8 (842) 237-73-01 8 (842) 237-73... — показать

Отзывы о компании Винновская роща

8 (842) 237-73-01 8 (842) 237-73... — показать
+7 842 237-... +7 842 237-73-01 ещё
Россия, г Ульяновск, пр-кт Гая, д 5А

Отзывы про Винновская роща (21)

3.5
02.08.17 посетили семьёй данный парк. Территория ухоженная, карусели работают, дети веселятся. В данном парке , видимо, сдаются в аренду пункты проката гироскутеров и администрация парка за них ответственность не несёт. В одной из такой точек ( их там две), мы и взяли сыну ( ему 9 лет) прокатиться гироскутер. Никакой защиты ему не предоставили- дал 100₽ и делай что хочешь! На результат- падение- много ссадин, ушибов и перелом левой руки!!! К ребёнку Девушка, которая сдала данный агрегат в прокат, даже не подошла!!! Не предложила помощь! Что за отношение??!! Она быстренько забрала гироскутер и продолжила сдавать их в аренду!!! Уважаемые владельцы парка и арендаторы, кто несёт ответственность за произошедшие??? С кого спросить за травмы, лечение и испорченное лето ребёнка???
Вчера 27.07.2017 я вместе с мамой был в Винновской роще и я с другом пашол на батут рядом с входом и когда мы прыгали на батуте и начели выходить с него с батута пружина с батута отлетела и прилетело мне в висок крепление крючок отломился и повис у меня на виске я его сам снимал мне было больно но я снял крючок и у меня пошла кровь из области пробития крючка . Закончилось тем что мы с мамой поехали в травм пункт не советую в Винновской роще батуты для маленьких детей !
Замечательный парк культуры и отдыха летом здесь можно покататься на велосипедах ,а зимой на лыжах) чистый воздух,много зелени,а осенью вообще красота.Мне нравится)
Прогуляться по Винновской роще теплым осеннем днем сказка! Дорожка асфальтирована, территория ухожена. Вид на Волгу и центр города просто великолепный!
Если пойти прогуляться осенью-красота неописуемая! Всюду золотые листья и красивая наша природа) сама роща очень большая можно и заблудиться) есть также аттракционы и прокат велосипедов.
В Винновской роще приятно прогуляться по лесу, спуститься к роднику, подышать свежим воздухом и пошуршать листвой. Но всё это имеет природное происхождение. А вот то, что зависит от людей: атракционы, прокат велосипедов, увы, не на высоте :((
Очень большой и красивый парк, зимой можно покататься на лыжах летом на велосипеде или роликах. Красивый вид на Волгу. Есть лавочки чтобы посидеть и отдохнуть)
Частенько ходим с ребенком там гулять. Чистенько, сравнительно доступные цены на детские аттракционы (в среднем 50 рублей). Есть кафе, сладкая вата, молочные коктейли. Вежливый обслуживающий персонал. Аттракционы конечно не новые - все из тех что ставились еще в СССР.
Отличный парк для прогулок! хорошо гулять на рассвете и закате. Достаточно чисто!
Хороший парк, гуляем вместе с семьей. За последние годы благоустроили. Единственное нет прежних аттракционов, которым радовались в детстве.
От парка почти ничего не осталось.
Раньше был замечательный парк. Здесь была просто куча аттракционов (по тем временам).
Сейчас парк совсем не подходит для отдыха. Только если в глубь прогуляться пешком или на велосипедах. Но это буквально на один раз, больше и не интересно.
Раньше был очень хороший парк, было немало аттракционов, всегда можно было встретить там семьи с детьми. До сих пор помню старое колесо обозрения, с которого можно было увидеть весь город.
Сейчас же парк как-то заброшен. Такое чувство, что его совсем запустили. Хотя знаю о том, что в этом парке можно найти интересные развалины, склепы, если хорошенько погулять в глубине рощи, но это уж очень на любителя. Я вот обожаю исследовать разного рода заброшенные здания, поэтому и не могу обойти своим вниманием этот пункт.
Раньше этот парк был просто замечательным, сейчас он стал хуже, так как давно не улучшался. Аттракционы не в очень хорошем состоянии, за исключением новых,но их мало.Территория парка в заброшенном состоянии, туда мало кто ходит, вечером прогуливаться в парке невозможно так, как освещение плохое, мусор, асфальт пришёл в негодность,некоторые сооружения бесхозные.Жалко,что такие места не берегут и не поддерживают в хорошем состоянии.
Немогу к сожалению сказать чего то особенного об этом парке. Живу я далеко от него, и не вижу смысла ездить туда. Нет никаких отличающихся особенностей, есть множество парков намного лучше. Природа, деревья и свежий воздух, всё это есть и в других парках. Похоже на какое то заброшенное место. Нет никакого желания приходить сюда. Тут нельзя даже нормально погулять с детьми, или друзьями. Да и для романтический прогулки с молодым человеком это место тоже не подойдет.
Мало там что от парка сейчас осталось. Все какое-то заброшенное, вокруг грязь, мусор. С детьми уж точно не пойдешь на прогулку. Да и с друзьями тоже, проще найти местечко посимпатичнее.
Если честно этот парк мне не особо нравится, во-первых я живу от него далековато, да и сказать что там есть что то такое чего нет в других парках я не могу. Д природа, деревья, относительно свежий воздух и все, никакой инфраструктуры, хотя недавно там появился кинотеатр под открытым небом, на этом плюсы, к сожалению, заканчиваются.
С этим парком у меня связаны только самые теплые воспоминания. Много зелени, что в городе очень важно! Винновка довольно шумное место, но и там среди большого скопления людей можно найти тихое местечко для прогулки, уединения. Безумно нравятся аттракционы, их не очень-то и много во всем городе.
Люблю Винновку. Больше всего этот парк мне нравится осенью, когда деревья становятся "золотыми", не могу налюбоваться на окружающую природу.. Совсем забываешь,что ты находишься в городе,и полностью отвлекаешься от постоянной суеты..Зимой здесь можно взять на прокат лыжи и насладиться прогулкой на них. Весной и летом я люблю покататься здесь на велосипеде или просто погулять и насладиться свежим воздухом, красивым видом. Всегда спускаюсь к Волге,там просто невероятно!Фото тому в пример. В общем,если Вы-любитель красивых,живописных мест,то Вам сюда)
Очень живописный парк.Любимое место детства для зимнего времяпрепровождения.Обожал кататься на здешних горках.Да и просто погулять здесь очень приятно.Есть родник с освежающей холодной водой.Минусы-жуткие аттракционы и возможность столкнуться со стаей бродячих собак.
Винновская роща вполне сравниться с Воробьевыми горами,лучшее место в железнодорожном районе для утренней пробежки,прогулки с семьей и детьми и просто хорошего времяпрепровождения! Это настоящая гордость Ульяновска! Роща имеет в себе множество кафе,парк аттракционов,выход к Волге и особенным достоинством является Беседка Гончарова. Всем кто не был,советую сходить,вам обязательно понравится.
Это живописный уголок природы. С могучими вековыми деревьями. Так же Гончаров упоминал это замечательное место в своем романе Обрыв.
В роще находится беседка Гончарова и два родника.
Это место представляет собой ценный природный памятник нашего города

Так же есть аттракционы на поминающее больше аттракционы в городе Припять. Некоторые из них очень ветхие и не действующие.
Есть так же кафе, но большинству оно не нужно, потому что пьют на лавочках и уходя в глубь рощи.
Винновская роща на карте