8 (842) 248-11-28 8 (842) 248-11... — показать

8 (842) 248-11-28 8 (842) 248-11... — показать
+7 842 248-... +7 842 248-11-28 ещё
г Ульяновск, ш Московское, д 86А
Круглосуточно

Отзывы про Гостиничный комплекс Виктория в Засвияжском районе (15)

4.1
Наш новогодний корпоративный праздник проходил в ресторане гостиницы" ВИКТОРИЯ"!Все прошло в веселой непринужденной обстановки, интересной танцевальной и развлекательной программы!Очень вкусное меню! Доступные цены! Заботу и теплое внимание персонала ощущали до самого конца праздника! ДЕВОЧКИ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ! сотрудники ПАО СК "РОСГОССТРАХ" желают ВАМ ПРОЦВЕТАНИЯ!И по больше благодарных клиентов!
Большая площадь помещения позволяет проводить здесь праздничные мероприятия.Есть вкусные бизнес-ланчи до 200 руб.Кухня русская и европейская очень понравилась)
Уютный и комфортный отель в центре города. Отличный отель бизнес класса, в номере есть всё необходимое. Приятная атмосфера, вкусное питание, приветливый персонал.
Симпатичный недорогой отель. Номера не большие,но чистенькие,мебель добротная,вообщем весьма мило и уютно,персонал вежливый,завтраки вкусные. Рядом с отелем трамвайная и автобусная остановки,до центра города минут 40 езды.
Гуляла здесь на свадьбе у подруги,все понравиось,обстановка неплохая,места много,гости нигде не толпились) официанты очень милые,чувствовалась забота о клиентах,что несомненно это плюс)
Хорошее и простое кафе,подходит для проведения различных торжеств,большая площадь танцпола,кухня отменная все очень понравилось,молодцы)
твёрдое хорошо. В номерах современный ремонт, было прохладно, но стоило позвонить на ресепшн, нам тут же принесли обогреватель. В местном ресторане хорошо кормят, только кофе у них растворимый.
Сам по себе отель неплохой,но в номере душевая кабина была вся в налете,неприятно было даже заходить туда,везде пыть,не убрано,вообщем не советую.
Мы заказали тут зал для проведения свадьбы, как сейчас выяснилось нам запрещают украшать а мы хотели украсить все тканями и потолок и стены. Вот сейчас будем искать замену или смеримся
Довольно уютное кафе. Блюда из меню очень неплохи на вкус, жаркое в горшочках очень напоминает домашнюю кухню. При этом за очень привлекательную цену. На 500-600р. можно очень плотно покушать.Фоном играет ненавязчивая музыка.Очень подходящее место для цели вкусно перекусить.
Сестра отмечала свадьбу в этом заведении. Повара постарались на славу, все блюда были очень вкусными, закуски красиво нарезаны.Тамада настоящий профессионал.
А так, сама иногда прихожу в это место отдохнуть, все нравится.
Хорошее место, только к сожалению для меня далеко туда добираться. Люблю посидеть там как с друзьями, так и с молодым человеком. В основном езжу сюда именно из за кухни, очень нравятся все блюда без исключений. Очень вкусно. Помимо того радует персонал, всегда такой услужливый и внимательный. Да и цены не высокие, для такой кухни.
Очень приятное заведение. Обстановка мне понравилась, комфортно. Обслуживание отличное: официанты приветливые, доброжелательные. Музыка играет современная. Меню разнообразное, блюда вкусные, качество еды хорошее. Цены невысокие.
Достаточно приличное заведение. Мы были вдвоём.Меню и сама кухня очень понравились.Всё отработано чётко: милое и быстрое общение, обслуживание с официантами.Посещение оставило приятное впечатление.
Неплохое заведение, где можно отдохнуть как компанией, так и парочкой. Еда очень вкусная, атмосфера царит приятная. Официанты всегда вежливые и обходительные - знают, что делают. Заказ нам принесли быстро, не пришлось долго ждать.
Гостиничный комплекс Виктория в Засвияжском районе на карте