8 (842) 224-02-408 (842) 224-02... — показать

Парк Александровский парк в Ульяновске

8 (842) 224-02-408 (842) 224-02... — показать
+7 842 224-...+7 842 224-02-40 ещё
г Ульяновск, ул Александровская, д 60

Про «Парк Александровский парк в Ульяновске»

Александровский парк находится на территории самого популярного отеля Ульяновска Империал Клаб Делюкс. Новое место отдыха привлекает своим красивым видом не только жителей засвияжского района, но и города в целом, а также его гостей. На территории Александровского парка расположено рукотворное озеро, что создает особую, отдаленную от городской суеты атмосферу. Идеальное место для прогулок с семьей и близкими круглогодично заботится о своих гостях. Летом вы можете почувствовать себя здесь, словно на пляже. Парк удивляет красивым видом на фонтаны, водяными горками, кафе на свежем воздухе, красочными детскими площадками. Молодое поколение весь сезон с удовольствием катается на велосипеде, роликах или самокате. Зимой же озеро превращается в каток на свежем воздухе, любители активного отдыха останутся довольными. Вечерами парк освещается многочисленными огоньками, делая из него волшебное место. Кроме всего этого, на территории отдыха допускается выездная роспись молодоженов, что очень актуально. А расположенные рядом рестораны помогут вам отпраздновать торжество сразу же после оформления брака. Важным моментом является то, что в парке ведется видеонаблюдение, территория отдыха охраняется круглосуточно.

Культура, развлечения, отдых 6
Аквапарк
Аренда волейбольных залов
Лаунж-бар
Лаунж-зона
Услуги фитнеса и спортивных организаций 1
Бассейн

Отзывы про Парк Александровский парк в Ульяновске (23)

4.1
Очень красивые виды! очень приятно гулять! обожаем это место всей семьей!
Очень жаль что нельзя гулять детям, хотя бы 14+, но не 18+. В этом и заключается минус(((
Решили посетить пляж в этом году, приехали и были очень неприятно удивлены с самого начала - очередь в кассу,чтоб купить жетоны на пляж, была огромная , аж от ресторана, люди стояли с детьми на жаре по 20-30 мин, и, разумеется, касса была одна, видимо, администрация не заботится о комфорте людей, а экономия при одном кассире существенная, далее узнаем, что такую же очередь надо выстоять при сдаче этих жетонов, чтоб получить 100 р обратно, при покупке жетона заставили заполнить дурацкие бланки, типа если что случится, спасайтесь сами, администрация ответственности не несет, решили пойти до конца, пришли на пляж, народу тьма, упасть негде, вопрос? если все переполнено, зачем продают жетоны? где отдыхать? Впечатление несколько сгладилось от купания, но решили, больше ни ногой в этот пляж и другим не советуем, может, тогда администрация призадумается и больше о людях будет думать
Хочу сразу оговориться, что каждое лето я приезжаю в Ульяновск и хожу на этот пляж. Раньше меня все устраивало. Это было одно из самых приятных мест в Ульяновске. И что я вижу в этом году - пляж совершенно не готов к сезону - купаться запрещено (поздно наполнили водоем, вода не прогрелась, анализы не готовы), зонтов нет, газонная зона почему-то огорожена решеткой. бар не работает... И главный нонсенс - войдя на территорию пляжа, вы уже не можете выйти никуда - ни в ресторан, ни в парк, ни на детскую площадку. Каждый вход должен будет оплачиваться вами отдельно (в прошлые годы вам выдавался браслет, который давал вам право многократных входов-выходов). Очень жаль, что Ульяновск лишился одного из немногих приятных мест.
Маленькийно очень милый парк появился недавно в Засвияжском р-не) есть несколько беседок,в летнее время уличные кафе.Вечером зажигаются ночники,очень становится красиво и романтично)
Парк Александровский парк в Ульяновске на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год