8 (842) 248-02-028 (842) 248-02... — показать

Семья на проспекте 50-летия ВЛКСМ

8 (842) 248-02-028 (842) 248-02... — показать
Россия, г Ульяновск, пр-кт 50-летия ВЛКСМ, д 15

Про «Семья на проспекте 50-летия ВЛКСМ»

Семья-новый современный парк отдыха и развлечений, который находится в Засвияжском районе. Парк оборудован 20 современными аттракционами,в том числе и экстремальными для детей и взрослых разного возраста. На территории парка работает площадка аркадных игр, тир,комнаты страха и смеха,батуты. Для проголодавшихся посетителей созданы три кафе,палатки со сладкой ватой,мороженым,попкорном.В центре парка возведена сцена для массовых гуляний и праздников, проводятся культурные мероприятия. В парке обеспечена безопасность посетителей, работает охрана и круглосуточный пост полиции. Парк находится рядом с клубом «Пятое солнце».

Отзывы про Семья на проспекте 50-летия ВЛКСМ (20)

4.2
Я живу совсем рядом с парком "Семья", для детей и их родителей это самое популярное место для отдыха в нашем районе. Но вот тихим, уютным и спокойным я этот парк назвать в последний сезон не могу. Мощный рёв громыхающего музона из динамиков 2 раза в неделю не даёт жить летом с раскрытыми окнами, в буквальном смысле этого слова. Невозможно посмотреть тв, послушать музыку у себя дома... Парк просто идеален для семейного отдыха и я ни чего не имею против проводимых там для детей и их родителей мероприятий. Но нельзя ли было просто убавить мощность ретрансляторов хотя бы вдвое, чтобы комфортно было не только отдыхающим, но и жителям близлежащих домов?
Парк очень хороший просто замечательный,но мне не очень нравится атракцион Аэлита когда я каталась на нем я начала медленно слепеть и потом не чего не видила очень сильно зажимает не возможно подвигаться не кому не советовала бы кататься да и многие уже не хотят А так все прекрасно ,хотела поблагодарить автозавод УАЗ за прекрасный день Спасибо.Также спасибо сотрудникам парка семья за такой хороший парк и он лучше парка молодежного в сто раз 24.06.17
Сегодня 11.06.2017г в парке"Семья"около 17.00 часов возле батута на моих глазах произошло просто что-то ужасное :женщина, которая собирает билеты на батут, взяла за шкирку мальчика лет 9 и потащила его в киоск где продаются билеты , он находится рядом с батутом.Мальчик все это время ревел навзрыд и говорил что это не я.В киоске билетерша силой удерживала мальчика.Он был без родителей.Я подошла к киоску открыла дверь и попросила отпустить мальчика ,но билетерша просто захлопнула передо мной дверь и закрыла на замок продолжая удерживать мальчика, который также навзрыд плакал и говорил что это не я .Потом я попросила мужа подойти и заступиться за мальчика и только тогда она его всего напуганного отпустила.Я бы хотела придать этой истории огласку и наказать этих работников парка . Я крайне возмущена их поведением и поступком.
Заведите адекватных сторожей! Сегодня 31.03.2017, какое-то быдло доказывало мне что это частная территория, а он охранник! Внушите ему что он сторож а парк принадлежит городу - вы его только арендуете! Я зашел в открытый парк до 23:00 и выйти, я из него в принципе имею право, я не собирался нарушать распорядок и прятаться или жить в парке
Всегда гуляем тут с ребенком в этом парке.Здесь всегда чисто и красиво.Приятно прогуливаться.Летом конечно интереснее есть аттракционы и другие развлечения)
Семья на проспекте 50-летия ВЛКСМ на карте
Там, где балом правит музыка