8 (917) 621-24-588 (917) 621-24... — показать

Учебный центр Динамо-Профи на Локомотивной улице Сеть

8 (917) 621-24-588 (917) 621-24... — показать
+7 917 621-...+7 917 621-24-58 ещё
г Ульяновск, ул Локомотивная, д 6Б

Про «Учебный центр Динамо-Профи на Локомотивной улице»

Учебный центр Динамо-Профи на Локомотивной улице открывает свои двери для всех, кто планирует повысить свою квалификацию или освоить новую профессию. Здесь можно обучиться на сотрудника охраны. Преподаватели, которые будут с вами работать, - настоящие эксперты, поэтому им несложно ответить на любые вопросы, относящиеся к применению ваших знаний. Они не заставляют учить малозначимую теорию, а дают исключительно необходимый и актуальный материал. Так что когда вы завершите обучение, сразу сможете приступить к новым обязанностям. В числе бывших учеников центра есть те, кто утверждает, что приобретенных в центре навыков было достаточно, чтобы получить прибавку к зарплате или занять вакантное место в солидной фирме - а что может быть лучше, чем такая рекомендация? Обращаясь сюда, вы сэкономите немало времени и денежных средств, нежели вы бы поступили в университет, где потребуется ходить на семинары и лекции минимум четыре года. И, между прочим, здесь часто можно встретить выпускников вузов, а все потому, что им порой не хватает практических умений. Если вы боитесь, что из-за работы вы будете вынуждены пропустить часть занятий, администратор постарается подобрать для вас вариант, при котором уроки не будут пересекаться с вашим графиком. А когда вы закончите обучение, вам вручат сертификат, подтверждающий ваши умения.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники, Youtube

Занятия 1
Секция стрельбы
Образование 3

Учебный центр Динамо-Профи на Локомотивной улице – Акции

Учебный центр Динамо-Профи на Локомотивной улице – Цены

Услуги
Первоначальное обучение частных охранников 4 разряда (включая итоговую аттестацию) по индивидуальному графику обучения8000 руб.
Первоначальное обучение частных охранников 5 разряда (включая итоговую аттестацию)8000 руб.
Первоначальное обучение частных охранников 6 разряда (включая итоговую аттестацию)11 000 руб.
Первоначальное обучение частных охранников с 4 на 5 разряд (включая итоговую аттестацию3000 руб.
Первоначальное обучение частных охранников с 4 на 6 разряд (включая итоговую аттестацию6000 руб.
Первоначальное обучение частных охранников с 5 на 6 разряд (включая итоговую аттестацию)3000 руб.
Повышение квалификации частных охранников 4 разряда3000 руб.
Повышение квалификации частных охранников 5 разряда3500 руб.
Повышение квалификации частных охранников 6 разряда4500 руб.
Курсы повышение квалификации руководителей ЧОО16 500 руб.
Повторные курсы повышения квалификации руководителей ЧОО7700 руб.
Обучение работников ведомственной охраны6000 руб.
Обучение по программе переподготовки "Работник по обеспечению охраны образовательных организаций (охранник образовательной организации) - 2 уровень квалификации3500 руб. за 24 уч. часа
Обучение на курсах по Программе подготовки лиц в целях изучения правил безопасного обращения с оружием и приобретения навыков безопасного обращения с оружием5500 руб.
Итоговая аттестация по подготовке лиц в целях изучения правил безопасного обращения с оружием и приобретения навыков безопасного обращения с оружием3300 руб.
Дополнительные занятия по подготовке лиц в целях изучения правил безопасного обращения с оружием и приобретения навыков безопасного обращения с оружием - занятия в компьютерном классе - практическое занятие (стрелковый тир)2000 руб.
Проведение проверок у граждан знания правил безопасного обращения с оружием и наличия навыков безопасного обращения с оружием3300 руб.
Первоначальное обучение частных охранников 4 разряда (включая итоговую аттестацию)6000 руб.
Предоставление учебно - материальной и экзаменационной базы для проведения итоговой аттестации 4, 5, 6 разрядов (квалификационные экзамены)
Предоставление учебно - материальной и экзаменационной базы для проведения итоговой аттестации - 4 разряд1000 руб.
Предоставление учебно - материальной и экзаменационной базы для проведения итоговой аттестации - 5 разряд1300 руб.
Предоставление учебно - материальной и экзаменационной базы для проведения итоговой аттестации - 6 разряд2000 руб.
Предоставление учебно - материальной базы для проведения периодических проверок 4, 5, 6 разрядов
Предоставление учебно - материальной базы для проведения периодических проверок - 4 разряд1500 руб.
Предоставление учебно - материальной базы для проведения периодических проверок - 5 разряд2100 руб.
Предоставление учебно - материальной базы для проведения периодических проверок - 6 разряд3500 руб.
Дополнительные занятия по подготовке частных охранников к сдаче квалификационных экзаменов и периодических проверок

Отзывы про Учебный центр Динамо-Профи на Локомотивной улице (50)

Все источники Zoon.ru (50)
Я только сдавал экзамен в центре, все прошло успешно, а 6 лет назад проходил обучение. Директор - хороший мужчина, пытался мне помочь. Помещение теплое, сотрудники вежливые, учтивые, все доступно объясняют. Посещением учебного центра остался доволен!
Очень довольна, спасибо! Инструкции хорошо провели, и преподаватели были замечательными. Экзамены прошли спокойно, без проблем и эксцессов, гладко. Педагоги все объясняли понятно. Мне понравилось!
Понравилось то, что преподаватели профессионально и доходчиво объясняют материал, рассказывают, я остался доволен, особенно тем, как говорили про охотоведение, мне очень понравилось и я буду рекомендовать центр знакомым и друзьям. У меня была теория и практика для обучения стрельбе из гладкоствольного оружия. Практика также понравилась мне объяснениями, я понял все с первого раза, все было хорошо и качественно.
В центре все хорошо, мне все понравилось, сотрудники молодцы. Все было понятно. Преподаватели вежливо относятся к нам, с пониманием, не кричат, все объясняют и разъясняют. 26-ого была на стрельбе, у меня периодичка. Ко мне все отнеслись с уважением, как и я к людям. Обучение длилось неделю.
Обучение на продление разрешения на оружие понравилось своей скоростью. Само здание свежее, с хорошим ремонтом. Специалисты очень подробно все объясняют, показывают и рассказывают.

Частые вопросы про Учебный центр Динамо-Профи на Локомотивной улице

Как узнать график работы Учебный центр Динамо-Профи на Локомотивной улице ?

Пн: 09:00 - 17:00, Вт: 09:00 - 17:00, Ср: 09:00 - 17:00, Чт: 09:00 - 17:00, Пт: 09:00 - 17:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 917 621-24-58

Учебный центр Динамо-Профи на Локомотивной улице находится по адресу г Ульяновск, ул Локомотивная, д 6Б
2 этаж.

Реквизиты организации

Полное наименование:
АНО ДПО "УЦ "ДИНАМО-ПРОФИ"
Юридический адрес:
432017, г. Ульяновск, ул. К. Либкнехта,7