8 (842) 242-12-658 (842) 242-12... — показать

8 (842) 242-12-658 (842) 242-12... — показать
+7 842 242-...+7 842 242-12-65 ещё
г Ульяновск, ул Плеханова, д 1
Район: Ленинский

Про «Гостиница Октябрьская в Ульяновске»

Бронирование. Размещение. Комплекс развлекательных услуг. Высшая категория класса "А"
Люкс: одно-двухместные. 1 класс: одноместные. В номерах - ванная комната, спутниковое TV, минибар, телефон.
Услуги:
Компьютер, факс, ксерокс, электронная почта.
Бильярд, тренажерный зал, бар, салон-парикмахерская, конференцзал.
Ресторан - 75 мест.
Банкетный зал - 25 мест.
Гостевой зал - 25 мест.

Тип отеля 1
Отель
Услуги гостиницы 1
Проживание с животными

Отзывы про Гостиница Октябрьская в Ульяновске (10)

3.7
Были в командировке в Ульяновске.Посоветовали эту гостиницу.Мне понравилась.Комфорные номера,везде чисто и убрано.Персонал очень отзывчивый.
Гостиница не плохая, останавливаюсь в ней уже не первый раз. Для командировок самое то;) Мне вместо стандарта, дали полулюкс с видом на парк и коробку конфет (мелочь, а приятно). У них программа для постоянных клиентов.
Останавливайся в гостинице Октябрьская, в целом впечатление положительное - как будто попадаешь назад в советские времена.Номер стандарт довольно просторный с большой ванной комнатой и хорошим видом из окна - соотношение цена / качество радует.
Всем привет!) Нормальный отель, в самом центре. Главное- не дорого! Персонал очень старается угодить. Еда вкусная. Конечно не пять звезд, но жить можно. В номере чисто. Если по делам на пару дней приезжать, вообще нормально)
Неплохая гостиница, если сравнивать цена-качество! Практически все есть как и в более дорогих отелях, персонал учтивый, чистота и обслуживание на высшем уровне.
Гостиница Октябрьская в Ульяновске на карте