8 (800) 775-00-00 8 (800) 775-00... — показать

Отзывы о компании Ульяновск-Центральный

8 (800) 775-00-00 8 (800) 775-00... — показать
Россия, г Ульяновск, ул Локомотивная, д 96

Отзывы про Ульяновск-Центральный (3)

4.0
ларьки с сувенирами. Думаю 4 с минусом будет справедливой оценкой.
Очень старый вокзал! Снаружи выглядит уже как говорится "НА КАМИЛЬФО". Ремонт не помешал бы уж точно. У меня порой бывает надобность съездить в другой город к родителям и поэтому приходится ездить на поезде. Кассиры на этом вокзале в основном своем количестве вежливые люди, однако как говорится "в семье не без...сами знаете кого". Было пару раз когда задавала вопрос кассиру ,чтобы уточнить информацию по рейсу и натыкалась на хамство и чуть ли на мат не переходили. Есть на вокзале и гостиница ,но оценить ее прелесть изнутри мне не доводилось, могу сказать что снаружи она выглядит не очень. В залах ожидания чисто, есть буфеты где цены не низкие, ларьки с сувенирами. Думаю 4 с минусом будет справедливой оценкой.
Гостиница находится при центральном железнодорожном вокзале.Цена от одноместного до люкс номера варьирует от 750 до 3000 рублей без завтрака.Персонал радушно встречает гостей.Преимущество- доступность транспорта(трамваи, маршрутки, автобусы)
Ульяновск-Центральный на карте