8 (842) 242-12-65 8 (842) 242-12... — показать

8 (842) 242-12-65 8 (842) 242-12... — показать
+7 842 242-... +7 842 242-12-65 ещё
г Ульяновск, ул Плеханова, д 1
Район: Ленинский

Отзывы про Гостиница Октябрьская в Ульяновске (10)

3.7
Были в командировке в Ульяновске.Посоветовали эту гостиницу.Мне понравилась.Комфорные номера,везде чисто и убрано.Персонал очень отзывчивый.
Гостиница не плохая, останавливаюсь в ней уже не первый раз. Для командировок самое то;) Мне вместо стандарта, дали полулюкс с видом на парк и коробку конфет (мелочь, а приятно). У них программа для постоянных клиентов.
Останавливайся в гостинице Октябрьская, в целом впечатление положительное - как будто попадаешь назад в советские времена.Номер стандарт довольно просторный с большой ванной комнатой и хорошим видом из окна - соотношение цена / качество радует.
Всем привет!) Нормальный отель, в самом центре. Главное- не дорого! Персонал очень старается угодить. Еда вкусная. Конечно не пять звезд, но жить можно. В номере чисто. Если по делам на пару дней приезжать, вообще нормально)
Неплохая гостиница, если сравнивать цена-качество! Практически все есть как и в более дорогих отелях, персонал учтивый, чистота и обслуживание на высшем уровне.
Поселили коллеги пока был в командировке. СОВДЕПОВСКАЯ гостиница. Но чисто и аккуратно. Хороший ресторан, готовят вкусно
Приезжала в командировку. Останавливалась в гостинице «Октябрьская». Очень удобное расположение в самом центре, в исторической части города. Ходила везде пешком.)) Жила в номере 314(Представительский полулюкс) Номер стильный новый. Все понравилось. Порадовал быстрый Wi-Fi. Завтрак был вкусный...…В общем рекомендую;)
Один раз останавливался в данной гостинице в далеком 2011 когда был в командировке. Гостиница не имеет вай фая - это существенный минус. На завтрак выдавался купон на 200 рублей. Сам по себе завтрак был очень скупой. Если сравнивать с Венцом, где был шведский стол, то существенно хуже. Вид из окна на налоговую инспекцию. Вообщем, если учесть что стоимость номера была 3000, что дороже чем а Венце - то здесь точно хуже.
Отмечали большой компанией в Октябрьской праздник,и пожалели.Началось всё с того,что ресторан сильно сэкономил на продуктах.Заказали шоколадный фонтан естественно с фруктами.Фрукты оказались откровенно гнилыми,не свежими.Нет ну а что,куча людей ,все навеселе ,кто вообще обратит внимание? Обратили. Позже нас попросили громко не веселиться ,по скольку постояльцы гостиницы спят.Ну мы же кажется не на поминки пришли.В общем впечатление осталось не хорошее.
Гостиница в пешеходной досягаемости самого центра Ульяновска. Интерьеры выполнены в советском стиле. Однако чисто, хоть и скромно. Внимательный обслуживающий персонал и приемлемые цены. Главное преимущество отеля - он располагается в тихом месте, рядом площадки с очень красивыми видами на Волгу. Можно прекрасно выспаться!