8 (842) 242-11-83 8 (842) 242-11... — показать

Отзывы о компании Волга на улице Гончарова

8 (842) 242-11-83 8 (842) 242-11... — показать
Россия, г Ульяновск, ул Гончарова, д 3
Район: Ленинский

Отзывы про Волга на улице Гончарова (6)

4.3
С коллегами гостили в последних числах марта. Первое, что бросилось в глаза- искренняя доброжелательность персонала. И все 3 дня это ощущение уюта и повсеместной доброты не покидало. Номера маленькие, с простой мебелью, но уютные. Есть даже тапочки))).
все элитно,но немного все просто и скучновато,но и в этом есть свой плюс,когда надоест вся суета и шум можно сходить и побыть в тишине,конечно ресторан при отеле так что цены по шкале,зато раз в месяц можно позволить))))
Хорошая уютная гостиница. Была приятно удивлена, когда заехала туда.Дни были жаркие, в гостинице, в которую поселились изначально кондишка не работала, ну мы и переехали. В "Волге" нас встретили приветливо, разместили в номера не на солнечной стороне, кондиционеры работали. В общем, мы расслабились и отдохнуть смогли нормально после дороги и рабочего командировочного дня. Номера конечно не большие, но чистые, с хорошим ремонтом и уютные, а это для меня важнее размера комнаты. И питание отличное. В общем, я не пожалела, что пришлось сменить гостиницу и мы попали в "Волгу". Командировки в Ульяновск частые у нас, так что теперь будем все время останавливаться именно в этой гостинице.
Спасибо за прекрасный отзыв! Рады, что сервис в этой гостинице помог Вам в том, чтобы командировка прошла комфортно. Искренне надеемся, что Вы и дальше будете рассказывать о Ваших ярких впечатлениях на нашем сайте!
Раньше гостиница была одной из лидирующих по количеству гостей. Сейчас имеет неплохой уровень-хорошая кухня и невысокие для центра города цены.Обстановка в номерах не самая современная,однако всегда чисто, достаточно новое постельное белье,на что я всегда обращаю внимание. Есть конечно в городе гостиницы и на более взыскательного клиента,но на мой взгляд,здесь-оптимальное сочетание цены и сервиса.
У гостиницы Волга очень удобное расположение- по центральной улице Гончарова. Хотя само здание старое, но внутри сделан ремонт в современном стиле.Недалеко открывается красивая панорама с шикарным видом на Волгу.
Гостиница очень удобно расположена, приемлемо по цене, в номерах был порядок, интернет бесплатно, персонал вежливый. Конечно, хотелось бы, чтоб номера были попросторнее, но здание-то не новое. А так заметно, что гостиница развивается. В холлах ремонт сделали. На втором этаже открыли новое симпатичное кафе, кормят вкусно. Мне кажется, лучше, чем раньше было на первом. Если что вдруг, то на первом этаже есть продуктовый магазин. В общем, держатся достойно.
Волга на улице Гончарова на карте