8 (842) 237-73-018 (842) 237-73... — показать

+7 842 237-...+7 842 237-73-01 ещё
3.521 отзыв
Россия, г Ульяновск, пр-кт Гая, д 5А

Про «Винновская роща»

Парк Винновская роща является не просто местом отдыха, но и заповедной территорией, находящейся под охраной. Расположен он в железнодорожном районе Ульяновска. Главной достопримечательностью парка является Мемориальная беседка Гончарова, установленная век назад в честь его столетия. Территория зоны отдыха немаленькая, много лесных дорожек. На главной части парка расположены фигуры сказочных персонажей, различные статуи. Детей могут порадовать многочисленные аттракционы, а их родителей цены на них. Также есть тир, комната смеха, прокат машинок, детская площадка с песочницей. В парке расположена шахматная веранда, где вы можете посоревноваться с друзьями или незнакомыми вам гостями Винновской рощи. Отдохнуть можно в летнем кафе на свежем воздухе. Любители активного отдыха могут арендовать корт и насладиться игрой в большой теннис.

Отзывы про Винновская роща (21)

3.5
02.08.17 посетили семьёй данный парк. Территория ухоженная, карусели работают, дети веселятся. В данном парке , видимо, сдаются в аренду пункты проката гироскутеров и администрация парка за них ответственность не несёт. В одной из такой точек ( их там две), мы и взяли сыну ( ему 9 лет) прокатиться гироскутер. Никакой защиты ему не предоставили- дал 100₽ и делай что хочешь! На результат- падение- много ссадин, ушибов и перелом левой руки!!! К ребёнку Девушка, которая сдала данный агрегат в прокат, даже не подошла!!! Не предложила помощь! Что за отношение??!! Она быстренько забрала гироскутер и продолжила сдавать их в аренду!!! Уважаемые владельцы парка и арендаторы, кто несёт ответственность за произошедшие??? С кого спросить за травмы, лечение и испорченное лето ребёнка???
Вчера 27.07.2017 я вместе с мамой был в Винновской роще и я с другом пашол на батут рядом с входом и когда мы прыгали на батуте и начели выходить с него с батута пружина с батута отлетела и прилетело мне в висок крепление крючок отломился и повис у меня на виске я его сам снимал мне было больно но я снял крючок и у меня пошла кровь из области пробития крючка . Закончилось тем что мы с мамой поехали в травм пункт не советую в Винновской роще батуты для маленьких детей !
Замечательный парк культуры и отдыха летом здесь можно покататься на велосипедах ,а зимой на лыжах) чистый воздух,много зелени,а осенью вообще красота.Мне нравится)
Прогуляться по Винновской роще теплым осеннем днем сказка! Дорожка асфальтирована, территория ухожена. Вид на Волгу и центр города просто великолепный!
Если пойти прогуляться осенью-красота неописуемая! Всюду золотые листья и красивая наша природа) сама роща очень большая можно и заблудиться) есть также аттракционы и прокат велосипедов.
Винновская роща на карте
Позади только Москва