания клиентов, цены такие же высокие ) Но на кусачий счет в конце вечера не обращаешь внимания, потому что отдохнуть здесь можно очень хорошо. Еда всегда вкусная, большой выбор как алкогольных, там и безалкогольных напитков. Летом приятно посидеть на летней террасе.
Был там пару раз, понравилось, но не так чтобы прям "АХ". Понравилось как все оформлено внутри, официантки всегда доброжелательны и приветливы, вы не будите без внимания. Широкий выбор алкоголя и закуски, к тому же все всегда свежее и есть в наличие. Цены меня не удивили, очень высокие, так что 100 рублей вам точно не хватит, чтобы нормально там отдохнуть. Советую ходить туда с компанией, иначе одному там делать просто нечего.
Хорошее место для проведения своего свободного времени в кругу друзей. Интересное оформление интерьера, особенно туалет, который приводит в замешательство людей, которые пришли туда впервые. Довольно таки вкусная кухня. Большой выбор алкоголя, кроме пива, которого всего три сорта. Есть как курящий, так и не курящий залы. Делают хороший кальян. Персонал радует приветливостью , но не всегда быстро соображает. Организация тематических вечеринок проводится на высоком уровне.
Расположен в торговом центре, есть летняя веранда. Интересный интерьер. Большой выбор напитков и блюд. Цены порой кусаются, но что-то выбрать возможно. Безумно вкусные крылышки. Огромный выбор коктейлей. Кальян так же радует посетителей янки бара. В выходные дни и вечером-это место где здорово можно отдохнуть и найти новых товарищей, а в будние дни можно зайти перекусить и посидеть в приятной атмосфере. Обслуживание иногда огорчает, за это минус, но это уже зависит чисто от человека который обслуживает, иногда бывают очень грубые официантки.
По возвращению домой вся одежда увы прокурена.

Мне очень понравился туалет :D
Еще только зайдя в это место хочется произнести "КРУТЯЯЯЯЯК". Красота и креативное оформление зала поражает, особенно в глаза бросается барная стойка, точнее то, что находится за ней) несмотря на то, что ресторан рассчитан не для среднего класса, неоспоримым является соответствие цены и качества, отличная музыка. Широкий выбор меню, вкусные и красиво оформленные порции, хорошо обученные, приветливые и культурные официанты. Бармены работают на высоком уровне. Самое лучшее место для шумных компаний) По выходным регулярно проводятся различные конкурсы, акции. Живая музыка.действует система скидок,на день рождения скидка составит столько процентов, сколько лет вам исполняется. Заведение работает по принципу "Все лучшее гостям". Осталась очень довольна. непременно приду сюда снова.
Очень удобно расположеный бар. Можно и покушать днем и выпить вечером. Веселые бармены вечером не дадут тебе соскучиться, если ты одна:) А так, с компанией очень хорошо отдохнуть. Официантки тупические, медлительные, неприятные и вообще не радуют.Пиво попить можно отлично, есть дни когда очень выгодняе предложения по пиву есть, но коктейли дороговаты. Очень веселые у них там туалеты, они как раз на фото, повышают самооценку! Из еды все вкусно, что пробовала, а атмосферка хорошая, жду лета, зажигать на летней террасе.
Неплохое место,с богатым выбором блюд и напитков.Хорошо подходит как для романтического вечера,так и для большой компанией.Безумно радует обилие акций,направленных на гостей.Пивной четверг отличное предложение для любителей пива,экономия выше крыши.Очень классное предложение на Ваш День Рождения -скидка равная вашему возрасту,при том это действует в течении всей недели после вашего праздника.Обслуживание неплохое,но бывают моменты,когда ждать заказ приходится достаточно долго.
По пятницам-субботам качественная живая музыка.Вообще огромное обилие разных акций,скидок и розыгрышей.Призы кстати тоже весьма радуют-лично удалось выиграть отличный фирменный пледик.
Отдельное спасибо кальянщикам -действительно большой выбор табака и вариаций кальянов.Работают быстро,кальянов достаточно много поэтому ждать "очереди"лично мне не приходилось.
Отдельно хотелось бы сказать про бизнес-ланч -всего за 150 рублей можно прекрасно поесть,да и попить чайку с десертом.
Вообщем искренне советую всем любителям хорошо провести время и вкусно поесть.
На ФОТО я.
Бала 8ого марта! Очень понравилось! Бармены просто супперские! Сейчас не знаю, как там.
Сегодня 23.06.2013г.
Я посетил ваш так сказать ресторан с женой и братом. мы гуляли и решили зайти посидеть выпить чего нибудь.
сели на улице. и тут началось:
1. стулья и столы все грязные, я конечно понимаю, что на улице, ну все же нужно протирать!
2. заказали два пива, коктейль и чесночные гренки. и попросили принести пепельницу, в итоги через 10 минут пепельницу мы взяли сами на стойке, пиво нам принесли минут через 20 минут, такое чувство, что его вы там варите сами! при этом один бокал был со сколом. коктейль принесли минут через 10 после пива. потом мы уже решили проверить как быстро принесут счет, при этом гренки нам еще не принесли, мы попросили счет и что вы думаете минуты не прошло счет уже лежал на столе!!!! гренки нам принесли минут через 10 после коктейля в итоги общее время выполнения заказа минут 50!!!! и ни кто даже не подумал извинится за такое долгое обслуживание!! очень ужасное обслуживание + ко всему сдачу мы ждали минут 10-15!!! час проведенный у вас "ресторане" просто отвратительно проведенное время!!! в Москве бы вас закрыли быстро за такую работу!!!!
примите меры!!!!!
Yankee Bar and Grill на карте