8 (842) 275-65-44 8 (842) 275-65... — показать

8 (842) 275-65-44 8 (842) 275-65... — показать
+7 842 275-... +7 842 275-65-44 ещё
Россия, г Ульяновск, ул Брестская, д 78 к 6
Район: Заволжский

Отзывы про Вереск на Брестской улице (15)

4.1
Замечательное место,для встречи Нового 2019 года..!!
понравилась кухня .обстановка уютного зала и работа местного фотокореспондента Яночки!!
Хочу выразить благодарность коллективу ресторана, которая нас обслуживала на юбилейном банкете, 3 ноября 2015 г. Администратор Вера, выше всех похвал!! Это был четвертый человек и слава богу она работала 3 числа!! Наверное большая текучесть?! Я приходила , в связи с предстоящим юбилеем, 4 раза. И каждый раз мне приходилось составлять договор и обсуждать меню с разными представителями р-на. Меня это конечно расстраивало. пробовали почти все , что предстояло заказать, салат из мяса говядины с фасолью напрягал, мясо жесткое!! Просила уделить внимание,. Обещали , но увы!! Блюда из рыбы очень вкусные и салат и второе на гриле с овощами. Администрация р-на во многом пошла нам навстречу, спасибо! Вечер удался! Все гости довольны, уютно и красиво! Спасибо отдельное официантам, и поварам которые работали в этот вечер!
Официант мастерски впарил нам самый дорогой из всех чаев в меню, но сделал это так профессионально и красиво, что даже обидно не было. Но когда принесли креветки в кляре, которые под кляром оказались чищенные только наполовину, и панцирь стал мерзко хрустеть на зубах, я поняла что это мой первый и единственный визит в этот ресторан.
Красивый и большой банкетный зал у этого заведения.Прекрасно оформлена веранда.Блюда и напитки хорошие,а главное свежие,цены приемлемые.Чуть-чуть неудобное расположение но это не так страшно)
Нравится очень веранда этого заведения,оформлено красиво и романтично) большая площадь для проведения свадеб,юбилеев и других праздников.Цены приемлемые,персонал очень добродушный.
Ходила с подругами так чисто"посидеть" пошли. Долго пришлось ждать,когда все приготовят.Мы сидели и потягивали бутылочку красного винца-недешевое.У нас в Гулливере есть такое.Брали судака- постное блюдо-вкусное,но малосоленое оказалось.а в остальном прилично-и нарезки и салаты.Вкусно очень.
Понравилось - обстановка и интерьер. Наплохо приготовлены блюда. Захотелось оставить чаевые. Не понравилось - отсутствие блюд обозначенных в меню и вина в винной карте.
Очень красивый дизайн ресторана и прекрасная веранда, кухня отличная,очень приятная атмосфера не пожалели,что выбрали именно это заведение))
Отмечали свадьбу подруги в этом чудесном ресторане. Большой и красивый зал, идеальное обслуживание и очень вкусные блюда,отдельное спасибо за это шеф-повару. Все очень понравилось,всем советую.)))
Со стороны новый и интересный ресторан, внутри все так же новое. Как-то зашли, захотели забронировать зал для свадьбы, но сразу отказались от этого так как в зале очень сильно пахло приготовлением пищи! не очень были довольны
мы заказывали столик 18,07,2014 на 4х,долго ожидали наш заказ(примерно 50мин ) официанта не дозваться а если это и случиться то он просто забывает заказ. Потом попросили счет и оказалось что включили лишнюю бут. шампанского и сервисное обслуживание(10% отсчета). когда стали выяснять что за сервисное обслуживание оказалось что когда заказывали стол якобы подписывали договор в нем было указано 10%(договор нам показали -там стояла подпись заказчика, но жаль что его с нами не было).А потом выяснилось что никакого договора не было.Оказывается они не только вписывают в счета лишнее но и подделывают договора и врут!!!!!
Сам ресторан выглядит снаружи и внутри превосходно. Хорошее обслуживание. Готовят вкусно и быстро. Однако есть пара минусов: находится рядом с проезжей частью, а так же там часто останавливаются группы, футбольные команды, иностранцы, из - за которых тормозит обслуживание.
Дизайн ресторана выполнен в минималистичном стиле, большой и светлый банкетный зал. Обслуживание мне понравилось, официанты умнички. В ресторане есть славянская и европейская кухни, спасибо шеф-повару, все прекрасно приготовлено. Цены не высокие, но и не низкие. Полное соответствие цена/качество. Есть караоке, что тоже немаловажно.
Вчера посетили Вереск с подругой по подарочному сертификату на 1000 рублей.Получилось 3 блюда.Помимо этого заказали 2 бокала вина.Приятно порадовала акция, действующая на момент посещения- третий бокал бесплатно.Итого вышло на 1400 рублей.Блюдо из рыбы(сёмга) было великолепно, а из мяса(шашлык и мясо по-французски) на троечку( мясо жестковато)
Большое, просторное помещение. Тихая, уютная обстановка. В этом месте приятно находиться и не хочется уходить. Интерьер замечательный, все красиво и стильно. Блюда оказались довольно вкусными, и свежими что очень важно. Цены приемлемы, кухня того стоит. Как раз живу рядом с этим рестораном, очень удобно добираться, буду приходить еще.
Вереск на Брестской улице на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел