8 (842) 227-91-57 8 (842) 227-91... — показать

+7 842 227-... +7 842 227-91-57 ещё
Россия, г Ульяновск, ш Московское, д 108

Отзывы про Грабли (30)

4.1
Неплохое было заведение.Работало 2 этажа.Можно устраивать детские праздники с аниматорами.Сейчас чуть переделали,но кухня поменялась и цены возросли.
Раньше это заведение было очень популярным.Сейчас его закрыли,работает другое на том же месте.Очень красивый вид из окна.Выбрали удачное местоположение)
Когда-то это заведение было в аквамолле сейчас уже ГудЛанч.Изменился стиль заведения и появилось самообслуживание.Неплохое было разнообразное меню.
Сейчас этого заведения уже нет,его заменил ГудЛанч.Красивый вид на набережную реки Свияги.Меню было хорошее и сытное.Цены не такие высокие как сейчас.В целом было неплохо.
Приятное место куда хочется возвращаться снова и снова.Здесь даже приятно просто посидеть одной и попить чаю с вкусными десертами.Красивый панорамный вид из окна,прекрасное обслуживание.
Прекрасное, красивое место! Часто с супругой ездим поужинать, так как там очень хорошая кухня. . Все работники доброжелательные. В общем одно из самых любимых мест в городе с прекрасным видом на Свиягу! )
Естьвторой этаж, откуда вид открывается еще лучше.
Аккуратно и чисто, вкусно и разнообразно. К сожалению в часы пик (обеденное время) тут очень много народу и не всегда успеваю покушать нормально
Была на днях в этом ресторане, приятно удивило многое, в том числе обслуживание и сама кухня, разнообразие блюд и их "качество".
Единственным минусом того вечера стало недолгое наше пребывание в нем.
Уютный ресторанчик в торговом центре. Выбор большой. Ходишь с подносом и сам выбираешь что хочешь. Есть второй этаж, откуда открылся вид на Свиягу. Покушать на двоих вышло около 1000 рублей. Я считаю, что это дороговато.
кафе супер, очень вкусная еда,хорошая компания для посиделок ,супер класс,мне все нравится,все советую, отличное заведение,мы в восторге
Сижу сейчас тут и пью чай с блинами. До работы остается 10 минут, но я не хочу уходить из этого места! все очень вкусно и спокойно. Вкусные обеды. Бизнес выходит на 150-200 руб.
Заходил туда всего пару раз.Но ресторанчик уже успел запасть мне в душу.Блюда на любой вкус.Хорошая система получения блюд.Не приходится ждать заказа.Радует наличие WiFi и отличного вида!Цены правда кусаются.
Очень приятное заведение! Идеально подходит для перекуса или плотного обеда в Аквамолле. Есть блюда разных ценовых категорий, но в общем-то цены не кусаются.
Очень радует красивое оформление заведения. Также здесь исправно и хорошо работает персонал: очень вежливые и обходительные люди здесь работают.
Отдельно хочется сказать о прекрасном виде, который открывается из этого заведения на Свиягу.
Расположение мне кажется удачным: само место обеспечивает клиентуру, ну и, если забраться в ресторане куда-нибудь поглубже, можно на время отдохнуть от шума Аквамолла.
Бывает,захожу сюда после шопинга перекусить и выпить чашечку кофе. НЕплохое меню, чаще всего заказываю салаты, пока всегда оставалась довольной. Кофе на 4 с минусом,не очень ароматный. Цены в принципе демократичные,средний счет на 350-450руб.Обслуживание не всегда быстрое, один раз пришлось ждать когда вытрут стол.
Когда очень устаю от походов по магазинам, забегаю сюда перекусить) Чаще всего это бывает бизнесс - ланч) Никогда не тратила более 150 рублей здесь,но наедалась сильно) Главное-вкусно! Более всего нравятся блинчики с шоколадом за 30 рублей) Кстати,очень милое оформление заведения)
Хорошее место где можно перекусить в перерывах между похождениями по магазинам Аквамолла. Отличный вид на свиягу и красивое оформление заведения не могут не оставить равнодушным. Но цены конечно кусаются... Цезарь просто ужасный! Понравились освежающие холодные напитки и лимонное пироженое.
Ненавязчивость обслуживающего персонала, тактичность и дружелюбие.
Большой выбор блюд на любой вкус и карман.
Красивое оформление залов и приятный вид из окна!
Не нравится, что расположен в ТЦ.
Ресторан с очень красивым и необычным интерьером, присутствовали залы как для курящих, так и для некурящих. Приятно просто посидеть с друзьями, можно позавтракать и одной за чтением какой-нибудь книги, и даже назначить деловую встречу. В заведении есть WiFi, что очень удобно. Цены радуют, а для студентов существуют скидки. Удобное месторасположение ресторана: торговый центр "АкваМолл", т.е после похода в магазины можно посидеть в данном месте и не спеша насладиться приемом пищи. Работают там очень приятные и доброжелательные люди, ассортимент еды и напитков очень большой.
посидеть с подругой очень приятно. самообслуживание напоминает что-то американское. плюс в том, что тебе не приходится ждать официанта, ты все берешь и несешь сам. выбор блюд достаточно большой, что радует, чего не скажешь о ценах. на мой взгляд, цена на Цезарь, к примеру, завышена больше некуда: порция небольшая, сыру сто лет, сухари размокли, а стоимость как ресторанная. зато другие оправдывают цену полностью-наесться можно за приличную сумму. в общем, просто и приемлемо.
Если хочется покушать достаточно просто,без изысков-иду сюда. Цены лояльные, приятно смотреть в окно и чувствовать себя немного в деревне...Меню достойное, пробовала превое и второе блюда-всегда сочные, сытные и очень вкусные. Набираешь себе на поднос. Но если вы ограничены во времени-Грабли не самый подходящий вариант.
Хорошее, уютное местечко. Понравился интерьер, все очень просто, без излишеств. Выбора мало, обычно беру блинчики, вкусно и не дорого. Можно всегда зайти перекусить , очень нравится вид из окна. Удачное местонахождение, очень красиво.
Сетевуха, в которой получишь довольно приличную еду и уровень обслуживания. Изысков не ждать, но и совсем плохо тоже не будет .Ресторан работает по стандарту всех Граблей. Вкусное местное пиво, а вот хлебные гренки мне попались такие, что раскусить их было не возможно. Удачи в Граблях.
Отличное место что бы хорошо покушать. Огромное количество блюд.Очень нравится там солянка, часто беру ее когда есть возможность сходить и пообедать.Так же мне нравится вишней компот. Не много напоминают столовою, когда берешь поднос и выбираешь что бы себе взять, это единственный минус. Очень нравится так же дизайн, чувствуешь себя как прям как дома.
Прекрасное, уютное место для встреч и дружеских посиделок. Всегда вкусная и аппетитная еда,но однообразное меню. Десерты на высшем уровне, тирамиссу на 5+. Приятный и вежливый персонал. Чудесная атмосфера и великолепный вид на свиягу:)
Хорошенькое местечко для небольшой компании, которая пришла чисто пообщаться. Немного не радует, что выбор не очень большой, всегда заказываю там одно и то же. Зато уже точно знаю, сколько денег там оставлю и сумма приятная )
Уютное место.Привлекательный вид из окна,да и само заведение очень светлое.Очень вкусная,и довольно простенькая еда.Чувство,будто находишься дома.Разделение залов на курящие и некурящие очень важный компонент этого заведения.Для студентов 30% скидка при предъявлении студенческого!
Заведение мне нравится, если нужно быстро пообедать - то с подносом набираешь нужную еду, если есть время поболее, то можно заказывать у официантов. Выбор блюд достаточный в каждой категории - салаты, горячее, супы, десерты. Приятный интерьер, чудный вид из окна.
Честно сказать,у этого места есть всего две вещи,которые мне нравятся.
Первое-это оформление.Очень уютная атмосфера деревни.Прекрасный вид на Свиягу.Действует очень расслабляюще.
Второе- бизнес- ланчи.Не потому что очень уж вкусно,а просто дешево и на небольшую сумму можно объестся до отвала.
Очень интересный интерьер. Кафе располагается на двух этажах.
Отлично подходит для бизнес ланчей, так же для ужина в компании семьи или родственников.
Атмосфера немного "деревенская" другого прилагательного подобрать не могу, но мне очень нравится.
Есть зона с обслуживанием и без. Не знаю чем отличается, потому что поднос всегда таскаю сама.
Очень нравятся блинчики,постоянно беру.
Так же крылышки с сладком соусе очень вкусные.
Меню не разнообразное, а скорее нужно выбирать всегда из двух, это на мой взгляд не очень круто. Есть десерты, но порой они заветренные.
На счет обслуживания ничего сказать не могу, девушки на кассе достаточно хорошие.
Ну а поднос ношу сама.
Довольно неплохое место, чтобы зайти перекусить. Красивое оформление интерьера и неповторимый вид из огромного окна на Свиягу со второго этажа кафе. Вежливый персонал и хорошее обслуживание. Есть зона бесплатного wifi. Но есть один существенный недостаток- не совсем демократические цены на блюда.
Грабли на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел